Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 (vol. 3)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, вы серьезно? :D Земогоры собрали зерг

 

Всего игроков: 276

 

1 8foh6.png80b57.png  BreganDaerthe 8 Джарлаксл 57606 115 2 8foh6.png83pku.png  PhantomMenace 8 v1r2oZzz 21596 73 3 8foh6.png84oq7.png  IQteam 8 Бруно 12365 88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пацаны, вы серьезно? :D Земогоры собрали зерг

 

Всего игроков: 276

 

1 8foh6.png80b57.png  BreganDaerthe 8 Джарлаксл 57606 115 2 8foh6.png83pku.png  PhantomMenace 8 v1r2oZzz 21596 73 3 8foh6.png84oq7.png  IQteam 8 Бруно 12365 88

маловато как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы серьезно? :D Земогоры собрали зерг

 

Всего игроков: 276

 

1 8foh6.png80b57.png  BreganDaerthe 8 Джарлаксл 57606 115 2 8foh6.png83pku.png  PhantomMenace 8 v1r2oZzz 21596 73 3 8foh6.png84oq7.png  IQteam 8 Бруно 12365 88

чорд, придется сет и бижу на 6 точить, да еще 1800 туда тыкать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд, придется сет и бижу на 6 точить, да еще 1800 туда тыкать. :(

Бижа +6 вот только сет не айс :D

 

P.S 1 али клан вообще забей половина пацанов 80+ вроде. Так что будут падать как мобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижа +6 вот только сет не айс :D

 

P.S 1 али клан вообще забей половина пацанов 80+ вроде. Так что будут падать как мобы)

мажор с 6й бижей бегать. у меня ток ак была +6 и ту забрали сволочи :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажор с 6й бижей бегать. у меня ток ак была +6 и ту забрали сволочи :angry:

печаль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижа +6 вот только сет не айс :D

 

P.S 1 али клан вообще забей половина пацанов 80+ вроде. Так что будут падать как мобы)

кто бы говорил :lol:  ущербнее тебя я не встречал. даже домохозяйки больше знают об игре :lol: за столько времени ты не смог одеться? ну бомж че :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где зема то?где мой любимый дестр  :rofl:  где этот форум файтинг как н добром фене?иль слилсо уже?

p.s Дирка няшко а Галя нэт ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это политика, драки бывают вообще?) 

ага, меня вчера даже уронили 2 или 3 рас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это политика, драки бывают вообще?)

ну как тебе сказать. Вчера БД без сета добралась в тронку адена через варов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это политика, драки бывают вообще?)

не с кем драться . Лига крабит постоянно . Куда они аденку девают ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с кем драться . Лига крабит постоянно . Куда они аденку девают ......

Вот это предъявы жесть. Сами крабите так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это предъявы жесть. Сами крабите так-то

Ну не все же время . мы еще с варами успеваем подраться . А у вас вон вар только с нами  и то вас днем с огнем не сыщешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с кем драться . Лига крабит постоянно . Куда они аденку девают ......

В субботу после ТВ бегали искали варов - раскидали iq на входе к фринте - пришёл пак Бруно - отлетел несколько раз.

В воскресенье после осад бегали искали варов - раскидали iq на входе к фринте - пак Бруно уже не пришёл.

 

не с кем драться. Лига крабит постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же время . мы еще с варами успеваем подраться . А у вас вон вар только с нами и то вас днем с огнем не сыщешь .

Ты думаешь твое али вар примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу после ТВ бегали искали варов - раскидали iq на входе к фринте - пришёл пак Бруно - отлетел несколько раз.

В воскресенье после осад бегали искали варов - раскидали iq на входе к фринте - пак Бруно уже не пришёл.

 

не с кем драться. Лига крабит постоянно...

Пришел пак Бруно - под ПП бафом в 1 ого мага и без овера против фулки  и бил вас пока была мана :) лучше расскажи как ты бсое от джоника делаешь :)

Ты думаешь твое али вар примет?

Кроме моего али больше нет кланов? У вас вар лист пустой совсем . Хотя зачем вам вары - у вас другие цели на сервере . Я все понимаю , каждый зарабатывает на жизнь как может  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел пак Бруно - под ПП бафом в 1 ого мага и без овера против фулки  и бил вас пока была мана :) лучше расскажи как ты бсое от джоника делаешь :)

Кроме моего али больше нет кланов? У вас вар лист пустой совсем . Хотя зачем вам вары - у вас другие цели на сервере . Я все понимаю , каждый зарабатывает на жизнь как может  ;)

:rofl:  ты предлагаешь раскидать вары ребятам которые за 3+ месяца в Мораях и ДК бегают? что бы потом такое Г как ты, рыгал на форуме про то что мы бомжей убиваем  :D 

что ты понимаешь? ты на столько уверен в своих словах... а ты докажи. а если не можешь то забей свой рот и сиди молча

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел пак Бруно - под ПП бафом в 1 ого мага и без овера против фулки  и бил вас пока была мана :) лучше расскажи как ты бсое от джоника делаешь :)

Я просто не могу понять в чём смысл ныть на форуме что кто-то что-то где-то крабит а тебе не с кем драться, если максимум того, на что ты способен в этой драке - это придти "под ПП бафом в 1 ого мага и без овера" и отваливаться по кд?

