Перейти к содержанию
Asterios

Первые хиро Phoenix³ x7


CAJIO

Рекомендуемые сообщения

это ппц)))

история супер Лиги пополняется)))))

хиро дестр взял двуручный блант))))))

у меня слова закончились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

это ппц)))

история супер Лиги пополняется)))))

хиро дестр взял двуручный блант))))))

у меня слова закончились))))

какая тебе разница кто че взял? не твои хиро,не твои твинки..не тебе пушки и канцел. забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мне просто интересно. как и всегда... ну не дали народу взять хиро на этом классе. забрали..А бои были в принципе тяжелые - куча манабернов и танков.. просто забей...Без таликов это был ужас...
щас я этого нищеброда видел голым в Ивори...
че пиписька больше стала от того, что у вас чар, который нах никому не нужен? 
мне просто интересна политика...

а о том, что какая мне разница - да просто я пытался пообщаться с новыми хиро и половина отвечали как тупорылое быдло с огромным самомнением...
А на выхлопе, даже в простом выборе хиро ствола обосрались по полной. 



ладно, пох. буду ждать объявку на пвлвл про ВЛа)) как это за частую бывает))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мне просто интересно. как и всегда... ну не дали народу взять хиро на этом классе. забрали..А бои были в принципе тяжелые - куча манабернов и танков.. просто забей...Без таликов это был ужас...

щас я этого нищеброда видел голым в Ивори...

че пиписька больше стала от того, что у вас чар, который нах никому не нужен? 

мне просто интересна политика...

а о том, что какая мне разница - да просто я пытался пообщаться с новыми хиро и половина отвечали как тупорылое быдло с огромным самомнением...

А на выхлопе, даже в простом выборе хиро ствола обосрались по полной. 

ладно, пох. буду ждать объявку на пвлвл про ВЛа)) как это за частую бывает))

 

А что тебе мешало зделать тоже самое и взять хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе мешало зделать тоже самое и взять хиро?

ну я так понимаю,у него нет за спиной лиги с халявным птс. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь. я вышел на оли в первые дни своего дворянства в А сете без таликов. оделся оделся в морай и 300 пику, но таликов или ЛСов не было... как бы косяк мой, но правда не когда было фортами заниматься.
бои с манабернерами были 50/50.. с танками чуть тяжелее, но суть та же..если убивал за прокаст то хорошо. если выбернивали, то бб... 1.9к МП всего.. с остальными было проще...намного...
При этом провел 80 боев и 60% выиграл....тупо  на селфах....

еще вопросы?....заливайтесь дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь. я вышел на оли в первые дни своего дворянства в А сете без таликов. оделся оделся в морай и 300 пику, но таликов или ЛСов не было... как бы косяк мой, но правда не когда было фортами заниматься.

бои с манабернерами были 50/50.. с танками чуть тяжелее, но суть та же..если убивал за прокаст то хорошо. если выбернивали, то бб... 1.9к МП всего.. с остальными было проще...намного...

При этом провел 80 боев и 60% выиграл....тупо  на селфах....

еще вопросы?....заливайтесь дальше...

тебе хиро никто не даст. залив был,есть и будет.. радуйся,что тебя знают,видели,дрались с тобой..мб писали че с пм хорошего. но на этом всё   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, тут осада веселая))) наш  1 пак стырил у Фантомов первый каст Глудио))) через 40 минут замок то забрали, но не Фантомы))) а теперь тупо фан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же горит у какого-то рандома

а так на варке пришла инфа было 400+ птс

п.с. истинные глады гоняют ток с дуалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь. я вышел на оли в первые дни своего дворянства в А сете без таликов. оделся оделся в морай и 300 пику, но таликов или ЛСов не было... как бы косяк мой, но правда не когда было фортами заниматься.

бои с манабернерами были 50/50.. с танками чуть тяжелее, но суть та же..если убивал за прокаст то хорошо. если выбернивали, то бб... 1.9к МП всего.. с остальными было проще...намного...

При этом провел 80 боев и 60% выиграл....тупо  на селфах....

еще вопросы?....заливайтесь дальше...

та все херня

сейчас макса юзается каждый бой

я когда на жекином ВЛе летал - максу каждый бой и понеслась

без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, макс кларити видел на этом Вле часто

чему сильно завидовал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь как было)))))
сливаю берса lKain, сливаю AN (берс что ли или ПВ..) и некра.. не помню ник, с шубой выходит. (1/1 по сериям у нас было)...в общем получаю 5 птс.. выхожу против Pazuzu (ШЕ)- нах -4 сразу....первый берн , крит по мане и гф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь как было)))))

сливаю берса lKain, сливаю AN (берс что ли или ПВ..) и некра.. не помню ник, с шубой выходит. (1/1 по сериям у нас было)...в общем получаю 5 птс.. выхожу против Pazuzu (ШЕ)- нах -4 сразу....первый берн , крит по мане и гф....

:facepalm: берн критует :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: берн критует :facepalm:

а ты не знал что мана берн критует? открою секрет, что если в условиях оли и сопутствующего бафа, то крит с берна примерно х2.....в поле под бафом другие статы..

ну ну.. знаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не знал что мана берн критует? открою секрет, что если в условиях оли и сопутствующего бафа, то крит с берна примерно х2.....в поле под бафом другие статы..

ну ну.. знаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не знал что мана берн критует? открою секрет, что если в условиях оли и сопутствующего бафа, то крит с берна примерно х2.....в поле под бафом другие статы..

ну ну.. знаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не знал что мана берн критует? открою секрет, что если в условиях оли и сопутствующего бафа, то крит с берна примерно х2.....в поле под бафом другие статы..

ну ну.. знаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дружище, на астериосе манаберн не критует

да пусть сам хоть в темке поищет, раз темку я ему нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дружище, на астериосе манаберн не критует

ты разрушил его мир. он просто играл в другом слое реальности...а теперь всё - выход в окно.тем более без залива пасан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разрушил его мир. он просто играл в другом слое реальности...а теперь всё - выход в окно.тем более без залива пасан

Парень 14 птс нафармил, это вам не шутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы астериос вечно обещал убрать действие сета при МВ тушке, то до сих пор работает.

спросите у своих манабернеров в КП...мои двое в два голоса говорят что критует и часто.... так что продолжайте верить в то, что написано...

 

Цитата админа с той же ссылки, что вы, умники мне кидали...

Emperor

  • Сервер:x3 Medea

Опубликовано 31 Aug 2013 - 03:51

Цитата от LordSion, 31 Aug 2013 - 04:49:/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5260668">snapback.png

про мана бурн много писали. утверждая что он неправильно расчитываетса и жестко критует. Можно поподробнее о том как оно работает?

По поводу него еще возможно пересмотрим принцип работы. Можно вернуть криты но изменить формулу.

аминь дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы астериос вечно обещал убрать действие сета при МВ тушке, то до сих пор работает.

спросите у своих манабернеров в КП...мои двое в два голоса говорят что критует и часто.... так что продолжайте верить в то, что написано...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...