Jump to content
Asterios

13936-14215


Admin

Recommended Posts

у нас в херсоне на таврическом хорошую продают, но я не об этом)) все таки, что с дропом шмоток??

на оффе русским по белому написано что енчантед итемз нот дропс

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить в список:

Корректная реализация и исправление скиллов: Force Meditation, Invocation, Soul Harmony, Red Talisman of Meditation

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить в список:

Корректная реализация и исправление скиллов: Force Meditation, Invocation, Soul Harmony, Red Talisman of Meditation

опа!! а что с инвой не так???

Link to comment
Share on other sites

Invocation и аналогичные скиллы, теперь не повышают реген, а лечат раз в секунду, фиксированное значение.

Разница в основном в том, что это значение пишут в чат :)

Ну и цифры теперь точно соответствуют официальным.

Link to comment
Share on other sites

Invocation и аналогичные скиллы, теперь не повышают реген, а лечат раз в секунду, фиксированное значение.

Разница в основном в том, что это значение пишут в чат :)

Ну и цифры теперь точно соответствуют официальным.

но силу не поменяли?

Link to comment
Share on other sites

Апдейт установлен, можно заходить :)

Инстансы - думаю, в следующем апдейте. Как и Valakas, которого я сегодня начал делать :)

Link to comment
Share on other sites

Invocation и аналогичные скиллы, теперь не повышают реген, а лечат раз в секунду, фиксированное значение.

Лечат ХП или ману подливают?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, апдейт установлен только для сервера Asterios, а для Hunter позже установит Drin.

Link to comment
Share on other sites

Invocation и аналогичные скиллы, теперь не повышают реген, а лечат раз в секунду, фиксированное значение.

Лечат ХП или ману подливают?

Link to comment
Share on other sites

насчет хп невидел но повышает реген мп всеравно...

1240573609156749f1a6a972e02.jpg

и цифрер нету некаких оО

Link to comment
Share on other sites

Major Heal (активный, c 56 левела)

Наша святая святых, этим хилом отлечиваются практически самые серьезные повреждения. По количеству использований этот скилл оставляет позади все остальные. Быстрый каст/откат, низкая стоимость и огромное количество восстановленых жизней - делает этот хил основным. Потребляет спирит оре. Максимальный левел берется на 74.

Точится на:

Power (увеличение силы скилла)

Cost (уменьшение стоимости скилла)

Не нашел мажор хил в списке скилов доступных для проточки :(

Link to comment
Share on other sites

у хавка после обновления даггер мастери пытается включиться...

Link to comment
Share on other sites

После апдейта, из того что заметил у ST, яды перестали наносить дамаг вообще, кубик не травит, хотя пишет что прошел успешно, скилловые яды тоже не травят.

Так же не работает блид.. пишет что стинг прошел, например, но дамага нет..

Соответствующей анимации после прохождения ядов, блида на целях тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

главное чтобы несделали банки мп а то  и я побегу берса создавать...

PS у мну все кубики пашут:)

Link to comment
Share on other sites

главное чтобы несделали банки мп а то  и я побегу берса создавать...

PS у мну все кубики пашут:)

Делай как я - качай ЕЕшку ;D

-------------------------------------

Кста, у меня ТруБерс до 12к патаку не гнал...у чела он видимо точеный был.

Link to comment
Share on other sites

Ди уже исправил :( Я се скрин на память оставил,на рабочий стол повешу :)

Link to comment
Share on other sites

Делай как я - качай ЕЕшку ;D

-------------------------------------

Кста, у меня ТруБерс до 12к патаку не гнал...у чела он видимо точеный был.

та не мне и котоводом хорошо:)

Link to comment
Share on other sites

на фулбаффе у WindRaider 800 п атак это так и должно быть Оо

Link to comment
Share on other sites

на фулбаффе у WindRaider 800 п атак это так и должно быть Оо

угодал :D :D

Link to comment
Share on other sites

Добавлена распечатка common вещей.

уже протестил на мж биже:) работает :)

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл только бижу распечатывать для доп мп, а так смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

уже протестил на мж биже:) работает :)

А вещи дают статы как обычные??

Link to comment
Share on other sites

А вещи дают статы как обычные??

мж бижа добавила мп скоко должна а точить и лс вставлять незя

ну и М деф конечно дает:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...