Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

ну как тебе сказать. Вчера БД без сета добралась в тронку адена через варов

:D видимо все печально, вроде 3ех сайдовый серв был, поживее второго феникса хоть?

не с кем драться . Лига крабит постоянно . Куда они аденку девают ......

ну то одно название лига, а как же хр, гидра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я играю 5 осад и был все осады и тв . Через день ходил по всему серверу и искал варов . Гвгшился со своими . Искал вас в хиро ( откликнулся только Няшка )  а вот вас за все это время почти нигде не видел . Где ваши пмы когда я искал гвг ? Или мобы вас не отпускали :) Ах да , совсем забыл - вы же бегаете по серверам что бы фармить аденку , а не драться . Иначе вы бы были на х5 давно, но там ребята умеют не только мобов раскидывать . Хотя кому я тут пишу - с мобами болтать и то эфекта больше . Они хотя бы реальные :))

Он и есть с пака с Няшки которые вас в таверну отправили очень быстро, где и кого ты хотел увидеть? В дв на скорпах паком тусить винды фармить пока там какой-нить очень сильный и боевой пак вроде твоего не обьявится ? Или может ты сам на х5 играл убивал там всех паком а сюда случайно занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у нас маг бегал".. "у нас пп окно".. "саблим у вас был".. "вас пазузу убивала".. ты сам то себя слышишь? 100500 оправданий найдёшь вместо того, чтобы просто сказать "попвпшились и отлетели".

Я не знаю кто и каким багом предлагал забрать тебе Руну, но если это был тот баг, которым вы не дали нам забрать флаги, уронив сервер в тот момент когда их кастовали и завершив ТВ, то юзать его на Руне - не самая лучшая идея. (:

оправдания были у тебя когда тебя месяц невозможно было вытащить на гвг . Я же говорю факты которые указывают на то что твой пак тооько мобов умеет убивать , а в пвп посасывает большой такой чупачупс .Теперь то видно почему . Ты же понимаешь что с Лиги тебя попрут и очень скоро . Про ТВ я вообще молчу . Как такое можно было ляпнуть .

Гидры нет давно . ХедРаши и Лига одно и тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю 5 осад и был все осады и тв . Через день ходил по всему серверу и искал варов . Гвгшился со своими . Искал вас в хиро ( откликнулся только Няшка )  а вот вас за все это время почти нигде не видел . Где ваши пмы когда я искал гвг ? Или мобы вас не отпускали :) Ах да , совсем забыл - вы же бегаете по серверам что бы фармить аденку , а не драться . Иначе вы бы были на х5 давно, но там ребята умеют не только мобов раскидывать . Хотя кому я тут пишу - с мобами болтать и то эфекта больше . Они хотя бы реальные :))

Сухарь, Няшка это и есть мое кп:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдания были у тебя когда тебя месяц невозможно было вытащить на гвг . Я же говорю факты которые указывают на то что твой пак тооько мобов умеет убивать , а в пвп посасывает большой такой чупачупс .Теперь то видно почему . Ты же понимаешь что с Лиги тебя попрут и очень скоро . Про ТВ я вообще молчу . Как такое можно было ляпнуть .

Гидры нет давно . ХедРаши и Лига одно и тоже .

блин, Калма попрут с лиги, как же это смешно читать. человек сидит распинается в политике не зная элементарных вещий. я смотрю ты шаришь во многом что происходит на сервере. гвгшился со своими? это с теми ребятами которые в мораях или с ненубл сетами +3 даже. если ты будешь попадаться на !нормальные! паки с нашего клана то ты в горе ливнешь с сервера, поняв на сколько ты ущербин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D видимо все печально, вроде 3ех сайдовый серв был, поживее второго феникса хоть?

ну то одно название лига, а как же хр, гидра?

