Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of February


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

тв/осады/клан мероприятия никто не отменял. Никто вроде и не говорил что кто то ушел или уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атолла, выйди на оли на бише уже. Ато они не успокояться:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу меня барашка и некра

у меня похороны отца 28-ого числа, какое оли вы что упоротые?

барашек сессия 3 недели - жизнь по приоритетам важнее ноулайфа

некр - банальный отпуск с супругой.

 

еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу меня барашка и некра

у меня похороны отца 28-ого числа, какое оли вы что упоротые?

барашек сессия 3 недели - жизнь по приоритетам важнее ноулайфа

некр - банальный отпуск с супругой.

 

еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу меня барашка и некра

у меня похороны отца 28-ого числа, какое оли вы что упоротые?

барашек сессия 3 недели - жизнь по приоритетам важнее ноулайфа

некр - банальный отпуск с супругой.

еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем каждый божый месяц делать ету тему , серавно на серве .. или заливают или покупают хиро..(или девочки в говорилке стонут если ты меня любиш то забусти меня и залей , а я тебе скажу пошлятину в говорилке:))). фармеров можна на одной руке перечислить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем каждый божый месяц делать ету тему , серавно на серве .. или заливают или покупают хиро..(или девочки в говорилке стонут если ты меня любиш то забусти меня и залей , а я тебе скажу пошлятину в говорилке :))). фармеров можна на одной руке перечислить...

перечисли ка) даже интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

410

410 это сб, никогда не ощущал от них дамага>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

410 это сб, никогда не ощущал от них дамага>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D единственный раз, после довольно долгого перерыва, который я проиграл сб. и ты запомнил<3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D единственный раз, после довольно долгого перерыва, который я проиграл сб. и ты запомнил<3

Я не помню кто там выйграл, я помню слова которые ты сказал, вот и всё)

На нашем сервере нету сб с 2-ручником от +12 и выше, поэтому на данный момент от сб на х3 не ощущается сильного маг. дамага. Я лично больше 10-ти пушек поломал и до 10 ещё не доточил.

У ячменя на х5 топ 2-рук +10++ и посмотри как от него отлетают противники.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и выиграл :D наверное>.>

отпустил кошака настолько, что не смог дать уд - вот и отхватил

а бижу тоже можно поточить, я с 1500-1800мдефа ходил то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и выиграл :D наверное>.>

отпустил кошака настолько, что не смог дать уд - вот и отхватил

а бижу тоже можно поточить, я с 1500-1800мдефа ходил то

нормуль)) это мои обычные статы. 1300 с берсом и 1500 без. Месяца три назад, завёл все скилы на +30 пасивн/активн. и чего-то сильного м.дефа так и не наблюдал. Бай +6, ак+8, бфрея+6,  2 ворпал серьги на +6 и на +9.. и это типо мало для Х3? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же нету чудесной пассивочки на мдеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если бы и ты выйграл, отбегав за столбы и так далее, если ловишь от 4-8 к в морду и говорить при этом не ощущать дпс-а я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он под обезбалюющим был, поетому тогда ничего не ощущал:) Хоть 8 хоть 10к, ему было побоку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если бы и ты выйграл, отбегав за столбы и так далее, если ловишь от 4-8 к в морду и говорить при этом не ощущать дпс-а я хз.

не я а кот под берсом против просвета, который не поставлен в уд :D 1 единственный раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я а кот под берсом против просвета, который не поставлен в уд :D 1 единственный раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех саммонеров обычное танковское уд 2 уровня, точащаеся на перезарядку либо на время(минута на +30). 4680 пдеф и 4200 мдеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль)) это мои обычные статы. 1300 с берсом и 1500 без. Месяца три назад, завёл все скилы на +30 пасивн/активн. и чего-то сильного м.дефа так и не наблюдал. Бай +6, ак+8, бфрея+6,  2 ворпал серьги на +6 и на +9.. и это типо мало для Х3? ...

зачем бай и ак, если мдефа мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бай и ак, если мдефа мало ?

Ну надо поднакопить и приобрести +8++ колечки знаю, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль с кольцами и серьгами так не можно  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну критами и рутом иногда можно жертвовать, а вот менталкой со станом и хилом - не смог придумать ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря за какую профу играть, ножам то "ясень пень" кольцами жертвовать нельзя. Гляда как АВ не может пробить робу на олимпе, глаза хотят плякать. А если за берс/арба/сб, то вполне можно зарядить себя
кольцами/серьгами ворпал/эллегию +8++ и смело выходить против любого мага/хила, ведь там даже если и есть рут, то он магический и больше сыграет маг. защита, нежели резист которые есть в бае, ак... (имхо)


НО! ещё добавлю, что и этого будет мало, поэтому идеально от рута конечно иметь ак/бай +10+++ и 10-ый НМ лайт сет.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же нету смысла тааак гнать резист, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц) уже 1 число, забыл сделать 15 боев :( я опять не хиро  :D

гц всех хиро  :P

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же нету смысла тааак гнать резист, не?

Чего, чего нет смысла гнать? Объясню  вкратце: Валик +6 или Бфрея +6 (20% резист к слипу тоже на дороге не валяется), ворпал серьги и кольца +6. НМ сет и, мать его, талик от слипа, пасивка на +30 (м.деф) и от сабов маг. защ. 6 ур. и я ловлю слип от ше/ее как 1-во профный твинк с 6-ым штрафом от смерти....

Ну вы конечно можете со мной поспорить и сказать, что этого мало для того, что бы не ловить транс, наверно на сервере х3 каждый бомж/лошара имеет подобный сетап.. Вот сейчас задамся целью намутить 2 серьги от транса. Наверно общий % который будет равен 15%+15%+20% или 40% если валик и ещё + 70% от НМ сета = 120%/140% резиста к слипу, что бы уж точно выйти на олимп под ковом и не обоссаться не словив транс по первому касту ее/ше.

Так вот всего лиж то сраный подгон сетапа ради того, что бы только завалить счастливую ее/ше ставшую обладательницой, мать его, валика

После этого у ее/ше находится наглости называть себя фармящей профой и ещё спорить, кто там на олимпе круче та еешка или эта шеека...

Иметь на шару такой скилл не показатель крутой игры за профессию! И тем более не показатель прямых рук. Пока у а****ов вместо мозгов сено, а в ушах бананы, к сожалению придётся терпеть эту ***ню...

P.S. дай бог ЛШ как на грации +, сразу пол сервера, "фармящих" проф, с небес спуститься....

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...