Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов и т.д


Justyce

Рекомендуемые сообщения

Res1dentEvil - друг ты наверно не играл с тех времён а раньше пвп было не только на фарме даже не надо было искать пвп , стояли люди в дионе , в глудио на Пвп воротах просто пвп ради и были люди такие ))

В мосе в основном весь фан был

 

 

назови эти топ паки, что ушли на х7 и не вернулись

Выше тебе целые кланы написал

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего вы так тему развили то.
Почитав все что вы пишете могу только подметить несколько ярких моментов.
На счет цен кто-то писал, тут вообще больная тема. Вроде как бы деньги есть, правда небольшие но когда сморишь что продают и за какую цену, а потом смотришь на свое количество денег и шмот в который ты одет, то создается впечатление что тебе как минимум придется год фармить(это при очень задротском фарме/каче) что бы хоть как то одеться, что бы боле менее прилично выглядеть. А учитывая что пати не очень то и находится то и сам фарм резко уменьшается в плане добычи. Это лично мое мнение на этот счет, многие могут быть не согласны но у каждого свое видение на происходящее. Я хочу играть в удовольствие а не становиться зависимым от игры и проводить в ней по 20 часов в день.
На данный момент я сторник ПВЕ кача, потому что в пвп с моим вооружением я даже не поцарапаю никого. Но те кто уже оделся и вкачался я понимаю, людям хочется фана. Но тут я ничего не могу сказать так как до этого мне еще далеко.
Так что либо играть очень медленно и в соло дабы просто наслаждаться нахождением в игре, либо как упоминали ранее ждать открытия сервера НО как я понимаю и там ничего не известно точно, что да как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Res1dentEvil - друг ты наверно не играл с тех времён а раньше пвп было не только на фарме даже не надо было искать пвп , стояли люди в дионе , в глудио на Пвп воротах просто пвп ради и были люди такие ))

друг, я что, говорю, что тогда было не так? я со всем этим СОГЛАСЕН, но говорить, что сейчас нету фана, это бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы так тему развили то.

Почитав все что вы пишете могу только подметить несколько ярких моментов.

На счет цен кто-то писал, тут вообще больная тема. Вроде как бы деньги есть, правда небольшие но когда сморишь что продают и за какую цену, а потом смотришь на свое количество денег и шмот в который ты одет, то создается впечатление что тебе как минимум придется год фармить(это при очень задротском фарме/каче) что бы хоть как то одеться, что бы боле менее прилично выглядеть. А учитывая что пати не очень то и находится то и сам фарм резко уменьшается в плане добычи. Это лично мое мнение на этот счет, многие могут быть не согласны но у каждого свое видение на происходящее. Я хочу играть в удовольствие а не становиться зависимым от игры и проводить в ней по 20 часов в день.

На данный момент я сторник ПВЕ кача, потому что в пвп с моим вооружением я даже не поцарапаю никого. Но те кто уже оделся и вкачался я понимаю, людям хочется фана. Но тут я ничего не могу сказать так как до этого мне еще далеко.

Так что либо играть очень медленно и в соло дабы просто наслаждаться нахождением в игре, либо как упоминали ранее ждать открытия сервера НО как я понимаю и там ничего не известно точно, что да как будет.

Я тоже пойду бегать на новый сервер, но вряд ли он будет чем то отличаться, разве что приодеться можно чутка получше чем на х5 со старта. Потом ты все равно утонешь в болоте и твой буст будет смешным. Я буквально посмотреть забегу. Сделаю какую нибудь арбу погонять посмотрю ее пригодность, если опять орки окна, я лив с проекта до лучших времен.

Если посмотреть статистику богачей х7 и х5 станет ясно, что какой бы ты буст до слияния не накопил, тебя все равно скорее всего унизят зергом х5

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел из тех кто играет очень мало людей, в основном это Е, что не удивительно.

 

Где Дивайны? Где ЛА? Где Херты? Где старые пряники,  а не эти агресивные? Где пьюрити? Небула преобразилась. Где хотя бы подсосы вроде Cosmo? Их под конец так вообще много было. Нету номральных пачек, остались только перебусченые нубы, которые на равно эквипе валяться будут по кд. По этому и довольны жизнью на х5. Ну кроме Е, там ребята реально уже давно играют и скилл как всегда хорош+сыгранные. Интеры те же где, страдальцы. Никого нет, остались только богом обиженные, остальные кланами ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, погоди) я попросил назвать топ паки, кланы, что ушли на х7))

ты мне написал с половины лоу кланы, типа космо))

топ кланом тогда были Е, они ими и остались) на тот момент мой пак был в Е, и половина тех паков так и осталась там) так что продолжай балаболить)

Все ясно батя, лоу кланы с замками))) Которые у Е забирали флаги и даже Руну, все иди с форума, я уже ржу))))) Я написал что космо подсосы. Пьюрити, Дивайны, Херты, Пряники, Старая Небула, Интеры - лоу кланы, окей. Дальше точно не вижу смысла с тобой разговаривать, я понял что ты за ЧИЛАВЕК_АНЕКДОТ. 

