Перейти к содержанию
Asterios

Каты АА мамоны интересует инфа)нуждаюсь в помощи))


JosephBarboza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

плюсую )) вчера отлично так качнулись в тои.. пати с таким онлайном собрать вообще не проблема

А сегодня утром в ТоИ был исправлен многолетний баг, из за которого были видны одновременно все этажи башни. Теперь там будет намного меньше игра тормозить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром в ТоИ был исправлен многолетний баг, из за которого были видны одновременно все этажи башни. Теперь там будет намного меньше игра тормозить :)

вчера на покраске в тои сильно проседало фпс у пати и часть мобов были не видны. по некст таргету били 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже регался за Рассвет (для появления Кузнеца), сдал столько камней Приесту, что он очередные партии уже отказывался принимать, по максимуму видать забил ивент. Начал просто копить камни в рюкзаке. Был удивлён, когда Приест сообщил, что Рассвет проиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже регался за Рассвет (для появления Кузнеца), сдал столько камней Приесту, что он очередные партии уже отказывался принимать, по максимуму видать забил ивент. Начал просто копить камни в рюкзаке. Был удивлён, когда Приест сообщил, что Рассвет проиграл. 

С перса нпс принимает любые камни , в сумме не более чем на 55кк АА (для х55)

На Фениксе приём любых камней не превышает в целом 7кк АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перса нпс принимает любые камни , в сумме не более чем на 55кк АА

Надо будет проверить на досуге. Но по факту, когда я подходил к НПС и выбирал "Сдать все мои камни", в ответ получал "У вас нет нужных камней", хотя зелёных больше 1 млн, синих и красных почти по 50к, но всё равно "У вас нет нужных камней". Я сделал вывод, что достигнут максимум, который можно сдать НПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на покраске в тои сильно проседало фпс у пати и часть мобов были не видны. по некст таргету били

А указанное мною изменение было сделано сегодня, в 6 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет проверить на досуге. Но по факту, когда я подходил к НПС и выбирал "Сдать все мои камни", в ответ получал "У вас нет нужных камней", хотя зелёных больше 1 млн, синих и красных почти по 50к, но всё равно "У вас нет нужных камней". Я сделал вывод, что достигнут максимум, который можно сдать НПС.

У того же нпс приобрети Запись о Семи Печатях за 500 аден.

На главной страничке в реальном времени  статус борящихся сторон, а чуть выше пишут твоё состояние вклада камней и эквивалент в виде древней адены.

Очень полезный таблоид для тех , кто интересуется печатями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром в ТоИ был исправлен многолетний баг, из за которого были видны одновременно все этажи башни. Теперь там будет намного меньше игра тормозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, приветствую, вопрос следующий: если я зареган за рассвет и меня присаммонят к кузнецу - смогу ли я воспользоваться его функциями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа сотка? пообещал кругленькую сумму за саммон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем оказывается действительно недоступны функции маммона для проигравших. Пришлось действовать через залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром в ТоИ был исправлен многолетний баг, из за которого были видны одновременно все этажи башни. Теперь там будет намного меньше игра тормозить :)

ну это большой + ,а то лаги были иногда норм такие.... и фпс сильно проседает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не зареган в каты и меня присумонят к мамону, смогу ли я с ним разговаривать?

 

 

upd:

Вообщем нашел я самонера он меня присамонил в каты к кузнецу с которым я не смог даже открыть диалог.

Я был не зареган в каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И для этого есть тема для вопросов от новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не зареган в каты и меня присумонят к мамону, смогу ли я с ним разговаривать?

Раньше можно было присамониться и лично провести сделки с маммоном. На этой неделе не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всем привет 

Почему создал еще одну похожую тему ?

Ответ в том что не добился нужного результата 

=====================================================================

И так много людей писало в пм много разных фишек и так , попрошу здесь ответить только тех кто лично проверял  :excl: :

1. Можно ли говорить с мамоном если за свет? 

2. Можно ли говорить с мамоном если не зареган в каты ?

3. Можно ли роспечатать рар двурук у мамона ? (многие писали что можно было только СА вставить)

=====================================================================

И так если вы уверены , что инфа верна пожалуста напишите её здесь 

Буду очень благодарен:3 B) 

;)  ;)  ;) 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ давно писал, что он давно хотел отвязать мамонов от реги в каты, но похоже это давно было слишком давно, и он запамятовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нашел я самонера он меня присамонил в каты к кузнецу с которым я не смог даже открыть диалог.

Я был не зареган в каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли говорить с мамоном если за свет? если не свет победил то не можешь

2. Можно ли говорить с мамоном если не зареган в каты ? нет 

3. Можно ли роспечатать рар двурук у мамона ? (многие писали что можно было только СА вставить) смотря какого грейда оружие, но в любом случае у мамона придется его полировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=373614 за нарушение таких договоров между игроками возможно ли какое либо наказание со стороны администрации? 

И почему нельзя сумонить в каты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=373614 за нарушение таких договоров между игроками возможно ли какое либо наказание со стороны администрации? 

И почему нельзя сумонить в каты?

Сумонить в каты можно, но если ты не зареган, или зареган за проигравшую сторону - мамон не станет с тобой разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...