Перейти к содержанию
Asterios

Респ


MrZBEPb

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на asterios респ эпиков?

Зачем тебе эпики ! Ваш клан не сможет держать эпики 100% так как на новый х7 иду болия топовые кланы кл и так дали =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе эпики ! Ваш клан не сможет держать эпики 100% так как на новый х7 иду болия топовые кланы кл и так дали =)))

зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно моська врываеца на серв ! И он  будет гнуть все  и всех) Вы моожыте сразу  написать на клане ФЕЙЛЛЛЛ))) КЛан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом удивляетесь почему сервер превращается в болото и нету фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут топовые кланы, ничего не боятся, всех унизят... Но какой респ никто не скажет. Менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клан новый на asterios хотелось бы узнать.

да никто тут ничего не скажет.....позажирались топ игроки из топ кланов,а потом ноют болото болото :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно моська врываеца на серв ! И он  будет гнуть все  и всех) Вы моожыте сразу  написать на клане ФЕЙЛЛЛЛ))) КЛан

По твоей логике при крике: "Моська" можно не дергаясь отдаваться.От одного упоминания  кого-то из известных личностей л2 можно ливать?Впринципе всем желающим чего-то толкового добиться,можно и не начинать.Как говорится:"Кто не рискует-тот не пьет шампанского".

 

а потом удивляетесь почему сервер превращается в болото и нету фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно моська врываеца на серв ! И он  будет гнуть все  и всех) Вы моожыте сразу  написать на клане ФЕЙЛЛЛЛ))) КЛан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы так сразу на меня?
я же не виноват что вы зделат не чего не можите :(
темболее на этот серв я КЛом не буду, время не позволяет, так что вам и карты в руки
 
 
 
 
GL
 
 
а по теме :
 
валик: 11
тарас: 11
баиум: 5
 
остальные не интересны
 
welcome!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ 5 дней, а сколко его там ждат эт как повезёт) 
можно и 3 минуты а можно и 5 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Может почувствует ностальгию по старым временам и  захочет баюмку на саб кольнуть вместо 30 тряпок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Может почувствует ностальгию по старым временам и  захочет баюмку на саб кольнуть вместо 30 тряпок.....

это было эпично с дагером... ну нафиг) помню на интерлюдке месяц делал саб на баюме. варов куча в пк сливали. и ничего не хотели слышать про саб класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...