Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of February


bormoglo

Рекомендуемые сообщения

Ну пару тройку за историю начиная с прайма до медэи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару тройку за историю начиная с прайма до медэи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмон показывал не плохие результаты.монорох.про себя говорить не красиво не буду.Ну больше никого не припомню.простите если кого забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмон показывал не плохие результаты.монорох.про себя говорить не красиво не буду.Ну больше никого не припомню.простите если кого забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.на сколько помню понтов много было.а на деле никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё то думал точка твой чар, после ренейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это не мое) оно в!его лиш 3 разовое хиро.мое при мне только 12 было.И после меня еще сксколько не знаю.но точка точно не оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне то виднее.Я пару лет уже точно не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот берс это Брат ДевилФиша Бывший Хиро Тх,Пп! Много раз пытался взять Хиро не часто получалось так как скил Лоу,Фиш долго неиграл сет Эпика отдал Брату но увы даже сетом Эпика он нетащил:(Щас Фиш вернулся в л2 и вот нафармил на Хиро Берсом так как скил повыше и конкурентов нету серьёзных:)Cata был такой БЕРС на Медеи тоже хорошо играл за берса,но он ушол когда Ушли Кидроки,Еон,Лига!многие хорошые игроки,Люди ушли когда нестало этих Кланов!:(

Изменено пользователем JoeFrazier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот берс это Брат ДевилФиша Бывший Хиро Тх,Пп! Много раз пытался взять Хиро не часто получалось так как скил Лоу,Фиш долго неиграл сет Эпика отдал Брату но увы даже сетом Эпика он нетащил :(Щас Фиш вернулся в л2 и вот нафармил на Хиро Берсом так как скил повыше и конкурентов нету серьёзных:)Cata был такой БЕРС на Медеи тоже хорошо играл за берса,но он ушол когда Ушли Кидроки,Еон,Лига!многие хорошые игроки,Люди ушли когда нестало этих Кланов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмон показывал не плохие результаты.монорох.про себя говорить не красиво не буду.Ну больше никого не припомню.простите если кого забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CATA. Всегда сам фармил, не ныл когда кому-либо проигрывал и в поле всегда присутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бормодно все еще играет.Да я уже и не помню Где ты там меня убивали.может Где то и убивали под шумок.но вот твой плач я еще помню.то на олли.Ты съезжал на эпик.Что мол мало буста и проигрываешь поэтому.звал в поле.В поле умирал съездил на что нить еще))) и как не убьешь тебя.ты всегда находил сам себе оправдание)))) видимо что бы не сильно расстраиваться)))я не могу запретить тебе мечтать и фантозировать))

А по поводу каты.Да помню.перед объединением ушел вроде.Я с ним не был знаком.но слышал что был на скиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с ним на х7, весьма неплохой берс, и человек приятный)

точка это заливной берс, который ниче не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тот ли Тася каторый на (новом) х1 терпел ото всех на его любимом олимпе, что последовало его скоропостижному сливу в реал?

Изменено пользователем CapiFx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бормодно все еще играет.Да я уже и не помню Где ты там меня убивали.может Где то и убивали под шумок.но вот твой плач я еще помню.то на олли.Ты съезжал на эпик.Что мол мало буста и проигрываешь поэтому.звал в поле.В поле умирал съездил на что нить еще))) и как не убьешь тебя.ты всегда находил сам себе оправдание)))) видимо что бы не сильно расстраиваться)))я не могу запретить тебе мечтать и фантозировать))

А по поводу каты.Да помню.перед объединением ушел вроде.Я с ним не был знаком.но слышал что был на скиле

Не надо выдумывать)) Я тебе даже фору давал, даже спрашивал "готов?")) как удобно врать тут на форуме и зная, что мало кто может подтвердить твои слова)))

Тася суть в том, что ты столбодрочер и всегда им был. На олимпе я тебя выигрывал 3 из 10 не спорю, но позорно было проигрывать на тот момент тебе, так как ты имел чара с 30 скилами и бзаком. А я только, только обычного Закена получил. У меня на тот момент из всех скилов 30-ым был только прайд и ито на физ. атаку.

