Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов и т.д


Justyce

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы начать с пары вопросов. У меня есть варк и темный танк, что одним что другим не могу найти пати на кач, как будто эти классы вымерли и в них больше никто не нуждается. Вопрос след., действительно ли что многие классы просто теперь ненужны? И какие классы сейчас в почете?

Так же приму советы как можно сделать хоть немного денег на этом сервере.

Так же с радостью вступлю в хороший дружный клан для совместной игры.

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скоро новый серв, стартуй на нем, пати на кач и подобное будет куча, люди и класы будут востребованы

розвиться на нем будет проще, и играть с такимиж как ты будет веселее

Изменено пользователем PLRusoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармят локации те что и везде, инсты тоже самое, если не берут в пати, возможно ты плохо одет, танк нужен в любую пати на инсты и на слив виталки в дв + там кач хоть и не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про новый сервер? Ну или вкратце узнать о том какой примерно будет и конечно же когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотелось бы начать с пары вопросов. У меня есть варк и темный танк

Изменено пользователем SWSe4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать про новый сервер? Ну или вкратце узнать о том какой примерно будет и конечно же когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не плачевно это звучит но он прав(( всех рб фармят онли дестры и шк такие профы как ножи и да делают сосульку(( самонеры онли олимп  арбопаки уже не такие как раньше ( ТУПО пвп МАГО и инсто дестро СЕРВ и фсе(( наныли всякие чихнедроты

Это особенности хроник, а не Астериоса. Покажи мне хотя бы один лоурейт сервер с хрониками ХФ, где маги в пвп не очень, а инсты фармят пачки через ножей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенности хроник, а не Астериоса. Покажи мне хотя бы один лоурейт сервер с хрониками ХФ, где маги в пвп не очень, а инсты фармят пачки через ножей. 

Ку-ку, этот же Астериос до открытия первого х7. Маги фармили многое, инсты тоже. Дестры небыли такими имбафармераами, нож в фармпаке обычное дело как и лук любые другие дд, кроме всяких гладов (они всегда сосали). Дестры были сильными ДД всегда, но не до такой степени. Даже не понимаю почему спустя 3 года на сервере разогнали так дестров. Где то явно есть недочет в балансе. Сейчас просто не вижу смысла играть. Что бы нарулить себе пуху по КВ в ДВ теперь надо быть в фармпаке, надо его найти, договориться или даже заплатить, потому что фармить РБ с которого ничего не сыпится никто не хочет. Раньше за этого РБ жопу рвали. Мое первое пвп за берса было изза этого РБ, когда у нас нубов Эмперский АВ начал выдамаживать под окнами этого рб, мы влупили его в ПК, с трудом но влупили лоу лвлами. ЛОА постоянные бойни за спот, бесконечные. Мы даже на ХБ лупились с варами. Сейчас ради интереса слетать в МОС хотябы, там никто не бьется, все виту сливают.

Если исходить из всего что пишут на форуме по поводу дестров и фарма получается так: Что бы начать играть надо сразу качать окна и дестра, только после полного буста дестра, что мало вероятно. Ты уже сможешь выкачать никому ненужного, но душой любимого АВ или другого перса. Но смысла выкачивать перса нет, потому что им ходить ты никуда не сможешь, а вместо фана у всех слив виты. Если повезет на тв пофанишься, хотя вряд ли. Сервера быстрее открывают и сливают, чем новые игроки одеваются. 

И на новом х7 все будет так же. Только все сразу начнут качать окна и дестров. Результат будет тот же, спустя 4 месяца сервер стухнет, все будут переливать виту.