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор шел про ТОП паки/кланы которые ушли на х7 и после их ухода топами стали те, что сейчас рулят) но Е как были топами, так ими и остались, ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , сделайте гладу массухи без отката)) заранее СПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор шел про ТОП паки/кланы которые ушли на х7 и после их ухода топами стали те, что сейчас рулят) но Е как были топами, так ими и остались, ты согласен?

Даже в Е щас не те паки уже, старые рассосались, кто в Е остался? Я даже амбрелку не вижу, видел константина, видел шварца но он уже не в Е и все. половина Е это вновь набежавшие кидали с ренеймом. Я листал архив прошлого х7 и прекрасно понимаю откуда там сейчас берутся топ пацаны, которых никто на сервере не видел. И мне релаьно смешно, если вы топ паком Е в ДВ бьетесь в пт. Это смех, старые Е до такого не опускались) С кем там биться? Со страдальцами которые еле в пуху 300 загнали?)

 

Так что хватит крутить себе яица, есть два варианта либо ты тупой и не знаешь как в Е народ появляется, либо ты просто под дауна косишь.

 

Кстати дд300 правильно сказал, возьми сейчас создай чара и побегай им без окон и не перекидывая шмот и адену. Посмотри профит от фарма. За того же дестра, а потом создай АВ,СБ,Лука и посмотри с них профит. Если и потом до тебя не дойдет, о чем тут речь идет, то ты реально законченый даун, тебе не в ла2 надо играть, а кубики цветные по ранжиру расставлять.

Изменено пользователем STNPWR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Е щас не те паки уже, старые рассосались, кто в Е остался? Я даже амбрелку не вижу, видел константина, видел шварца но он уже не в Е и все. половина Е это вновь набежавшие кидали с ренеймом. Я листал архив прошлого х7 и прекрасно понимаю откуда там сейчас берутся топ пацаны, которых никто на сервере не видел. И мне релаьно смешно, если вы топ паком Е в ДВ бьетесь в пт. Это смех, старые Е до такого не опускались) С кем там биться? Со страдальцами которые еле в пуху 300 загнали?)

ЛОЛ?)))

ты для начала выползи с задницы, в которой ты сидишь и полети в ДВ во время пт, а потом неси такую ересь) дальше не вижу смысла тебе писать, так как в политике сервера ты 0

удачи в поиске патьки на зака)

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ?)))

ты для начала выползи с задницы, в которой ты сидишь и полети в ДВ во время пт, а потом неси такую ересь) дальше не вижу смысла тебе писать, так как в политике сервера ты 0

удачи в поиске патьки на зака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом пвп нету

Специально для тебя запилил, дикий рандомный пвп

http://youtu.be/nOSvHD2MHaE

http://youtu.be/nOSvHD2MHaE

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , сделайте гладу массухи без отката)) заранее СПС)

Я бы лучше попросил безоткатную макс зарядку или 10 ур. заряд.

Только не надо по муву говорить шо я и так нагибаю и не надо мне ничего.))))

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ?)))

ты для начала выползи с задницы, в которой ты сидишь и полети в ДВ во время пт, а потом неси такую ересь) дальше не вижу смысла тебе писать, так как в политике сервера ты 0

удачи в поиске патьки на зака)

Я вот хз.... тебе по приколу спорить с клоунами? Их все равно не переубедить, а вот самому до их уровня опускаться как-то...

 

Слава модерам, что его уже заблочили. Достал, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше попросил безоткатную макс зарядку или 10 ур. заряд.

Только не надо по муву говорить шо я и так нагибаю и не надо мне ничего.))))

Да не, я прошу то что было у гладов когда то, без отката массухи вполне разумно и оно так было, тем более большинство гладов нубы хоть чето смогут в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя запилил, дикий рандомный пвп

http://youtu.be/nOSvHD2MHaE

http://youtu.be/nOSvHD2MHaE

Извините, а в чем дикость? В чем рандомность? Развод на флаг и несколько лоу игроков. Если у вас на сервере такие "Супер" ПвП, то я даже не знаю что ответить. Кто то бсое, кто то стоит флагаться не хочет. Реально неудержимое ПвП, я в восторге.

Изменено пользователем TvoyaRadost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а в чем дикость? В чем рандомность? Развод на флаг и несколько лоу игроков. Если у вас на сервере такие "Супер" ПвП, то я даже не знаю что ответить. Кто то бсое, кто то стоит флагаться не хочет. Реально неудержимое ПвП, я в восторге.

