Перейти к содержанию
Asterios

Первые хиро Phoenix³ x7


CAJIO

Рекомендуемые сообщения

уже два тюранта видел с 50 и 60 птс, ты шо... я даже ищо не начинал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

еще пару дней назад они тоже не начинали..и ниче..норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же хиро ФС? Шуми 165 последний раз видел,были ли бои,не чекнул,злойдьявол 181 и лимит :)

p.s посоны я в пролете,буститься надо

Лимит же сегодня обновится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ашота с 3 птс и он начинает нагонять обороты я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adventurer - NaDerji6ratok

да да и Ghost Hunter- Viera

вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящитаю что пока на сервере есть пацаны типа надержибраток, кокос и КОТСАУ, мне ловить нечего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад будет ласт степ если по птс догонит ) даффи в бан ушел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток понтов в словах ксида кенс бота

Я этого убивал того убивал... А чем ты их убивал? Недоумок кенс дагером? Я как помню тебя ты всегда был кенс ботом, и да убивал ты всех когда кенс Дагер работал жёстко по 3-4 бафа кенселил при Крите , и да тоуч паин работал иконой, и да хил был баговский... Или же за счёт своего буста которые на х10 не было не у кого!!! Ещё вопросы понташлеп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да тебя случайно в армейке не отодрали по самый не хочу что ли? Ото несешь тупость я бог Астериоса бла бла бла... Такую чушь несут или же самовлюбленные, или же школьники , или же псих больной. Почему то кажется 3 вариант про тебя, верх текстом объяснил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад будет ласт степ если по птс догонит ) даффи в бан ушел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз говорят какой то другой глад есть но я его даже не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз говорят какой то другой глад есть но я его даже не видел 

ну я видел еще одного глада с астратами, но он не умеет вообще играть.. там 13 птс было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кип :facepalm:

фу таким быть, за то что я тебя слил на оли, удалил из скайпа, обиделся... когда сам без конкуренции, а у мне в это время на ноги 2 тира наступали,  а лимит уже близок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так посанчика на том серве кароч слил с соседнего канала на десятку
а оказалось что он вышел в конце с 86 птс
а у хиро было 93

и знашь они такие всей пачкой были очень обижены ну очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток понтов в словах ксида кенс бота

Я этого убивал того убивал... А чем ты их убивал? Недоумок кенс дагером? Я как помню тебя ты всегда был кенс ботом, и да убивал ты всех когда кенс Дагер работал жёстко по 3-4 бафа кенселил при Крите , и да тоуч паин работал иконой, и да хил был баговский... Или же за счёт своего буста которые на х10 не было не у кого!!! Ещё вопросы понташлеп??

Мальчик я после армии приехал,и на х5 объед. стал хиро ТК с Мечом,все 300 боев сделаны с меча,у меня не было канцел дагера(брат продал икар +16 :) ),что на это ответишь малыш не умный?

И да тебя случайно в армейке не отодрали по самый не хочу что ли? Ото несешь тупость я бог Астериоса бла бла бла... Такую чушь несут или же самовлюбленные, или же школьники , или же псих больной. Почему то кажется 3 вариант про тебя, верх текстом объяснил почему.

Е мое,это же ты черножопый,ник на х55 соскамил и играл.ныл мне в пм "ой Ксид ты же хиро,классный ТК,я твой ник не позорю,тут тоже хиро" Тогда понятно:))

окно ксидикса перестань заниматься самопиаром

глупенький,рот закрой,дядюшка Ксид нуждается в бусте,и на форуме у меня времени нету сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик я после армии приехал,и на х5 объед. стал хиро ТК с Мечом,все 300 боев сделаны с меча,у меня не было канцел дагера(брат продал икар +16 :) ),что на это ответишь малыш не умный?

глупенький,рот закрой,дядюшка Ксид нуждается в бусте,и на форуме у меня времени нету сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты бро,он легенда а ты кто? как и я ноу нейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле месяце, где за тк никто не фармил, после того, как появилась Миледи, ты соснул и слился на х1, а оттуда на бабаяву, где тебе накормили протеином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...