Перейти к содержанию
Asterios

Online


Sent1nelll

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь модеры не закроют тему, так как хочется услышать мнение игроков.

На сайте сейчас онлайн 9744. Но как вы считаете , каков реальный онлайн если учесть что у 80% сервера по 10 окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 80% по 10 окон, а 20% по 1 окну то: 

9744 * 0.8 * 0.1 + 9744 * 0.2 = 780 + 1948 = 2728

Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь модеры не закроют тему, так как хочется услышать мнение игроков.

На сайте сейчас онлайн 9744. Но как вы считаете , каков реальный онлайн если учесть что у 80% сервера по 10 окон)

Cходи в ВОА персом 60-65, если найдешь свободную поляну и через 5 мин тебя не сольют за нее, значит 9к точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посчитай окна, максимум 3.

С ноутом можно и до 6 разогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ну какие 10к) вы рили верите?)

Видишь суслика? Нет? И я не вижу. А он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь суслика? Нет? И я не вижу. А он в инсте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ну какие 10к) вы рили верите?)

На одном проекте сталкнулся с интересной статистикой, проверяю онлайн, завожу перса и вижу, что онлайн увеличился на 6, вывожу перса, онлайн упал на 6. Что тут такого, может еще кто-то зашел/вышел? Просто я один на сервере оставался и еще 9 на офторге сидели, а онлайн 60 был. Выводы сами делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном проекте сталкнулся с интересной статистикой, проверяю онлайн, завожу перса и вижу, что онлайн увеличился на 6, вывожу перса, онлайн упал на 6. Что тут такого, может еще кто-то зашел/вышел? Просто я один на сервере оставался и еще 9 на офторге сидели, а онлайн 60 был. Выводы сами делайте.

Да всем адекватным людям ясно что 10 к нету. 10 к для л2 это заоблачные цифры. На старте того великого саркисянского было 5. И людей там было в разы больше, по виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем адекватным людям ясно что 10 к нету. 10 к для л2 это заоблачные цифры. На старте того великого саркисянского было 5. И людей там было в разы больше, по виду)

Да нет, 10к не заоблачные цифры, просто при таком онлайне будет так лагать, что играть не сможешь. Уже при 7к+, я в игру не захожу, жду когда упадет до 4-5к или я даже двигаться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, 10к не заоблачные цифры, просто при таком онлайне будет так лагать, что играть не сможешь. Уже при 7к+, я в игру не захожу, жду когда упадет до 4-5к или я даже двигаться не могу.

Та по людям видно. Полазьте в городах на том великом саркисянском где 3 к, и потом на астериосе где 10 к, и вы увидите что на астериосе куда меньше людей) небось инсты фармят, так чтобы их никто не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та по людям видно. Полазьте в городах на том великом саркисянском где 3 к, и потом на астериосе где 10 к, и вы увидите что на астериосе куда меньше людей) небось инсты фармят, так чтобы их никто не видел)

 

какой смысл доказывать барану что это ворота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та по людям видно. Полазьте в городах на том великом саркисянском где 3 к, и потом на астериосе где 10 к, и вы увидите что на астериосе куда меньше людей) небось инсты фармят, так чтобы их никто не видел)

Автор, Вы упороты.

Официальная платформа в принципе более 6к пользователей с трудом держит, из-за ряда особенностей серверной части игры. У нас-же серверная часть самописная, посему особенности свои, как и лимиты игроков.

За нашу историю онлайн серверов неоднократно переходил черту в 10 тысяч персонажей и особых проблем при этом сервера не испытывали.

Если для Вас "великий саркисянский" - идеал и онлайн вы смотрите только по торговцам в городах (привет, ГХ и Парнас), то Вы не наша целевая аудитория. Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...