Я правда писал очень много, но с виду что вы "новичок" пожалуй не стану что либо разъяснять в таких понятиях как рандом, дикость, на счет лоу игроков и пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбэ стена плача в другом разделе :rofl:  если кто не может нафармить адены, а потом ноет на форуме "порежте остальных"... это уже клиника) не хочешь фармить - вали на х55, не хочешь донатить - велком ту тетрис :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прорвало парня

Фана нет, кланов нет, ав не берут никуда, и во всем дестры виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все на парня напали, правильно он пишет. Тут в другой теме писали, хочешь играть на астериосе, качай сразу кучу окон, если такой возможности нет, то лучше совсем не начинать, только время потратишь зря.

Вот вам пример, знакомый в прошлом году начал играть на х5 докачался до 76 лвл, сделал профу, я попросил его шифтануть адены, у него было около 130кк. Когда он слетал на парнас желание у него играть дальше пропало, потому-что ему не хватило даже на пуху S - грейда нулевую(кто тут писал что все стоит копейки?). Играл он за ножа. Побегал еще пару уровней и бросил, так как в пати не берут, все сидят в рифте, где кинжал в A - грейде ни кому не нужен. По -сути чтобы одет чара, нужно выкачать сначала кучу окон для фарма, того же дестра или тира, к ним выкачать бд\свс + бафера пп или вк, нафармить ими адены и только потом начинать одевать основу, не каждый захочет тратить кучу времени и сил на это. Или играть только теми кто тащит или кого берут на фарм, ну или самому сидеть и часами собирать на фарм, правильно тут писали, в ла2 куча проф, только играют в основном 6-7 профами, остальные редкость.

А насчет того что тру пацаны за пять месяцев на х7 оделись в шмот+ 6 и на крабили на пухи+12, дак это далеко не новички, а теже самые игроки с х5, которые пришли пофанится на новый сервер, и за пару месяцев до слива, вернулись в свое болото.

Автору темы советую подумать, стоит ли начинать, если все таки хочется то лучше уж на новый х7, там первые месяцы все будут нужны и можно в свое удовольствие поиграть любой профой, а если еще возмут в нормальный клан, то еще лучше, поучавствуете в варах и осадах, даже одется помогут. Понятно дело что не обойдется без гонки, кто быстрее вкачается, оденется, помню на прошлом открытии,я на 5 день или еще раньше увидил свс в веспер сете. Я блин только 60 взял тогда.

Так что ждемс новый х7.

Изменено пользователем Razghul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все на парня напали, правильно он пишет. Тут в другой теме писали, хочешь играть на астериосе, качай сразу кучу окон, если такой возможности нет, то лучше совсем не начинать, только время потратишь зря.

Вот вам пример, знакомый в прошлом году начал играть на х5 докачался до 76 лвл, сделал профу, я попросил его шифтануть адены, у него было около 130кк. Когда он слетал на парнас желание у него играть дальше пропало, потому-что ему не хватило даже на пуху S - грейда нулевую(кто тут писал что все стоит копейки?). Играл он за ножа. Побегал еще пару уровней и бросил, так как в пати не берут, все сидят в рифте, где кинжал в A - грейде ни кому не нужен. По -сути чтобы одет чара, нужно выкачать сначала кучу окон для фарма, того же дестра или тира, к ним выкачать бд\свс + бафера пп или вк, нафармить ими адены и только потом начинать одевать основу, не каждый захочет тратить кучу времени и сил на это. Или играть только теми кто тащит или кого берут на фарм, ну или самому сидеть и часами собирать на фарм, правильно тут писали, в ла2 куча проф, только играют в основном 6-7 профами, остальные редкость.

А насчет того что тру пацаны за пять месяцев на х7 оделись в шмот+ 6 и на крабили на пухи+12, дак это далеко не новички, а теже самые игроки с х5, которые пришли пофанится на новый сервер, и за пару месяцев до слива, вернулись в свое болото.

Автору темы советую подумать, стоит ли начинать, если все таки хочется то лучше уж на новый х7, там первые месяцы все будут нужны и можно в свое удовольствие поиграть любой профой, а если еще возмут в нормальный клан, то еще лучше, поучавствуете в варах и осадах, даже одется помогут. Понятно дело что не обойдется без гонки, кто быстрее вкачается, оденется, помню на прошлом открытии,я на 5 день или еще раньше увидил свс в веспер сете. Я блин только 60 взял тогда.

Так что ждемс новый х7.

Хочу сказать, что твой знакомый будь он тиром так же не нашел бы себе пати на 76 уровне без шмота. Вся штука в чём, ты когда стартуешь, должен сразу определится как ты будешь деньги получать. Если ты взял ножа, пожалуйста, но ты должен взять на саб профу, которой ты сможешь этого ножа поставить на ноги. Ну или придумать другой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...