Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

"Более" пишется с двумя "е".

И ссылки на подобные ресурсы на форуме запрещены.

спасибо)) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно как раньше ,разрешалось играть только в одно окно а второе за донат B),я помню от этого онлайн рос значимо

третье окно за донат, два свободных,и это норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе сори если что, какиомный вопрос, е хроники х7 который открывается, но в принципе это даже не столь важно, не скромный вопрос, мобы чемпионы будут?



мобы чемпионы будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе сори если что, какиомный вопрос, е хроники х7 который открывается, но в принципе это даже не столь важно, не скромный вопрос, мобы чемпионы будут?

мобы чемпионы будут? :)

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе сори если что, какиомный вопрос, е хроники х7 который открывается, но в принципе это даже не столь важно, не скромный вопрос, мобы чемпионы будут?

мобы чемпионы будут? :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368715

оч подробно описано всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) только там про мобов чемпионов и не сказано по моему, а вообще норм, можно было бы еще и со старту регаться в каты было б норм а так нельзя..... жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы еще и со старту регаться в каты было б норм а так нельзя..... жаль

Как сказали админы, для этого пришлось бы 2 кнопочки тыкать. Первую со старта сервера, вторую в понедельник для продолжения регистрации в каты.

А так у них работа облегчается и ткнут кнопку 1 раз, в понедельник.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали админы, для этого пришлось бы 2 кнопочки тыкать. Первую со старта сервера, вторую в понедельник для продолжения регистрации в каты.

А так у них работа облегчается и ткнут кнопку 1 раз, в понедельник.  B)

Пришлось бы 6 кнопочек тыкать - запустить каты, отменить тв, отменить осады, а потом в обратном порядке все возвращать.. B)

И это все на фоне паники от игроков, когда одни будут кричать - где маммоны, я вчера регался, а другие начнут кипишить - где осады О_О

А так все пойдет своим чередом с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое суток со старта сервера без катакомб и рифтов. Локации на улице будут переполнены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял я тут новенький =).... мж тупой вопрос ну скажите пож какие тут хроники будут на новом серве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое суток со старта сервера без катакомб и рифтов. Локации на улице будут переполнены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще убрать дроп дфов на месяц. Пофанится от души можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  обстоит ситуация с ботами ? На руофе классике  начал  бесит..куда не  плюнь, кругом боты...

Сколько стоит премиум акк ? 

Если бота ловят, надеюсь банят  не только чара  но и  весь акк и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ботов у нас банят все аккаунты без возможности пересмотра бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ботов у нас банят все аккаунты без возможности пересмотра бана.

То есть  такого как на руофе не будет, что все локи забиты ботами?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Такого не будет.

Если у вас есть подозрение, что кто-то ботоводит - можете сделать скрины и отправить их в лс любому ГМу для проверки данных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ето я люблю астериос) нету ботов) inlove2

Есть везде, просто не палятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прекрасная новость, скоро нагибаторы варки и кетры снова переберутся домой, и у нас будит меньше лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прекрасная новость, скоро нагибаторы варки и кетры снова переберутся домой, и у нас будит меньше лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...