Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Добавили 180 спавнов (разнообразных, по всему миру), указанных вручную. Все проблемы должны исчезнуть после утреннего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть возможность увеличить кол-во хп индюку и время для его нахождения увеличить???

баф от индюка не все успевают получить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность увеличить кол-во хп индюку и время для его нахождения увеличить???

баф от индюка не все успевают получить ;)

Если все, всегда и везде будут успевать, то так будет не интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность увеличить кол-во хп индюку и время для его нахождения увеличить???

баф от индюка не все успевают получить ;)

лучше наоборот уменьшить до 1хп, что бы было по честному, кто первый нашел, тот и молодец (правда тогда стоило бы на карте показывать не точку, а просто название локации в которой снеговик находится) 

просто и так есть некая дискриминация классов с этим эвентом, а если увеличить хп, то забирать снеговика в большинстве случаев будут тиры( сейчас хоть есть возможность надамажить за счет того, что подбежал на несколько секунд раньше, а ты хочешь убрать это? ты полюбому тиром играешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару раз, устраивали амнистии, но давно. Тогда другие времена были и реалтрейдеров почти не было.

Я и предложил: амнистию только тех кто осужден по статье 2.11 правил сервера.

И не всех акк, а 3-4 на выбор (это касается только сервера Медеа х3, т.к. на других есть возможность снять бан через голды). В каждом конкретном случае решение принимает исполнитель наказания (ГМ), Администратор, как глава нашего демократического общества Астериос, только  издает указ об Новогодней Амнистии исправивших и совершивших мелкие правонарушения игроков.

Изменено пользователем ArrDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили 180 спавнов (разнообразных, по всему миру), указанных вручную. Все проблемы должны исчезнуть после утреннего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала эти потестируйте )

Пока что, по моим наблюдениям на х5 и х7, на астериосе всех снеговиков успели спасти, а на фениксе к последнему игрок прибежал уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обновлен магазин в alt+b, стал чуть более удобным. В планах полностью его переделать, и добавить фотографии предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки будут удалены после завершения ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обновлен магазин в alt+b, стал чуть более удобным. В планах полностью его переделать, и добавить фотографии предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки будут удалены после завершения ивента?

Нет, но носки от туда доставаться не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, как включить на карте отображения маркера, где снеговик находится, как на скринах что выше бросали. А то над головой стрелка появляется, а на карте нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, как включить на карте отображения маркера, где снеговик находится, как на скринах что выше бросали. А то над головой стрелка появляется, а на карте нету.

держи карту открытой на момент появления сообщения о пропаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 снеговиков спасено, на последнем плащик, спасибо админам)

теперь еще твинам намутить нужно xD

АПД. сори. если было, но можно ли плащик передавать по акку через менеджера, или как и с петами недоступно?

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер х55 админам вопрос.

на сабе плащик выпадает? нет отличия убить на основе или на сабе индюка?

просто уже 13 индюков убил есть 39 леденцов, но плаща как не было так и нет

тьма людей которые с 1-3 раза выбивают, а тут такая шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер х55 админам вопрос.

на сабе плащик выпадает? нет отличия убить на основе или на сабе индюка?

просто уже 13 индюков убил есть 39 леденцов, но плаща как не было так и нет

тьма людей которые с 1-3 раза выбивают, а тут такая шляпа

Выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, хватит  :mellow:

Скоро дойдет до того, что Вы оставите одну зону появления снеговика и все там будут стоять ждать  :D  В прошлом году я и на грацию успевал летать, и плавать фиг знает сколько и ничего, добирались же.

 

 

 

Хотите быть первым у снеговика? Хотите больше всех надамажить?

Снеговик появляется сразу после рестарта, т.е. в промежутке 05мин-25мин каждый час. Соответственно, после захода в игру, первого снеговика можно пропустить, чтобы выяснить точное время его появления. За пару мин до его появления вы заранее готовитесь, бафаетесь и т.д. и ждете у гейт кипера (глудио, гиран, аден, руна). Открываете карту и в момент появления вам наглядно укажет где находится снеговик.