топовы пацаны из оппозиции ловят по 2-3к криты с пушки +3 без иконы от барда. Оскар не играет ибо лето на носу, квин забил давненько. А нынешний лидер оппозиционных сил разводится на 100500 строк мата в белый чат буквально за 15 секунд ;)

блин, Калма попрут с лиги, как же это смешно читать. человек сидит распинается в политике не зная элементарных вещий. я смотрю ты шаришь во многом что происходит на сервере. гвгшился со своими? это с теми ребятами которые в мораях или с ненубл сетами +3 даже. если ты будешь попадаться на !нормальные! паки с нашего клана то ты в горе ливнешь с сервера, поняв на сколько ты ущербин.

не ну про сеты не надо тут. Я тоже недавно только на 6 точнул :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдания были у тебя когда тебя месяц невозможно было вытащить на гвг . Я же говорю факты которые указывают на то что твой пак тооько мобов умеет убивать , а в пвп посасывает большой такой чупачупс .Теперь то видно почему . Ты же понимаешь что с Лиги тебя попрут и очень скоро . Про ТВ я вообще молчу . Как такое можно было ляпнуть .

Гидры нет давно . ХедРаши и Лига одно и тоже .

Конечно-конечно.

На гвг не вытаскиваемся. С лиги уже попёрли. В пвп сосём чупачупсы. Продолжай в том же духе. Приходи ещё к фринте - будешь снова жать ту виладж и рассказывать о том, какие мы ущербы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Калма попрут с лиги, как же это смешно читать. человек сидит распинается в политике не зная элементарных вещий. я смотрю ты шаришь во многом что происходит на сервере. гвгшился со своими? это с теми ребятами которые в мораях или с ненубл сетами +3 даже. если ты будешь попадаться на !нормальные! паки с нашего клана то ты в горе ливнешь с сервера, поняв на сколько ты ущербин.

причем тут калм вообще ?? Учитывая то что Лига бегает с сервера на сервер , понимая что на 5 будет средниньким кланом то о чем еще можно говорить . У вас из всего вашего стада только 2 норм пачки , которые на своем горбу тащут всех остальных. Как же вы будете тащить когда серв себя исчерпает и не будет им смысла дальше играть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовы пацаны из оппозиции ловят по 2-3к криты с пушки +3 без иконы от барда. Оскар не играет ибо лето на носу, квин забил давненько. А нынешний лидер оппозиционных сил разводится на 100500 строк мата в белый чат буквально за 15 секунд ;)

не ну про сеты не надо тут. Я тоже недавно только на 6 точнул :(

Пацаны даже умудряются сливать свое али :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут калм вообще ?? Учитывая то что Лига бегает с сервера на сервер , понимая что на 5 будет средниньким кланом то о чем еще можно говорить . У вас из всего вашего стада только 2 норм пачки , которые на своем горбу тащут всех остальных. Как же вы будете тащить когда серв себя исчерпает и не будет им смысла дальше играть ?

сори бро сонный был. я думал ты калму отвечал :D 

фейл фейл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовы пацаны из оппозиции ловят по 2-3к криты с пушки +3 без иконы от барда. Оскар не играет ибо лето на носу, квин забил давненько. А нынешний лидер оппозиционных сил разводится на 100500 строк мата в белый чат буквально за 15 секунд ;)

не ну про сеты не надо тут. Я тоже недавно только на 6 точнул :(

О каком именно лидере идет речь ? Прошлый раз писал о 10 к от свса . Постарел и силы уже не те ? :-D и что ж у вас сетики такие слабые если вы из инстов не вылазите ? Мммм ? Почем аденка для народа ! ;-)

Пацаны даже умудряются сливать свое али :rofl:

Массухи никто не отменял .

Qvi - поспи маленько , спешить и дротить 24/7 уже ненадо :-)

Конечно-конечно.

На гвг не вытаскиваемся. С лиги уже попёрли. В пвп сосём чупачупсы. Продолжай в том же духе. Приходи ещё к фринте - будешь снова жать ту виладж и рассказывать о том, какие мы ущербы.

