Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of February


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

аааа пумба. тогда йасно. даж не интересно

Съехал Красиво!прям как Милз вы сним не Братишки случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумба, почему ты такой ущерб?))) не надо твоих пятилетних слов и отмазок :) просто скажи честно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумба, почему ты такой ущерб?))) не надо твоих пятилетних слов и отмазок :) просто скажи честно, почему?

Просто я нелюблю таких балаболов как ты!пока ты неосознаеш это я буду тебя Гнобить Покемон недоделаный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я нелюблю таких балаболов как ты!пока ты неосознаеш это я буду тебя Гнобить Покемон недоделаный!

Гнобить ты свой рот можешь с курами на рынке :) молоко у тебя на губах не обсохло, форумный воин, или ты на словах как лев Толстой а на деле орк простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь у вас у обоих модные косметички))Можете сходить ногти подкрасить или куда там вы ходите,ну вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь у вас у обоих модные косметички))Можете сходить ногти подкрасить или куда там вы ходите,ну вы поняли)

Изменено пользователем JoeFrazier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рабство идешь? ))

 

думаешь это шуточки? . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не заболел, ему дали срок условно. Пытался ночью через крышу в ларек залезть. там ппс милза и приняли:^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь это шуточки? . 

думаю шуточки потаму что он негрустный смайл поставил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого лимита некоторые профы видяцо подругому...

 

ЗЫ одному мне кажецо, что подозрительно пасивно ведут себя мехметы? биша тож отдадут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты уже подох

даров анорчик. та не) барахтаемся) прославляем камушка ) буте привет пиридавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого лимита некоторые профы видяцо подругому...

 

ЗЫ одному мне кажецо, что подозрительно пасивно ведут себя мехметы? биша тож отдадут ?

а тебе не кажется что ты слишком много внимания уделяешь одному паку?

Ты не думал что ла2 не заканчивается на пяти сотнях дебилов, которые гордятся своими достижениями на забытом Шилен сервере?

Не думал что скрывается за сказанными на осаде Виолетом словами? Даже такой ПТУшник как ты,чей словарный запас заканчивается на азазаза, мог бы сложить 2+2 и догадаться о чем он говорит.

 

Ты то сам о каком фане говорил? Засосаться с вассой и пинать 2 недопака пилигримов на дионе? Или может 3 топ пака сервера из нибелунгов? Топ луки сервера, которые без шансов отлетают от магов; топ маг пак сервера через 2 сх... пздц.. 2 сх... ладно бы нормальных сх, но эти... и топ мили пак холли, который вообще от любого пака в сухую отлетит.

А в это время на руне стоит 1 пак. Зачем отвечать за свои слова и забирать руну, если можно попинать бомжей и подолбиться с мюселиумами во все дыры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Ни слова об офе... Очень странно...

Изменено пользователем gnomkaDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе не кажется что ты слишком много внимания уделяешь одному паку?

Ты не думал что ла2 не заканчивается на пяти сотнях дебилов, которые гордятся своими достижениями на забытом Шилен сервере?

Не думал что скрывается за сказанными на осаде Виолетом словами? Даже такой ПТУшник как ты,чей словарный запас заканчивается на азазаза, мог бы сложить 2+2 и догадаться о чем он говорит.

 

Ты то сам о каком фане говорил? Засосаться с вассой и пинать 2 недопака пилигримов на дионе? Или может 3 топ пака сервера из нибелунгов? Топ луки сервера, которые без шансов отлетают от магов; топ маг пак сервера через 2 сх... пздц.. 2 сх... ладно бы нормальных сх, но эти... и топ мили пак холли, который вообще от любого пака в сухую отлетит.

А в это время на руне стоит 1 пак. Зачем отвечать за свои слова и забирать руну, если можно попинать бомжей и подолбиться с мюселиумами во все дыры?

А чего там говорил Виолет? Вы чего с серва уходите или что??? ..... я нихоцу тут одын оставаца.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там говорил Виолет? Вы чего с серва уходите или что??? ..... я нихоцу тут одын оставаца.. =(

один неостанешься. я никуда несобераюь )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один неостанешься. я никуда несобераюь )) 

Тогда хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там говорил Виолет? Вы чего с серва уходите или что??? ..... я нихоцу тут одын оставаца.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже сарказм сам за себя говорит об обстановке на сервере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уходим! хД не дождешься! я всех вас переживу на этом сервере!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на свои статы атрибута, а именно 509 атт защита от тьмы, а затем с гордо поднятой головой я выхожу на олимп против некра/фс/сб, ловлю плюхи как будто вообще нет атт защиты)))) всегда подозревал, что фто-то не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До п.....вотети фсе посты все уже проверено...Щас ворветса ктото сюда и почистит и как ни.. и небывало :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на свои статы атрибута, а именно 509 атт защита от тьмы, а затем с гордо поднятой головой я выхожу на олимп против некра/фс/сб, ловлю плюхи как будто вообще нет атт защиты)))) всегда подозревал, что фто-то не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 а тебе не кажется что ты слишком много внимания уделяешь одному паку?

 

2 Ты не думал что ла2 не заканчивается на пяти сотнях дебилов, которые гордятся своими достижениями на забытом Шилен сервере?

Не думал что скрывается за сказанными на осаде Виолетом словами? Даже такой ПТУшник как ты,чей словарный запас заканчивается на азазаза, мог бы сложить 2+2 и догадаться о чем он говорит.

 

3 Ты то сам о каком фане говорил? Засосаться с вассой и пинать 2 недопака пилигримов на дионе? Или может 3 топ пака сервера из нибелунгов? Топ луки сервера, которые без шансов отлетают от магов; топ маг пак сервера через 2 сх... пздц.. 2 сх... ладно бы нормальных сх, но эти... и топ мили пак холли, который вообще от любого пака в сухую отлетит.

А в это время на руне стоит 1 пак. Зачем отвечать за свои слова и забирать руну, если можно попинать бомжей и подолбиться с мюселиумами во все дыры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ну давай расскажи мне за работу, семью и прочее... за виолета - знаеш что то? - выкладывай. перетрем. не знаеш/не хочеш и прочее - так не пиши типа фсем понятные намеки. сплетни/слухи некоторые доходят канеха, но йа пока не склонен в них верить на фсе 100. "ПТУшник" ? ну это прям азазаза какоето ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада. и типа если бы йа пришол - то 1 бы и остался ок )))

ну рад за виолета. вы тоже значит тудой же ? дык удачки. какого ты в этом чатике тогда забыла ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...