Перейти к содержанию
Asterios

Первые хиро Phoenix³ x7


CAJIO

Рекомендуемые сообщения

ваш накал страстей не говорит ни о чем(( будет еще лимит или нет?  :unsure:

вот и я думаю,лимит рисковать за 2 дня делать.или тянуть до субботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

ты кто такой ноунейм? если перс станет опять хиро,в графе Герои х5 будет х19,какие вопросы?без конкуренции?это с топ птсами выйти и победив миледи,сильного тк,я тебе даже напомню,перс без должного буста был.когда я после армии пришел,это все равно не помешала Богу Астериоса стать хиро. Я могу еще указать хиро Аргосе х5 за ТК,хиро Пала Хардина х4,твоя душа будет спокойна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот кто тебе на оли накидывал по самые не хочу,и то твой друг\брат фармил лучше тебя,так что убери подпись ссаный ноунейм

сделаешь х19? давай в путь,тока бибок врот не набери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда всегда тебя бомбит,если ты была бы смелая,то сказала ник,а так боишься меня девченка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауненок,мой ник в игре как на форуме

а теперь,я хочу увидеть тебя хиро в апреле на х5 за ТК,или ты ссаный болабол)

я хочу увидеть тебя в марте хиро СБшкой на х7,или ты ссаный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд слабый

и да я не играю за сб лох :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд слабый

и да я не играю за сб лох :rofl:

тогда ты меня не убивал,когда я ТК играл,максимум суммонеры по дпсу могли выйграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты меня не убивал,когда я ТК играл,максимум суммонеры по дпсу могли выйграть

:facepalm: :facepalm: :facepalm: от магов в дпс отъезжал и говорит тока самонеры хахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm::facepalm::facepalm: от магов в дпс отъезжал и говорит тока самонеры хахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех хиро убивал легко,так что давай без слезок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол какие-же вы унылые стрелочники ! ЧТо няшка что  ето-т обосаный ноунейм ! ЛОл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня крит с дума(давно ли он критует) 8800 от тира получил:))) что то страшно олимпить,то конь 6300 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня крит с дума(давно ли он критует) 8800 от тира получил :))) что то страшно олимпить,то конь 6300 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс,если каждый будет жаловаться на криты по себе ..тут придется для этого раздел создавать. не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс,если каждый будет жаловаться на криты по себе ..тут придется для этого раздел создавать. не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты везде свой нос пихаешь,ты местный клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне крит сегодня глад выдал в 11к.. но я не иду и не ною "а всегда тут у гладов такие криты?  :) "

и особенно важен тот смайл в конце. особенно важен

ты дубовый...бесполезно пояснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-по мне криты! критыыыы!!!
-не ной! другие не ноют,и ты не ной!
-ты дубовый!


офигеть у тебя блондинская логика ксидикс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,другой конь,я его считай убил,мм оставляю.и мне конь стан 2 раза подряд :)

да не убил ты меня,даже до почти было далеко......просто я знаю то чего ты не знаешь,но это все знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла не убил ты меня,даже до почти было далеко(самый чоткий фс)))

при моем бусте,я даже не применяю тех тактик,а тебе оставил 1 нюк,2 раза стан коня и крит в  конце 6300,да повезло,да первые бои,без оли бижи,стан коня 80-90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при моем бусте,я даже не применяю тех тактик,а тебе оставил 1 нюк,2 раза стан коня и крит в  конце 6300,да повезло,да первые бои,без оли бижи,стан коня 80-90%

батенька да вы явно принимаете что-то тяжелое,и это явно не разрешено законом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид,ты будешь хиро?

я в этом сомневаюсь,все таки злойдьявол посильнее по бусте,и везет как утопленнику.Но! ходить надо,оли бижу набить,пробовать,щупать надо,а так делов на персе море,как и всем

1месяц не показатель для хиро,тем более для 15 дней,тупо 1 лимит решает,много рандома. Все сами знаете.

Вы лучше подскажите какая команда на проверку статов петов,аналогичная .whoami?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом сомневаюсь,все таки злойдьявол посильнее по бусте,и везет как утопленнику.Но! ходить надо,оли бижу набить,пробовать,щупать надо,а так делов на персе море,как и всем

1месяц не показатель для хиро,тем более для 15 дней,тупо 1 лимит решает,много рандома. Все сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ник вроде знаюдьявола...но пусть будет злой. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом сомневаюсь,все таки злойдьявол посильнее по бусте,и везет как утопленнику.Но! ходить надо,оли бижу набить,пробовать,щупать надо,а так делов на персе море,как и всем

1месяц не показатель для хиро,тем более для 15 дней,тупо 1 лимит решает,много рандома. Все сами знаете.

Вы лучше подскажите какая команда на проверку статов петов,аналогичная .whoami?

.whoapet

 

Не рандом тут решает)

 

Решает разница между кп и соло суммонерами, ну и связи)

Помню был конь, когда мы с UnicornMaster делили 1 и 2 место.

 

Ворвался из гф ноунейм, с 10той туникой, эпиком, проточкой, и таликов 100500..

Никто ничего не понял. дык еще и бустер подогнали +10 и эпик щит дино (былые времена).

В итоге этот ноунем 1ый, юник второй, я третий.

 

Щас очень поздно олимп открылся, кто смог. тот смог, кто не успел отфармить, остался позади.

Я к сожалению хожу на оли с 20 атр к воде, и 0 к огню) меня лупасят токо так всякие тиры, сорки.

 

Но даже 3.6ккк не помогают на оли, да нигга?) оставил ему хп 500, будучи с пухой 150.

хотя с его бустом можно было давно сет намутить бижу пуху и точнуть скиллы на +30.. но мальчик затерялся на дино острове..

 

если лимита не будет, то это хороший шанс.  для всех принципе. можно смело подогнать новые тела, дав им шмот, вточить их, и ходить фул лимит до 28 числа. большинство уже свои бои истратили сегодня.

 

и в заключение:

никто так не заё*** как берсы на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...