На окнах возможно но не фулкой . Вы же не просто так от гвг отнекивались постоянно ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком именно лидере идет речь ? Прошлый раз писал о 10 к от свса . Постарел и силы уже не те ? :-D и что ж у вас сетики такие слабые если вы из инстов не вылазите ? Мммм ? Почем аденка для народа ! ;-)

Массухи никто не отменял .

Qvi - поспи маленько , спешить и дротить 24/7 уже ненадо :-)

На окнах возможно но не фулкой . Вы же не просто так от гвг отнекивались постоянно ;-)

так я и  не "дротю" 24/7, пару раз в неделю прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окнах возможно но не фулкой . Вы же не просто так от гвг отнекивались постоянно ;-)

Конечно-конечно. Только сначала приходи а не на форуме усирайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно. Только сначала приходи а не на форуме усирайся)

хз +1, вас как на гвг не позовешь вы чем то заняты!

P.S ищу на сегодня гвг,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком именно лидере идет речь ? Прошлый раз писал о 10 к от свса . Постарел и силы уже не те ?;-)

ты бы читал не по диагонали, сразу бы перестал задавать такие вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы читал не по диагонали, сразу бы перестал задавать такие вопросы

Ты понял что ступил и теперь тебе нечего ответить ? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял что ступил и теперь тебе нечего ответить ? :-D

нет, просто ты олень и не видишь разницы в критах под иконой и без
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто ты олень и не видишь разницы в критах под иконой и без

Ну да , ну да . 2 вопроса на которые в ответ отмазки . Тебе самому не надоело балаболить ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , ну да . 2 вопроса на которые в ответ отмазки . Тебе самому не надоело балаболить ? :-)

лол, ты или реально идиот или хорошо шифруешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут калм вообще ?? Учитывая то что Лига бегает с сервера на сервер , понимая что на 5 будет средниньким кланом то о чем еще можно говорить . У вас из всего вашего стада только 2 норм пачки , которые на своем горбу тащут всех остальных. Как же вы будете тащить когда серв себя исчерпает и не будет им смысла дальше играть ?

я смотрю ты везде находишь скрытые причины.

про 2 норм пачки смешно звучит, это как раз-таки на х7 2 норм пачки, на х5 их было бы больше в связи с наличием онных на сервере, ну не тебя же в клан брать, не правда ли? 

х5 давно пвп сервер и сравнивать эти 2 сервера попусту глупо. даже временные рамки для развития не те.

 

оправдания были у тебя когда тебя месяц невозможно было вытащить на гвг . Я же говорю факты которые указывают на то что твой пак тооько мобов умеет убивать , а в пвп посасывает большой такой чупачупс .Теперь то видно почему . Ты же понимаешь что с Лиги тебя попрут и очень скоро . Про ТВ я вообще молчу . Как такое можно было ляпнуть .

Гидры нет давно . ХедРаши и Лига одно и тоже .

а тебя можно было вытащить на гвг? или джоник, я вот его 2 с половиной недели звал, после его заявления что мы на гвг не согласны и только спустя неделю после моего ухода он согласился. 

 

вы зачастую все пишите что пачек в поле нет, ну ты поразмысли для чего им быть? мобов в дв бить в надежде на то, что сойдутся звезды бруно или джоник выйдут в поле? не смеши.

 

Ты задай тенденцию что ты в поле всегда есть, тогда и народ будет подтягиваться. не делай пров выходи плотным составом, а не как ты пишешь в этой же теме, про баф в городе в 1 мага и т.п. Разве интересно с таким драться? ради тебя стоит выходить в поле? 

 

Смотря как рассматривать, заявляя что хр и лига одно и тоже. 

Если клан - кланом делает кл, то нет. Если только пачки в нем то да.

просто ты не видишь разницы между тем что тебе по щщам сначала дает лига, потом хр, потом еще кто-нибудь.