Всё что ты можешь сейчас написать, это "бормодно", это всё на что ты остался способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 я играл.на прайме .ну мелкософт не в счет)))больше x1 в моей практике не было

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно. Но тема вроде называеться герои февраля , а не нагиб 1 на 1 гдето там в поле... Жили были на серве медеи 2 парня, бучер и бормогло. Одному наконецто дали зака, второй купил у пака сгухи багом палку с рефрешом . Чувствовали себя очень даже ведь конкуренцыи у столба не было. Но тут при обьединении с х1 пришли ещё 2 парня тася и терко. И тут на следующий день бормогло с бучером запели: та нам хиро не интересно, мы так, сокланов подлить:-D Такие дела...

Ты не в праве чтото там писать на тася ты до его уровня еще не дошол сколько играеш. Тебе ещё резист к слипу нид бустить... Тася хорошо ушол только чара не надо было давать чтоб таскали...

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно. Но тема вроде называеться герои февраля , а не нагиб 1 на 1 гдето там в поле... Жили были на серве медеи 2 парня, бучер и бормогло. Одному наконецто дали зака, второй купил у пака сгухи багом палку с рефрешом . Чувствовали себя очень даже ведь конкуренцыи у столба не было. Но тут при обьединении с х1 пришли ещё 2 парня тася и терко. И тут на следующий день бормогло с бучером запели: та нам хиро не интересно, мы так, сокланов подлить:-D Такие дела...

Ты не в праве чтото там писать на тася ты до его уровня еще не дошол сколько играеш. Тебе ещё резист к слипу нид бустить... Тася хорошо ушол только чара не надо было давать чтоб таскали...

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг у тебя мания величия. с поля он меня вытеснил))) терка избегал  ?)) терка не ловил никогда никаких  с менее слабыми противниками. в этом я уверен точно... так как всегда с ним был в рк )))регался куда не попадя...а поповоду эпика я никогда не брал ниуког оэпик )) у меня был свой))) я весь свой эпик и точки скилов сделал себе сам... ну если по твоему еловек может уйти из игры только потмоу чт оему не дают эпик. сразу понятно с кем я имею дело ))) 

 объясню. есть такие весчи как женился родился ребенок. времени на игру не стало увлекся реалом )) если тебе это не знакомо мне тебя жаль ))) а эпик я свой продал за реал ;) уже можно это говорит ьсмело ))) чара отдал 

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг у тебя мания величия. с поля он меня вытеснил))) терка избегал  ?)) терка не ловил никогда никаких  с менее слабыми противниками. в этом я уверен точно... так как всегда с ним был в рк )))регался куда не попадя...а поповоду эпика я никогда не брал ниуког оэпик )) у меня был свой))) я весь свой эпик и точки скилов сделал себе сам... ну если по твоему еловек может уйти из игры только потмоу чт оему не дают эпик. сразу понятно с кем я имею дело ))) 

 объясню. есть такие весчи как женился родился ребенок. времени на игру не стало увлекся реалом )) если тебе это не знакомо мне тебя жаль ))) а эпик я свой продал за реал ;) уже можно это говорит ьсмело ))) чара отдал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что у сб нету на оли бафа Резист шок. Поетому тема и называеться Герои Февраля , а не нагиб 1 на 1 гдето там в поле... Ведь оли и поле ето две абсолютно разные вещи... Клан скилы, флаги, гцп , квики. Бсое в конце концов:)

При слиянии вы все сидели тупо на оли , о каком прайме идет речь чел? Просто когда за один вечер разница стала более чем ощутима, хиро вам стало именно резко не интересна... Ты бы не мнил тут о себе много, а шел бустить резист к слипу:)

Просто в поле хилл и баф как то очко прикрывает...

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что у сб нету на оли бафа Резист шок. Поетому тема и называеться Герои Февраля , а не нагиб 1 на 1 гдето там в поле... Ведь оли и поле ето две абсолютно разные вещи... Клан скилы, флаги, гцп , квики. Бсое в конце концов :)

При слиянии вы все сидели тупо на оли , о каком прайме идет речь чел? Просто когда за один вечер разница стала более чем ощутима, хиро вам стало именно резко не интересна... Ты бы не мнил тут о себе много, а шел бустить резист к слипу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Таки не имеющего... От тебя очень много тож тут читать забавно... Ти ваще забавный , мб пойдешь бустить резист к слипу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Таки не имеющего... От тебя очень много тож тут читать забавно... Ти ваще забавный , мб пойдешь бустить резист к слипу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формуные фрики не могут понять того, что человек пытается оживить сервер хотя бы на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Таки не имеющего... От тебя очень много тож тут читать забавно... Ти ваще забавный , мб пойдешь бустить резист к слипу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...