Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of February


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

пора бы сделать максимальный шанс например 33%, а почему нет? 1/3 то пройдет и не будет чуваков которые нагибают дебафами с 80+% :D

неа, нельзя так. Потомучто найдуться недовольные. Скажут, метка по хулигано была 90% , а теперь 30. че за дела ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть как то сбалансировать игровой процесс нужно сделать отбрасывание врагов. Почему дестр так сильно бьет, а врага не отбрасывает??? это же такой бред, так быть не может!!! ГОСПАДИ, админы ну сделайте что нибудь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так быть не может? Дестр на любых хрониках сильно бил. Ето клас такой, чтоб бить сильно. в етом нет ничего странного. а от на щет метки 90% шанс так ето бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так быть не может? Дестр на любых хрониках сильно бил. Ето клас такой, чтоб бить сильно. в етом нет ничего странного. а от на щет метки 90% шанс так ето бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а почему 10% а не 4-6%. Ведь моё сало именно с таким % кидается на ШЕ/Фс-ов. Почему же твой транс, пускай у тебя Валик, это всего лиж +40% к прохождению, против 140% в общей сложности резиста к нему... Ничё там на голову не давит у а****ов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовьій шанс у 30 транса на шанс - 100) а вот немного теории по шансам, от которой много кому давит :D

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t592822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предел шанса прохождения. Так что 90, а не 100.

Кстати, вопрос к админам - почему минимальный шанс прохождения урезан с офовских 10% до 5, а максимальный не поднят с 90 до 95? Объясните чем руководствовались выставляя эти числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл  его как то учитывать, если в итоге шанс прохождения на нормальных серверах будет лежать в пределах 10-90?

Если что, то шанс застанить ее с +30 рш, в фулл мв веспере, с блесс заком, тарасом, блесс фреей, двумя мв кольцами, таликом от стана равен нулю. Но смысл от этого нуля, если на нормальном сервере все равно будет 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой хулигано? чем знаменит?

Рак месный :rofl: xDddddd Изменено пользователем JoeFrazier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл  его как то учитывать, если в итоге шанс прохождения на нормальных серверах будет лежать в пределах 10-90?

Если что, то шанс застанить ее с +30 рш, в фулл мв веспере, с блесс заком, тарасом, блесс фреей, двумя мв кольцами, таликом от стана равен нулю. Но смысл от этого нуля, если на нормальном сервере все равно будет 10%?

ну наверное потив 70% резиста лучше иметь 100+40 а не 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой хулигано? чем знаменит?

чел соло хиро брал и норм шатал, уступая в бусте) а ты кто? бомжара который на серве сидит лет 5 еще с прайда имея +3 сет и бижу +3 ну максимум бай + ак, даже пуха на тебе не твоя) ничего не показывая ни в поле ни на осадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. У меня даже адвокат есть:) Я на посты вроде вышенаписанного не обращаю внимания. Ктулха провокатор от бога хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чё то подкипело) адвокат это сильно сказано, так просто защитнег) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел соло хиро брал и норм шатал, уступая в бусте) а ты кто? бомжара который на серве сидит лет 5 еще с прайда имея +3 сет и бижу +3 ну максимум бай + ак, даже пуха на тебе не твоя) ничего не показывая ни в поле ни на осадах)

всявпоту, я знаком со многими хироу на этом сервере и знаю как кто что брал))) Хулиган прямой малый не сморю. А вот тебя надо как-то апгрейдить, ты же ни панимаишь юмора совсем. Когда у тебя был последний раз секс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вот точняк! я же помню что с тыха связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахах

 

всявпоту, я знаком со многими хироу на этом сервере и знаю как кто что брал))) Хулиган прямой малый не сморю. А вот тебя надо как-то апгрейдить, ты же ни панимаишь юмора совсем. Когда у тебя был последний раз секс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето разве Даша?:) Я думал ето другой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Раки:))))Это не НастроениеПпц:)))вниматильней будьте смотрите что кто покупает и куда обращаться,кому в пм Писать:) потом МБ будите знать кто внатуре ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за хиро?

лапуля мняяяяф

кууууууууууууусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветь)) и всем котяткам. я смотрю у вас тут ничего не изменилось))

странные существа люди. никакого баланса. либо пися большая. либо моСК присутствует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветь)) и всем котяткам. я смотрю у вас тут ничего не изменилось))

странные существа люди. никакого баланса. либо пися большая. либо моСК присутствует(((

Привет Лапа:) ну шо ты меня порадуеш?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс то Новый хоть стоящий?)

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...