Раньше пушку первую годную можно было получить по кв в ДВ, ап до 80 занимал 4 дня при наличии правильных рук и головы, а то и быстрее ( без окон и прочего ) качаясь в ДВ с пати можно было фармануть нубл стоуны или атт, зафармив рб можно было получить Ыблесску на ствол, Атт бился в стокато, лоа, мосе, дв, тули. Достать себе первый шмот при таком сопутствующем каче было не трудно, поставить атт тоже, и можно было идти на зака ножем спокойно. Вторую пушку или еще чего можно было получить по квесту в ЛоА, сейчас не уверен что он еще существует. К слову один камень АТТ стоил в среднем 3кк ( не кристал ).

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно, даже писать ничего не надо. Чего только стоит одно "разогнали дестров".... Астериос до открытия первого х7, когда еще не было у нас капа на урон, когда дестры били по РБ в 150-200к изи и тут  их так вот апнули. Про локации, есть немалая доля правды, не спорю. Но поводу ножа в фарм паке или кого-либо еще из "убитых" проф, то на старте любого серва, пока не выкачаны те самые омегасупернагибербдестры, тогда да, обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Гладов все забыли. :с

Ну, а по сути я так же сидя, покуривая задумывался над этим.

Окна вкачивать, одевать, точить, гемы, сливать виталки, солянки, фейлы.

Кп собирать и терпеть человеческие факторы так же нет.

Барыжить неров не хватит.

В рулетке стреляться тоже не выход.

Админ пишет после, что вывод таков то, что нужно пофиксить инсты и тогда все локи станут актуальными.

А лок нормальных моему Гладу нету, а крабить за копейки как на икс ноль целых фиг десятых нулей один рейтом впомине не охота.

Дэфо бы так же не одобрил если я стал бы проходить через всю выше перечисленную жопу.

Донатить так же не логично.

Потом на меня снизошла светлая идея

и теперь я могу спокойно ходить на Оли и получать 42ккк в год.

Вот что значит интелект.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа, к которому лежит душа, не хотят брать в фарм пак(а раньше оказывается брали), то в этом виноваты админы, которые хз чем "подняли" априори фарм профу-дестра.

Ведь в зиле,френзи,рейдже,кольцах,бафе,клан скилах,вардах,атт,ЛСах виноваты админы, я правильно понял? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа, к которому лежит душа, не хотят брать в фарм пак(а раньше оказывается брали), то в этом виноваты админы, которые хз чем "подняли" априори фарм профу-дестра.

Ведь в зиле,френзи,рейдже,кольцах,бафе,клан скилах,вардах,атт,ЛСах виноваты админы, я правильно понял? :D

скоро и они не нужны будут. Пофиксит рано или поздно Админ инсты и это очень хорошо, мне наоборот очень выгодно что он все фиксит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и они не нужны будут. Пофиксит рано или поздно Админ инсты и это очень хорошо, мне наоборот очень выгодно что он все фиксит.

да большинство плевать уже хотело на эти фиксы, ни меня, ни тебя, ни 70% игроков с х5 это не заденет, все уже оделись. заденет только новичков на х5 и народ с х7, которые тогда точно никого не догонят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большинство плевать уже хотело на эти фиксы, ни меня, ни тебя, ни 70% игроков с х5 это не заденет, все уже оделись. заденет только новичков на х5 и народ с х7, которые тогда точно никого не догонят)

даже новички могут догнать, была бы у них только голова.

А по поводу фиксов инст я бы не сказал что плевать, многие кпшки только и торчат на бфрее, фринте, соло игроки на фрее, заке, лабе провопят: Ниэээээээт!!!123 За што хоспади, хоть бы тити/достойнство мне пофиксили, но ни это!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в каты

Админ пишет после, что вывод таков то, что нужно пофиксить инсты и тогда все локи станут актуальными.

А лок нормальных моему Гладу нету, а крабить за копейки как на икс ноль целых фиг десятых нулей один рейтом впомине не охота.

Дэфо бы так же не одобрил если я стал бы проходить через всю выше перечисленную жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже новички могут догнать, была бы у них только голова.