Хотя внутренняя политика клана может быть совершенно разной, но для тебя не заметной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут посты ,сделал вывод бруно ,-какой то дурочек :D  , раньше был движ ,какие бы там не были кланы итд , в первые месяцы всегда так , помнится  Квин с Оскаром то ли саферо еще договаривались дрались в дв 2 пака на 2 , потом больше ,ну это такое но сама суть ,что было весело , и кто хотел найти гвг находил , зачем винить сейчас Оскара ,который играл на х7 сейчас ,ему интересней на х5 побегать , когда пришло лето нет никого ,вы такие все по вылазили на форум говорить о каком то фане и какие вы крутые ,хотя на самом деле все паки на д/с ,вам там и +10шмот не поможет .

 

а что сейчас вы собрали тупой зерг в 3и клана  и не можете даже забрать у лиги флаги или замок , у которых людей меньше чем у  тех же iq тимах ,  со стороны смотрится как стадо баранов . А что то доказывать летом когда народ отдыхает и забыл про л2 это глупо и тупо , ну я все понимаю у школьников каникулы  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что флаги и Аден вам помешали забрать - клан соло игроков и 6 моих паков ? :-) я уже не говорю о том что перед тв у вас было 110 человек в клане . Это сколько паков получается ? Когда была фулка то постоянно звал на гвг , так же через хиро чат . Бегал по всему астериосу в поисках варов . Отозвался только Няшка и я пошел с ним драться зная чтл шансов никаких нет . При этом не ныл о бусте . Только хиро паки рыпались с Руны так сразу же возвращались назад когда подходили всего 3 моих пака .

Не надо тут заливать про тенденцию . Все прекрасно знают о целях лиги на сервере - покрабить аденку . Иначе искали бы фан и другие пачки , а не только 1-2 пака со скуки и то иногда .

Про х 5 вообще фигню сморозил - иначе вы бы не бегали с нового сервера на новый сразу после слияния .

В Лигу звали еще при Земе пару раз . Но крабить драконов до 2-3 ночи не всем охота .

Да раньше был движ но и тогда было только на эпиках .

Те кто хочет фана - будет добущиваться и идти на х 5 - остальные же крабы пойдут на новый сервер . Мобов убивать это не драться против равной пачки с такими же эпиками и шмотом .

Ну вот кстати на каникулах большая часть ваших может и останеться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем изначально было понятно ,что и как будет на сервере , сервер был открыт тупо для тех кто планировал пойти на х5 дальше играть ,чтоб одеться быстрей итд итп., все остальные кто пришел , чисто для фана на месяц -2а перед весной -летом .... Если бы сервер изначально открывался "не зависимый " от того же х5 итд без слияний в дальнейшем может было бы все по другому , все получили свое , и выше правильно писали ,весь фан и пвп в начале сервера в основном , а весной - летом это не игра и упрекать кого то в том ,что ушел на отдых итд минимум как глупо , Оскар допустим играет на х5 вроде как ему там интересней  у меня с кп ,кто не наигрался на х7 так же на х5 иногда бегают ,а х7 чисто доживает тех времен ,когда его вольют в х5...

Надеюсь след новый сервер будет интересней и как показала практика осенью у сервера больше перспектив чем  тех которые открывают весной .

 

з.ы так что без смысла упрекать сейчас кого то в том ,что они не выходят в поле ,хочешь гвг пиши в пм ,скайп итд договаривайся сам , а не крики через какие то хиро чатики и левых людей  ибо это глупо ... и да я мб не прав но уверен в том что тот же пак ну или" бывший пак " моськи не знаю кто там сейчас пл вас переедет ну как и Оскар  :)  так что не знаю ,что вы тут пытаетесь доказать друг другу и еще тогда когда некоторые уже давно как не играют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что флаги и Аден вам помешали забрать - клан соло игроков и 6 моих паков ? :-) я уже не говорю о том что перед тв у вас было 110 человек в клане . Это сколько паков получается ? Когда была фулка то постоянно звал на гвг , так же через хиро чат . Бегал по всему астериосу в поисках варов . Отозвался только Няшка и я пошел с ним драться зная чтл шансов никаких нет . При этом не ныл о бусте . Только хиро паки рыпались с Руны так сразу же возвращались назад когда подходили всего 3 моих пака .

