Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of February


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

Чего, чего нет смысла гнать? Объясню вкратце: Валик +6 или Бфрея +6 (20% резист к слипу тоже на дороге не валяется), ворпал серьги и кольца +6. НМ сет и, мать его, талик от слипа, пасивка на +30 (м.деф) и от сабов маг. защ. 6 ур. и я ловлю слип от ше/ее как 1-во профный твинк с 6-ым штрафом от смерти....

Ну вы конечно можете со мной поспорить и сказать, что этого мало для того, что бы не ловить транс, наверно на сервере х3 каждый бомж/лошара имеет подобный сетап.. Вот сейчас задамся целью намутить 2 серьги от транса. Наверно общий % который будет равен 15%+15%+20% или 40% если валик и ещё + 70% от НМ сета = 120%/140% резиста к слипу, что бы уж точно выйти на олимп под ковом и не обоссаться не словив транс по первому касту ее/ше.

Так вот всего лиж то сраный подгон сетапа ради того, что бы только завалить счастливую ее/ше ставшую обладательницой, мать его, валика

После этого у ее/ше находится наглости называть себя фармящей профой и ещё спорить, кто там на олимпе круче та еешка или эта шеека...

Иметь на шару такой скилл не показатель крутой игры за профессию! И тем более не показатель прямых рук. Пока у а****ов вместо мозго

ето просто рар веспер тушки подняли. я с епик кольцами, в нм лайте с рарными лаптями и таликом от рута, ловлю рут от ше как молодой, 2 боя мя с 1 раза рутают, ниче так совпадение. и только я выхожу с рута, не успевая дать скил, мя опять с 1 раза рутают. По шмоткам все норм надето было. Ололо какоето:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв туники как раньше?

Ну вроде как да на мр рар хеви теле написан вроде тот же стат что и до фикса, там же в обнове писали про рар тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц достойных с хиро)

было весело. спс фсем за фан и птс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето бредятина, сколько фармил так не рутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц достойных с хиро)

было весело. спс фсем за фан и птс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, чего нет смысла гнать? Объясню  вкратце: Валик +6 или Бфрея +6 (20% резист к слипу тоже на дороге не валяется), ворпал серьги и кольца +6. НМ сет и, мать его, талик от слипа, пасивка на +30 (м.деф) и от сабов маг. защ. 6 ур. и я ловлю слип от ше/ее как 1-во профный твинк с 6-ым штрафом от смерти....

Ну вы конечно можете со мной поспорить и сказать, что этого мало для того, что бы не ловить транс, наверно на сервере х3 каждый бомж/лошара имеет подобный сетап.. Вот сейчас задамся целью намутить 2 серьги от транса. Наверно общий % который будет равен 15%+15%+20% или 40% если валик и ещё + 70% от НМ сета = 120%/140% резиста к слипу, что бы уж точно выйти на олимп под ковом и не обоссаться не словив транс по первому касту ее/ше.

Так вот всего лиж то сраный подгон сетапа ради того, что бы только завалить счастливую ее/ше ставшую обладательницой, мать его, валика

После этого у ее/ше находится наглости называть себя фармящей профой и ещё спорить, кто там на олимпе круче та еешка или эта шеека...

Иметь на шару такой скилл не показатель крутой игры за профессию! И тем более не показатель прямых рук. Пока у а****ов вместо мозгов сено, а в ушах бананы, к сожалению придётся терпеть эту ***ню...

P.S. дай бог ЛШ как на грации +, сразу пол сервера, "фармящих" проф, с небес спуститься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как менять стратегию пусть шапку наполеонку за сильверы купит. В ней он будет смотреться как первокласный стратег:)

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа загнал шанс в 10% и рад, не надо гнать дальше - время то не снижается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб там и не 10% шанс, кто ему правду скажет?

