Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MrBull сказал:

ага, пп нужен для бафа пэта?

Обычно "пет" - это питомец (волк, кура и т.п., которого могут все использовать), а "слуга" - это призывной (только классовыми скилами можно призвать). Если речь идет не конкретно о самонерах, то это не важно. А сейчас звучит странно)

 

Нет, на слугу передаются бафы хозяина. Так что ты бафаешь себя и одновременно бафаешь слугу. А еще пп на нашем сервере может бафать сразу всю пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ALPK сказал:

Обычно "пет" - это питомец (волк, кура и т.п., которого могут все использовать), а "слуга" - это призывной (только классовыми скилами можно призвать). Если речь идет не конкретно о самонерах, то это не важно. А сейчас звучит странно)

 

Нет, на слугу передаются бафы хозяина. Так что ты бафаешь себя и одновременно бафаешь слугу. А еще пп на нашем сервере может бафать сразу всю пати.

я пока пп начал качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче варка для физов - только более прокаченный варк. ПП можно расмотреть как бафер для соло игроков, либо как вариант отдельных фарм пачек, заточеных только под фарм и только в определённых местах. 

Никто не расматривает варка в общем к сожалению. Давно убедился что скил самона, возможность получить отдельные шмотки для самона по квесту + то что живой варк способен выдавать фьюри - делает его абсолютно незаменимым в нормальных паках. Конечно есть некоторые минусы, но они не настолько значительные чтобы даже сравнивать пп и варка в живых пачках, для которых фарм вещей лишь стимул стать сильнее в пвп. По крайне мере мобильнее и эфективнее бафера чем варк не существует. У каждого могут быть вещи для оли - как поднять хп и мп (баф пп) И многие другие заменители бафов...Но какой бафер даст тебе в активном не оконном режиме фьюри, сканселит или подстанит...а так же быстро призовёт всех в локацию? Если это не самый универсальный бафер , то значит вы никогда не умели играть за живого варка. А возможность на кп давать одновременно магнус нужным чарам и вику ..я вообще молчу. Что даст пп лечащим чарам в кп (бишу ее ше) - есть вариант лучше магнуса?

Изменено пользователем Ushba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ushba сказал:

Круче варка для физов - только более прокаченный варк. ПП можно расмотреть как бафер для соло игроков, либо как вариант отдельных фарм пачек, заточеных только под фарм и только в определённых местах. 

Никто не расматривает варка в общем к сожалению. Давно убедился что скил самона, возможность получить отдельные шмотки для самона по квесту + то что живой варк способен выдавать фьюри - делает его абсолютно незаменимым в нормальных паках. Конечно есть некоторые минусы, но они не настолько значительные чтобы даже сравнивать пп и варка в живых пачках, для которых фарм вещей лишь стимул стать сильнее в пвп. По крайне мере мобильнее и эфективнее бафера чем варк не существует. У каждого могут быть вещи для оли - как поднять хп и мп (баф пп) И многие другие заменители бафов...Но какой бафер даст тебе в активном не оконном режиме фьюри, сканселит или подстанит...а так же быстро призовёт всех в локацию? Если это не самый универсальный бафер , то значит вы никогда не умели играть за живого варка. А возможность на кп давать одновременно магнус нужным чарам и вику ..я вообще молчу. Что даст пп лечащим чарам в кп (бишу ее ше) - есть вариант лучше магнуса?

ну я уже качаю пп для темного сумонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrBull сказал:

ну я уже качаю пп для темного сумонера

Ну да...если внимательно почитаешь, то возможно поймёшь...пп для соло вполне стоящий выбор. Его быстрее прокачивать (хотя ранее писали наоборот, но с нуля это не так). У него раньше появляются стоящие бафы, и для соло нет нужды в такой мобильности как у варка. Выбор конечно любых мили паков какой им бафер необходим 9 и т.д. окном....но если играть ради пвп пака я бы выбирал живого варка и оконного пп..не наоборот.несмотря на кк и другие интересные вещи от пп. большинство людей даже не использую талисманы или не ставят подходящие им лс в пушки. Но если реально играть в хорошем клане и паке - будешь на это пытаться обращать внимание. Поэтому и волки будут у всех в топ шмоте и большинство с ровными руками и хорошей реакцие выберут варка. Накинуть оконным пп кк не такая уж и проблемма при необходимости. Проблемма лишь в том что мили паки тут урезаны и в мас замесах тут луки или маги в основном. Ножи и другие любые мили паки - требуют намного большего буста в шмотках, чтобы отыгрывать так же хорошо. Поэтому это не особо популярно. Да и многие до сих пор думают что лучше иметь во всём крит дамаг и мало хп , редко встретишь сейчас кайт стратегию в пвп или вообще хоть какую то стратегию. Старые расклады когда предпочтение отдавалось палам в кп ножей + арба например давно прошли. Все хотят с одной кнопки навалить,поэтому утверждение что криты решат всё...либо ше лучше ее довольно модные. Но это толлько в мид гейме. чем выше буст вещей и скилов, тем больше надо не небольшой разницы в пп и варке...а общего понимания мобильности живого чара. Многие забывают даже ставя тату...что у них и так на каждый сет вещеё идёт тату..а потом не понимают почему чар не так хорош..хотя вопрос просто в том носишь ли ты елегию или ворпал например...и что у тебя и так уже изначально зарезано сетом. Всё очень вариативно, но не всем это надо до таких нюансов....обычно когда ты стоишь в соде к примеру - ты уже считаешь себя папкой....) и про макс эфективность 90% игроков забивают. Хотя даже смена бафером лайт сета на маг сет - в опредлённых ситуациях может очень сильно помочь, или наоборот. Не всегда тебя будут бить маги например). 