Не надо тут заливать про тенденцию . Все прекрасно знают о целях лиги на сервере - покрабить аденку . Иначе искали бы фан и другие пачки , а не только 1-2 пака со скуки и то иногда .

Про х 5 вообще фигню сморозил - иначе вы бы не бегали с нового сервера на новый сразу после слияния .

В Лигу звали еще при Земе пару раз . Но крабить драконов до 2-3 ночи не всем охота .

Да раньше был движ но и тогда было только на эпиках .

Те кто хочет фана - будет добущиваться и идти на х 5 - остальные же крабы пойдут на новый сервер . Мобов убивать это не драться против равной пачки с такими же эпиками и шмотом .

Ну вот кстати на каникулах большая часть ваших может и останеться ;-)

110 человек, скажу так что только от нашего пака в основе из за флагов было 8 твинов. это только от нашего пака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что флаги и Аден вам помешали забрать - клан соло игроков и 6 моих паков ? :-) я уже не говорю о том что перед тв у вас было 110 человек в клане . Это сколько паков получается ? Когда была фулка то постоянно звал на гвг , так же через хиро чат . Бегал по всему астериосу в поисках варов . Отозвался только Няшка и я пошел с ним драться зная чтл шансов никаких нет . При этом не ныл о бусте . Только хиро паки рыпались с Руны так сразу же возвращались назад когда подходили всего 3 моих пака .

Не надо тут заливать про тенденцию . Все прекрасно знают о целях лиги на сервере - покрабить аденку . Иначе искали бы фан и другие пачки , а не только 1-2 пака со скуки и то иногда .

Про х 5 вообще фигню сморозил - иначе вы бы не бегали с нового сервера на новый сразу после слияния .

В Лигу звали еще при Земе пару раз . Но крабить драконов до 2-3 ночи не всем охота .

Да раньше был движ но и тогда было только на эпиках .

Те кто хочет фана - будет добущиваться и идти на х 5 - остальные же крабы пойдут на новый сервер . Мобов убивать это не драться против равной пачки с такими же эпиками и шмотом .

Ну вот кстати на каникулах большая часть ваших может и останеться ;-)

играю тут сугубо из-за того, что на х5 в бане все акки, а тут проще одеться до минимально необходимого уровня для х5.

играя на х5, убил на х5 99% паков, с которыми были гвг за последние полтора года, особо балаболивших убивали за дс.

поэтому читая посты таких нагибаторов как ты, мне просто смешно становится. раньше такие сидели тихо в рифте и не вякали, молча крабя адену на очередную шмотку, чтобы когда-нибудь вылезти нагибать.

но увы и ах, линейка уже давно не торт, поэтому на форуме и в игре появились папки а-ля трунабибатор и чихня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю тут сугубо из-за того, что на х5 в бане все акки, а тут проще одеться до минимально необходимого уровня для х5.

играя на х5, убил на х5 99% паков, с которыми были гвг за последние полтора года, особо балаболивших убивали за дс.

поэтому читая посты таких нагибаторов как ты, мне просто смешно становится. раньше такие сидели тихо в рифте и не вякали, молча крабя адену на очередную шмотку, чтобы когда-нибудь вылезти нагибать.

но увы и ах, линейка уже давно не торт, поэтому на форуме и в игре появились папки а-ля трунабибатор и чихня

Я разве писал о том что я нагибатор? Или о том что топ? Хотя с другой стороны - не забрать все флаги и замки у "раков" как ты говоришь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве писал о том что я нагибатор? Или о том что топ? Хотя с другой стороны - не забрать все флаги и замки у "раков" как ты говоришь ....

«Волчья стая» шакалов способна загрызть даже самого матерого зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Волчья стая» шакалов способна загрызть даже самого матерого зверя.

Так сразу и пиши - что вы не тащите ребят в дк и мораях , которые падают от наших же масух :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...