Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей МОС.


zlama

Рекомендуемые сообщения

Вообще возможно пройти этот кв где в комнате появляется куча мобов за пп?

Пробывал рутать так он не всегда проходит+мобы кучей агрятся и убивают.

Через волка тоже никак,волк не успевает и 1 моба убить,как эта толпа его разрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возможно пройти этот кв где в комнате появляется куча мобов за пп?

Пробывал рутать так он не всегда проходит+мобы кучей агрятся и убивают.

Через волка тоже никак,волк не успевает и 1 моба убить,как эта толпа его разрывает.

я прошел. почему ты не можеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал по 1-2 тягать ?). Мне помогло ). Вообще за пп было проще всего, сложней всего было за бд (проходил в талуме с лоу ц дуалами :D). Волки 76 с топ шмотом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал по 1-2 тягать ?). Мне помогло ). Вообще за пп было проще всего, сложней всего было за бд (проходил в талуме с лоу ц дуалами :D). Волки 76 с топ шмотом были.

По 1 не идут они как стоят толпой так и агрятся,волк тоже в топе 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 не идут они как стоят толпой так и агрятся,волк тоже в топе 76.

У всех агрятся по 1-2, у тебя нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 не идут они как стоят толпой так и агрятся,волк тоже в топе 76.

Ой лол, мелкими шажками к ним подходи и отходи потом подальше, там где при тп появился, в ту "каморку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что у пп рут,слип и проч. контроль. На что ему хил и бафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если снаружи есть нубл чар, то есть еще 1 тру пвнз тактика, агришь мобов с румы на себя и волком лука убиваешь, потом "тувилеж" ресаешь волка, нубл себе и ему, повторить 4 раза, вуаля, ты прошел :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что у пп рут,слип и проч. контроль. На что ему хил и бафы?

Рут не идёт,про долгокастующий слип говорить смысла не вижу.

А из хила только батл хил который и хилом то не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печати в МОС очень мощно побустили, пытался пройти вчера за БД в приличном ы80 эквипе с топ волком и хорошим бафом - забил до фикса, мобы какие-то экстремально крутые для соло квеста, 

 ЗЫ почему потерли мой пост такого же содержания? я же не нарушаю правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого автора на форуме одни ноющие темы, то он то не может, то у него это не получается, убейся об стену эта игра не для тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил недавно за ее в А шмоте с хомой на конвесию, как то без проблем =), по паре штук тягал и слип-рут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого автора на форуме одни ноющие темы, то он то не может, то у него это не получается, убейся об стену эта игра не для тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключай друзей, пусть тебе дадут фул баф с пати уд и иконой, ты этих мобов там ваншотить будешь, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул баф с пати уд и иконой, ты этих мобов там ваншотить будешь, инфа сотка.

сейчас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас - нет.

Там теперь мобы как в дв личинки чтоль ?:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивала нужного, убивала, дохла, перезаходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп с волком на изиче прошел, что все пайлаки, что 7 печ.

до обновы или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ппшку в трансформе с бычком,вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возможно пройти этот кв где в комнате появляется куча мобов за пп?

Пробывал рутать так он не всегда проходит+мобы кучей агрятся и убивают.

Через волка тоже никак,волк не успевает и 1 моба убить,как эта толпа его разрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен опыт

Да всё прошёл уже.

А над Ван-Дином и париться не стал,83 апнул после Солины кк выучил и в топку дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем кто знает, кто не знает, но мне за всяких бд\пп проходить гробницу помогала одна простая вещь - подбегаешь к гробнице, нажимаешь диалог, отбегаешь в закуток, в котором появился, жмешь продолжить(или че там) в диалоге, появляются мобы, но ты не в центре стоишь, а в углу и оттуда очень легко по 1-3 моба тягать и убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем кто знает, кто не знает, но мне за всяких бд\пп проходить гробницу помогала одна простая вещь - подбегаешь к гробнице, нажимаешь диалог, отбегаешь в закуток, в котором появился, жмешь продолжить(или че там) в диалоге, появляются мобы, но ты не в центре стоишь, а в углу и оттуда очень легко по 1-3 моба тягать и убивать

Ты когда делал квест? Сам то я делал до обновы, вообще без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема,не могу пройти пп этот квест. и в морае ,и в талуме хеви +6 сет....не в какую. и вытаскиваешь по 1-2 мобов,агрятся бывает остальные,но все равно умираешь,отхил волка не помогает.  так еще после 4 смерти случился лаг, заходишь в гробницу а мобов вызвать не можешь (они пропали) и не вызываются а нпс пишет что в квесте не учавствуешь, отменяла квест делала снова....и опять не в какую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема,не могу пройти пп этот квест. и в морае ,и в талуме хеви +6 сет....не в какую. и вытаскиваешь по 1-2 мобов,агрятся бывает остальные,но все равно умираешь,отхил волка не помогает.  так еще после 4 смерти случился лаг, заходишь в гробницу а мобов вызвать не можешь (они пропали) и не вызываются а нпс пишет что в квесте не учавствуешь, отменяла квест делала снова....и опять не в какую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...