А по поводу фиксов инст я бы не сказал что плевать, многие кпшки только и торчат на бфрее, фринте, соло игроки на фрее, заке, лабе провопят: Ниэээээээт!!!123 За што хоспади, хоть бы тити/достойнство мне пофиксили, но ни это!!111

ну если что-то пофиксят, это будет цирк. Тут всякий морай веспер в магазин сдаешь, ибо хлам, а новичкам/пацанам с нового х7 это крафтить придется если что-то с дропом с инст сделают. В 2009 возвращение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все

В чем проблема?

 

покачайте уже его сб и шк в рифте, пока дите вены не порезало.

Я не дитё чтобы из за такого вены резать но спасибо) Пока качаюсь в 2 окна в соло

 

Кто ищет, тот всегда найдет.

Я не спорю но мне просто стало интересно почему те или иные классы не актуальны, Я был на днях в хантер виладже и кричал на счет пати на кач, в итоге мне написали в пм мол чувак прости твой перс никому не нужен, нужны лишь пп и на этом всё. Хоть разорись но толку будет ноль. Пришел в рифт, почти идентичная ситуация.

 

Иди в каты

Вот это единственное что меня спасает на этом сервере, есть кач и небольшой фарм адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что-то пофиксят, это будет цирк. Тут всякий морай веспер в магазин сдаешь, ибо хлам, а новичкам/пацанам с нового х7 это крафтить придется если что-то с дропом с инст сделают. В 2009 возвращение :D

я полагаю с заходом скорее или же как Админ писал "была бы моя воля, то закрыл бы эти инсты".

Вот это единственное что меня спасает на этом сервере, есть кач и небольшой фарм адены.

если хочешь вкачаться, просыпаешься рано утром и идешь в центр дв, там стоишь на месте, ловишь дракосиков у которых из попы звездочки летят и убиваешь хоть ппшкой винд страйком. Рутятся.

Если повезет словишь пара тройка красных больших дракосиков и вуаля 85. Я уже выкладывал в рекруте скрин с этим чудом на каких вкачал без особого труда свою пп с 83 пока не стали приходить бомжи которых сливал в пк по кд до того момента пока не вкачал на рунах и браслетах пп и они стали звать всяких ребят из города "На тп глад в топ шмоте с куча пк".

И качаться на них можно с 74.

Проблема что туда таким лвлом не прыгнешь, но хай лвл вк/самон решит эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и они не нужны будут. Пофиксит рано или поздно Админ инсты и это очень хорошо, мне наоборот очень выгодно что он все фиксит.

а как же економика сервера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же економика сервера ?

Ее уже давно нету.

Для того Админ открывает новые сервера.

И ему, и новым/своим людям выгодно. Это дело бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее уже давно нету.

Для того Админ открывает новые сервера.

И ему, и новым/своим людям выгодно. Это дело бизнеса.

економика должна быть +/- стабильной. а сейчас полный. холи камни сейчас 300к стоят(раньше 1кк+).сейчас даже самый ленивый бомжара может запросто сделать атт 150. випки на 25% стали дешевле. барморки аналогично. +6 сеты можно продавать нпц или разбивать на кристалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

економика должна быть +/- стабильной. а сейчас полный. холи камни сейчас 300к стоят(раньше 1кк+).сейчас даже самый ленивый бомжара может запросто сделать атт 150. випки на 25% стали дешевле. барморки аналогично. +6 сеты можно продавать нпц или разбивать на кристалы

никто никому ничего не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, вон админ в одном посте написал что,  для выгона народа в поле нид порезать привлекательность инст, ждем обнов и инсты перестанут привлекать. После чего уже даже ради гема в поле ни кто не выйдет, так как в поле уже тож не гуд, и дроп маловат)

П.С. Больше ущемления больше к оффу но с астериос плюшками рассчитанных на раков, режте все пригоним астер к реитам х0,5

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати скрин о котором говорил или же об красных "экземпляр-ов"

post-201604-0-36059700-1421925637_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...