И не нужно тут оправдываться и врать. Плохому танцору мешают только яйца и ничего больше. Никто кроме тебя не виноват, что твои сорки (их, кстати, было двое, а не один, не нужно врать) не способны канцелить нужные таргеты а твой сапорт в 4 бёрна не способен отбёрнить одну ШЕ и одного биша соперников и накидать им говнобафа. Ну а про то, что никакой фулки у нас не было и в помине я даже вспоминать не буду. Был бы у нас пал и 9/9 в пати - отлетали бы вы в 2 раза быстрее)

Кроме моего али больше нет кланов? У вас вар лист пустой совсем . Хотя зачем вам вары - у вас другие цели на сервере . Я все понимаю , каждый зарабатывает на жизнь как может  ;)

Тебе задали конкретный вопрос: примет ли твоё али вар. Он предполагает конкретный ответ: либо "да, примет" либо "нет, зассыт" либо "яхз за своё али иди сам у них спрашивай", а не съезды и демагогию насчёт чьих-то целей на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел пак Бруно - под ПП бафом в 1 ого мага и без овера против фулки  и бил вас пока была мана :) лучше расскажи как ты бсое от джоника делаешь :)

Кроме моего али больше нет кланов? У вас вар лист пустой совсем . Хотя зачем вам вары - у вас другие цели на сервере . Я все понимаю , каждый зарабатывает на жизнь как может  ;)

Смысл им кидать вар если половина кланов их вовсе не принимают? когда в Храх были тоже самая ситуация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять в чём смысл ныть на форуме что кто-то что-то где-то крабит а тебе не с кем драться, если максимум того, на что ты способен в этой драке - это придти "под ПП бафом в 1 ого мага и без овера" и отваливаться по кд?

И не нужно тут оправдываться и врать. Плохому танцору мешают только яйца и ничего больше. Никто кроме тебя не виноват, что твои сорки (их, кстати, было двое, а не один, не нужно врать) не способны канцелить нужные таргеты а твой сапорт в 4 бёрна не способен отбёрнить одну ШЕ и одного биша соперников и накидать им говнобафа. Ну а про то, что никакой фулки у нас не было и в помине я даже вспоминать не буду. Был бы у нас пал и 9/9 в пати - отлетали бы вы в 2 раза быстрее)

Тебе задали конкретный вопрос: примет ли твоё али вар. Он предполагает конкретный ответ: либо "да, примет" либо "нет, зассыт" либо "яхз за своё али иди сам у них спрашивай", а не съезды и демагогию насчёт чьих-то целей на сервере.

На одном маге был человек который первый раз сидел на маге и потому он бегал . ПП вообще в городе стояла и физичесски не могла бернить ибо тупо окно . Саблим у вас был , а значить по мане сели . Вы не смогли  за 5 минут убить  полупак в 1 дд и после этого еще что то говорите ? :) Если вас Пазузу убивала в Тули , то о чем вообще можно говорить .

К примеру ваш пак . во первых - покрывали Лигу и ныли про то что нету больше другого клана и к ним вы не пойдете . предлагали через баг забрать Руну . От гвг онтекивались , а когда вас Джоник поймал в ДВ то на первых секундах сделали бсое .

По поводу аликов - то быстрее уже бы кинули им вар и проверили сами . я не их КЛ и не могу сказать - примут они вар , или нет .

И где было нытье то , я указал на факты - народ крабит и сливает аденку . После слияния пойдете снова крабить с нуля и дальше бегать по сервакам , прячась от монстров в 10 ых сетиках с 16 ыми пушками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха бро а где же ты был 3+ месяца? чот когда сервер был "жив" тебя не было видно вообще, а тут вылез и начал мяукать что-то... ты хочешь фана? почему то когда мы кричали про гвг от тебя пм небыло. в чом проблема? фана мало? или руки для того что бы только на форуме печатать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха бро а где же ты был 3+ месяца? чот когда сервер был "жив" тебя не было видно вообще, а тут вылез и начал мяукать что-то... ты хочешь фана? почему то когда мы кричали про гвг от тебя пм небыло. в чом проблема? фана мало? или руки для того что бы только на форуме печатать? 

Я играю 5 осад и был все осады и тв . Через день ходил по всему серверу и искал варов . Гвгшился со своими . Искал вас в хиро ( откликнулся только Няшка )  а вот вас за все это время почти нигде не видел . Где ваши пмы когда я искал гвг ? Или мобы вас не отпускали :) Ах да , совсем забыл - вы же бегаете по серверам что бы фармить аденку , а не драться . Иначе вы бы были на х5 давно, но там ребята умеют не только мобов раскидывать . Хотя кому я тут пишу - с мобами болтать и то эфекта больше . Они хотя бы реальные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном маге был человек который первый раз сидел на маге и потому он бегал . ПП вообще в городе стояла и физичесски не могла бернить ибо тупо окно . Саблим у вас был , а значить по мане сели . Вы не смогли  за 5 минут убить  полупак в 1 дд и после этого еще что то говорите ? :) Если вас Пазузу убивала в Тули , то о чем вообще можно говорить .

К примеру ваш пак . во первых - покрывали Лигу и ныли про то что нету больше другого клана и к ним вы не пойдете . предлагали через баг забрать Руну . От гвг онтекивались , а когда вас Джоник поймал в ДВ то на первых секундах сделали бсое .

"у нас маг бегал".. "у нас пп окно".. "саблим у вас был".. "вас пазузу убивала".. ты сам то себя слышишь? 100500 оправданий найдёшь вместо того, чтобы просто сказать "попвпшились и отлетели".

Я не знаю кто и каким багом предлагал забрать тебе Руну, но если это был тот баг, которым вы не дали нам забрать флаги, уронив сервер в тот момент когда их кастовали и завершив ТВ, то юзать его на Руне - не самая лучшая идея. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...