Как вариант наныть тут, мб чет и сменят в некст обнове:) На трик же наныли:) да я понимаю, кинжальщик должен быть шансовый персонаж, но не до такой же степени, чтоб на серверах их живых остались еденицы:) 31 числа видел на оли ток 4 ножа. с них 3 живых:) остальное оли: роба, лимиты , иконы:) ну и 4 сб:)

Обновления тут как прогноз погоды: сегодня хорошо, завтра плохо:) но когда плохая погода вы ж не меняете ее, а подстраиваетесь под нее. Подстраивайся под обновление и жди солнца:)

Хотя про елеш как На гф не мечтай:-D

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10% шанс транса на бормогло был :-D

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% это очень дофига для скилла, который практически не имеет отката, так что я хз, чему вы удивляетесь?10 раз прокинуть слип - это секунд на 5 зажать кнопку, разок да зайдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он упал на нож и так 7 раз подряд...."

"ХУЛИГАНО у которого НМ лайт сет - рарный, тоже понравится оправдание, что на него рут всего ли ж 10% был и так 15 раз подряд и прошёл.... Так и играете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не говорю за ножей или еще кого) я пытаюсь до ребят донести, что с шансом 10% слип будет заходить на ура, и нет в этом никакого бага - просто скилл безоткатный и каст мгновенный, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не говорю за ножей или еще кого) я пытаюсь до ребят донести, что с шансом 10% слип будет заходить на ура, и нет в этом никакого бага - просто скилл безоткатный и каст мгновенный, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, на шанс прохождения дебафов влияет матака, а так же мдеф цели. Для примера по любому даже нубскому танку в маг уд шанс будет как раз 5% или около того. Что в приоритете - мдеф или резист, судить не буду, но лично по моим наблюдениям - мдеф эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о дизарме))) от любого бомжа его ловить совсем не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный фришник. А почему не 0 то должно быть? Тебе любой игрок с офа скажет что минимальный шанс прохождения любого дебафа в ХФ должен быть 10%, а не 5, как на этом сервере сделанном по оф листу.

P,S, почему ни слова о метке, проходящей с шансом 90%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую буквально не давно сделали таковой и это ед. скилл сб у которого норм. шанс прохождения, ага??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не вижу от тебя баг-репорта о том, что метка вдруг не правильно стала работать?

Почему ты просишь переделать транс, но не просишь вернуть крит манаберна и отсутствие отката нюка при смене пухи?

Если что, то пряморукой шилке пофиг на лш.  Лайтнинг барьер другое дело, но ты за него не надамажишь столько, чтобы не отхилиться.

 

Теперь понятно почему хиро сб Терко))

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера К0ТЁНА попала в ЛШ от тёрки.... поздравляю К0ТЁНА ты криворукая теперь, по меркам "Neytirylll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие макросы в жопу - там масс пурифай есть, встать в паралич который активируется через 10 сек - просто нереально если ты не схватил какие то другие эффекты типа стан или сайленс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня то нету масспурифая. Приходится макросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный фришник. А почему не 0 то должно быть? Тебе любой игрок с офа скажет что минимальный шанс прохождения любого дебафа в ХФ должен быть 10%, а не 5, как на этом сервере сделанном по оф листу.

P,S, почему ни слова о метке, проходящей с шансом 90%?

богиня логики а почему на офе 10%?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) наверно потому что так кто-то решил когда то))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже ты не будешь спорить что мнение разработчиков как бы авторитетнее админов какой то фришки. Если сказали что всё по оф листу, то должно быть 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы сделать максимальный шанс например 33%, а почему нет? 1/3 то пройдет и не будет чуваков которые нагибают дебафами с 80+%  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже ты не будешь спорить что мнение разработчиков как бы авторитетнее админов какой то фришки. Если сказали что всё по оф листу, то должно быть 10.

Я тебе говорю о подходе, очень много в л2 было взято абсолютно с потолка разрабами. Тупо лень было продумать формулу или не успевая к срокам реализации впихнули фиксированное число. И всё как бы. Хроники готовы пипл хавает. Бабос течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...