 

Шмот:

Сет Дум лайт (+3 DEX), ивентовое оружие - обязательно двуручное (кастеты, дуалы), кольцо баюма

 

Баф:

вв, берс, хаст, пов, комбат ауру (тиру зайца обязательно, тиру и дестру слиться на лимиты, чтобы заюзать зил), а так же баф на защиту, чтобы можно было спокойно пробежать хай лвл агр мобов, денс хаст и берс, сонг винд и защиту

талики на скорость бега, скорость атаки

 

Прочее:

ставите тату на +5 DEX, садитесь на волка/страйдера

желательно иметь в инвентаре(или выученную) трансформу драгон бомбера, т.к. если вы соло и надо пробежать, допустим, по ЛоА, то лучше это сделать в трансформе под инвизом.

 

Дополнительно:

Лучше всего делать это физом/на сабе физа и лучше всего светлым эльфом из-за выского показателя DEX лучше всего ТИР, т.к. под выше описанные бафом + переключающееся умения на скорость атаки у вас будет 250 скорость бега и 1500 скорость атаки, т.е. кап

 

Лично я это делал на сабе Шк, а основа у меня Ше...

Удачи  ;)

арба обгонит твоего тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всіх з Наступаючим Новим роком!    :ph34r:

пупс) тебя тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупс) тебя тоже)

прикинь, йа в ночь с 31 на 1 на работе буду:DDDDDDDDDD beda...beda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех, а кого-то уже с наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! И почему еще кто-то остался в игре? А ну бегом праздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! И почему еще кто-то остался в игре? А ну бегом праздновать!

плащик фармим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! И почему еще кто-то остался в игре? А ну бегом праздновать!

а крабить когда ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! И почему еще кто-то остался в игре? А ну бегом праздновать!

Надо было вырубать сервер в новогоднюю ночь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста.Бьешь Thomas D. Turkey в одиночестве нанес кучу ударов, прибегает варк сос коростью атаки 400-500 максимум и ударяет раз 7 и ему приз!!!!Как так я что-то не пойму вроде как давали приз кто больше нанес урона.Если я прав то Админы посмотрите логи  7.15 по Москве 02.01.15.Игрок NightCat передамажил намного и скорость атаки была в 2 ращза выше, прибежал игрок Сабо и ему приз за какие то 5 ударов!!!!Если я что-то не прошарю то объясните до этого призы давали кто больше надамажит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста.Бьешь Thomas D. Turkey в одиночестве нанес кучу ударов, прибегает варк сос коростью атаки 400-500 максимум и ударяет раз 7 и ему приз!!!!Как так я что-то не пойму вроде как давали приз кто больше нанес урона.Если я прав то Админы посмотрите логи  7.15 по Москве 02.01.15.Игрок NightCat передамажил намного и скорость атаки была в 2 ращза выше, прибежал игрок Сабо и ему приз за какие то 5 ударов!!!!Если я что-то не прошарю то объясните до этого призы давали кто больше надамажит!

тебя передамажили эвент пухой. ты бьеш за 1 удар по 10, оппонент с эвент пухои 1 удар - 100, думай сам
 
эвент пухи можно достать с эвента тыкв (хроно оружие), либо купить с рынка
Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя передамажили эвент пухой. ты бьеш за 1 удар по 10, оппонент с эвент пухои 1 удар - 100, думай сам
 
эвент пухи можно достать с эвента тыкв (хроно оружие), либо купить с рынка

Да есть у меня эти пухи ток смысл делать так!!!!Это же обсурд который не где не оглашался, это получается ивент не для всех, а кто догодался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у меня эти пухи ток смысл делать так!!!!Это же обсурд который не где не оглашался, это получается ивент не для всех, а кто догодался)

Не пробовал сообщения индюка читать? :)

Он прямо говорит, что бить его нужно "древним оружием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 до сих пор нету обновления. 

Индюк появляется в рандомных местах...

А еще хочу агатионы  :blush:  :( 

Разбудите Дрина пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...