Изменено пользователем Ushba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrBull сказал:

ну я уже качаю пп для темного сумонера

Если под х1 то тебе пп будет проще, у него все важные бафы открываются намного раньше чем у варка , + на случай сложных ситуаций есть подхил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ushba сказал:

Ну да...если внимательно почитаешь, то возможно поймёшь...пп для соло вполне стоящий выбор. Его быстрее прокачивать (хотя ранее писали наоборот, но с нуля это не так). У него раньше появляются стоящие бафы, и для соло нет нужды в такой мобильности как у варка. Выбор конечно любых мили паков какой им бафер необходим 9 и т.д. окном....но если играть ради пвп пака я бы выбирал живого варка и оконного пп..не наоборот.несмотря на кк и другие интересные вещи от пп. большинство людей даже не использую талисманы или не ставят подходящие им лс в пушки. Но если реально играть в хорошем клане и паке - будешь на это пытаться обращать внимание. Поэтому и волки будут у всех в топ шмоте и большинство с ровными руками и хорошей реакцие выберут варка. Накинуть оконным пп кк не такая уж и проблемма при необходимости. Проблемма лишь в том что мили паки тут урезаны и в мас замесах тут луки или маги в основном. Ножи и другие любые мили паки - требуют намного большего буста в шмотках, чтобы отыгрывать так же хорошо. Поэтому это не особо популярно. Да и многие до сих пор думают что лучше иметь во всём крит дамаг и мало хп , редко встретишь сейчас кайт стратегию в пвп или вообще хоть какую то стратегию. Старые расклады когда предпочтение отдавалось палам в кп ножей + арба например давно прошли. Все хотят с одной кнопки навалить,поэтому утверждение что криты решат всё...либо ше лучше ее довольно модные. Но это толлько в мид гейме. чем выше буст вещей и скилов, тем больше надо не небольшой разницы в пп и варке...а общего понимания мобильности живого чара. Многие забывают даже ставя тату...что у них и так на каждый сет вещеё идёт тату..а потом не понимают почему чар не так хорош..хотя вопрос просто в том носишь ли ты елегию или ворпал например...и что у тебя и так уже изначально зарезано сетом. Всё очень вариативно, но не всем это надо до таких нюансов....обычно когда ты стоишь в соде к примеру - ты уже считаешь себя папкой....) и про макс эфективность 90% игроков забивают. Хотя даже смена бафером лайт сета на маг сет - в опредлённых ситуациях может очень сильно помочь, или наоборот. Не всегда тебя будут бить маги например). 

я вижу ты много думал о игре.
может дашь пару советов по игре на ПП. Я сейчас соединил Дшные мечи, бью магией а потом мечами. Докачаю до 40лвлв. А потом создам темного сумонера, докачаю его до 40 и пойду манорить. Правильно ли это?

Изменено пользователем MrBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать насколько правильно. Я не во всех чарах разбираюсь хорошо. Смотря чего ты хочешь, но для соло игрока в любом случае тебе понадобятся многие чары. На мой взгляд если позволяет финанс - оплати три окна и выкачивай важных тебе основных персонажев спойлером, хотя бы до момента когда они сами смогут так же быстро дальше прокачиваться. У тебя конечно общее время прокачки может и просядет - но преимуществ которые ты от этого получишь в будущем будет намного больше. Так же желательно создать к пп бд - лучше вкачивать таких чаров как темный самонер пп и др - либо влом, либо спойлером. Я предпочитаю спойла. Поднять быстро лвл - прераготива людей играющих в кп и кланах, которые спешат убить первых рб и т.д. - ты как соло игрок лучше заморочься создать правильную прокачку для будуших своих окон и мейна...Почитай в каких локах спойляться дропаются необходимые рецепты - особоенно на соски ( имея спойла как за прокачивающего персонажа) - позволит тебе потом очень сильно на многих вещах экономить. Неплохо завести себе ещё крафтера, хотябы 60+лвл. Тебе некуда бежать с прокачкой лвл - соло игроку надо правильно начать, чтобы в будущем ты потом не бегал с голой ж по базарам и искал за что одеть свои мейны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2021 в 12:46, MrBull сказал:

я вижу ты много думал о игре.
может дашь пару советов по игре на ПП. Я сейчас соединил Дшные мечи, бью магией а потом мечами. Докачаю до 40лвлв. А потом создам темного сумонера, докачаю его до 40 и пойду манорить. Правильно ли это?

Не проще ли найти пати в муравейник как хил и апнули 40 за пару дней не напряжного кача и может даже по адене в небольшой + выйти?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Perfect G сказал:

Не проще ли найти пати в муравейник как хил и апнули 40 за пару дней не напряжного кача и может даже по адене в небольшой + выйти?)) 

искал, итог 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrBull сказал:

искал, итог 0

Соло кач в маг билде на нежити может тогда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Perfect G сказал:

Соло кач в маг билде на нежити может тогда?) 

пытался. но тяжело с нг пушкой) я пока 25-х бью) по 1500 експы идет. нормально. 28-й набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrBull сказал:

пытался. но тяжело с нг пушкой) я пока 25-х бью) по 1500 експы идет. нормально. 28-й набил.

В ег даже с нг пухой по идее с 2 нюков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Perfect G сказал:

В ег даже с нг пухой по идее с 2 нюков 

я туда с 30 думал пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал, как вариант солокач ШЕ в лайте с физ пухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2015 в 19:13, Motorh3ad сказал:

+4 wit -4 man (добавит скорость каста)

интересно, почему никто не пишет, что ещё и убавит мдеф, мп, мп реген, сопротивление дебаффам, шанс дебаффа противника.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.11.2021 в 14:59, SNMP сказал:

 

на любом, если берешь ПП 83+ в парти

сразу видно что качнул варка. Зачем в пати два бафера?) Лучше ппеху взять и это будет топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sou1teenz сказал:

Зачем в пати два бафера?)

 

Варк для бафа, ПП для трешбафа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
24.11.2021 в 08:38, StеrWоzа сказал:

Я как то стоял в стакато в магопати в одного некра (маги поубегали, а замену не могли найти долгое время) и он спокойно держал топ спот. Одет он был средненько для х7. А вообще у некра самый мощный АОЕ скилл. 

Не нужен он не из-за класса, а потому, что люди шаблонные и не хотят головой думать.

Ты про скил Corpse Burst?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Azuki сказал:

Ты про скил Corpse Burst?

Он. В отличии от других элементальных массух - он не половинный, в полноценный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вопрос для физа лучше Её, или Ше. И тем и тем можно потом физа легко докачать леталами  с 76 до 80+. Ну а вообще кто лучше? У её есть Клара и аснти стан, у ше стигма. Я вообще не силен в классах ее ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги бафферы, дайте видосов за ПП на олимпе астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
27.01.2022 в 04:39, Cappy сказал:

А вопрос для физа лучше Её, или Ше. И тем и тем можно потом физа легко докачать леталами  с 76 до 80+.

У ШЕ есть вампирик а это полезно для любого физ класса.

 

27.01.2022 в 04:39, Cappy сказал:

Ну а вообще кто лучше? У её есть Клара и аснти стан, у ше стигма

После третье профы ШЕ за холи помадер может взять 4 любых скила ( ЕЕ только 1) и быть как ЕЕ. Как по мне ШЕ лучше ЕЕ. На начальных этапаха ЕЕ может быть лучше за счет незатратного хила, клары но потом эти плюсы сравниваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Модераторы,исправьте,если можете описание преимущества ЕЕ над ШЕ,там указанно 15% стан(1 лвл),остальные же скилы,рес и клара макс лвл стоит бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 8/30/2022 at 2:33 PM, Azuki said:

Модераторы,исправьте,если можете описание преимущества ЕЕ над ШЕ,там указанно 15% стан(1 лвл),остальные же скилы,рес и клара макс лвл стоит бонус.

Автор может это сделать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оптимального бафера для ВЛа. Буду весьма признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pe4enbKo сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оптимального бафера для ВЛа. Буду весьма признателен. 

если в 2 окна то Варк..если в 3 то Варк и бд.. (на 3 профе у Варка КОВ лучше чем ПОФ от пп, но нету блесов для хп, мп и кк на 83лвле как у пп) я за варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rabbit1991 сказал:

если в 2 окна то Варк..если в 3 то Варк и бд.. (на 3 профе у Варка КОВ лучше чем ПОФ от пп, но нету блесов для хп, мп и кк на 83лвле как у пп) я за варка

Спасибо большое за совет. Да в 2 окна. Я почему то склонялся к БД, его и качать будет вроде легче т.к. востребователен в пати. Ещё раз спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2023 в 23:42, Pe4enbKo сказал:

Спасибо большое за совет. Да в 2 окна. Я почему то склонялся к БД, его и качать будет вроде легче т.к. востребователен в пати. Ещё раз спасибо! 

Полистай форум,там много тем,насчёт бд и свса также,смотря где фармить.А варка делай с сабом пп и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...