Перейти к содержанию
Asterios

Соло дрочеры


1PK

Рекомендуемые сообщения

Что делать солодрочерам которые немогут тащить против конст.Накрабив 900й сет 150 пуху с СА и скилы на +15 начинают ныть,что им скучно и ищут кп/кланы.Где у половины не КПшные профы,а инвайт в  клан по сути не решает проблему с отсутсвием интереса играть.

А  ведь соло игроки это тоже онлайн и фан. По теме считаю,что админ должен придумать или инсту или локу которая бы кормила соло игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

а что вам уже мало инст которые можно фармить и кормится с них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам уже мало инст которые можно фармить и кормится с них?

Назови например локу которую можно фармить в 3 окна и которая бы прокормила так как кормит бфрея и фринта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови например локу которую можно фармить в 3 окна и которая бы прокормила так как кормит бфрея и фринта.

Заманчиво конечно, но по-моему ты много хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ уже придумал такую инсту- хантер :unsure:

+1 развечто этот вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вряд ли буду заморачиваться, но было бы шикарно. Хотя для меня лично шмот не был проблемой (пусть и не топ), но очень хотелось бы какой-то движухи, рассчитанной именно на соло. А то задроты привыкли все делать по 9 человек, и даже если в катах кого-то слить за руму, 80% вероятность что бедное тело приведет всю свою тру-пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво конечно, но по-моему ты много хочешь))

Мне кажится это нормально.Дроп тех же мид и топ шмоток с меньшим кол-вом и шансом,чтобы хотя чучуть уменьшить разрыв в бусте у солодрочера и мембера КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажится это нормально.Дроп тех же мид и топ шмоток с меньшим кол-вом и шансом,чтобы хотя чучуть уменьшить разрыв в бусте у солодрочера и мембера КП.

Тогда эпикбоссы просто не нужны будут, если будет шанс дропа того же шмота, который может выбить соло игрок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови например локу которую можно фармить в 3 окна и которая бы прокормила так как кормит бфрея и фринта.

А че не драконы то сразу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови например локу которую можно фармить в 3 окна и которая бы прокормила так как кормит бфрея и фринта.

а то есть солодрочеры не собираются на туже фринту или блессфрею? тиаду закена и лабу? солодрочеры не собираются да? вам нужно соло инсту чтобы с неё падала 1ккк ты подумал что попросил? сколько тогда адены будет? или солодрочерам запретили соберать кп? ленивые? сами виноваты, собирайте солянки как и щас и не скулите про соло инсты по 1ккк ато закатил фринта блессфрея будто туда солодрочеры не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда эпикбоссы просто не нужны будут, если будет шанс дропа того же шмота, который может выбить соло игрок...

Эпик босы (если ты имееш виду те о которых я думаю) надо только ради кольца,серьги и некли. А топ шмот фармят на бфрее,мид на фринтезе. Дроп топ шмота с вала и тара на таг в 100 человек както не очень))

А про шанс я сказал. Смсысл в том чтобы дать возможность солодрочеру её фармить.

Шанс это дело админа пускай считает.

Админ сам пишет мы вам хороший клиент делаем,а остальное вы сами для себя создаете.

а то есть солодрочеры не собираются на туже фринту или блессфрею? тиаду закена и лабу? солодрочеры не собираются да? вам нужно соло инсту чтобы с неё падала 1ккк ты подумал что попросил? сколько тогда адены будет? или солодрочерам запретили соберать кп? летивые? сами виноваты, собирайте солянки как и щас и не скулите про соло инсты по 1ккк ато закатил фринта блессфрея будто туда солодрочеры не ходят

Бла бла бла.Да солянки не фармят фринту и Бфрею.Тиату?)))Ухахахаха да её перестали нарм паки фармить ещё в первую неделю сервера потому,что 7 пушек за час-полтора фарма на 2 пака както не очень)

Закен лаба?)Ну лаба кормит базара ноль.Закен?Закен не стгоит тех гемов которые он требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик босы (если ты имееш виду те о которых я думаю) надо только ради кольца,серьги и некли. А топ шмот фармят на бфрее,мид на фринтезе. Дроп топ шмота с вала и тара на таг в 100 человек както не очень))

А про шанс я сказал. Смсысл в том чтобы дать возможность солодрочеру её фармить.

Шанс это дело админа пускай считает.

Админ сам пишет мы вам хороший клиент делаем,а остальное вы сами для себя создаете.

Бла бла бла.Да солянки не фармят фринту и Бфрею.Тиату?)))Ухахахаха да её перестали нарм паки фармить ещё в первую неделю сервера потому,что 7 пушек за час-полтора фарма на 2 пака както не очень)

Закен лаба?)Ну лаба кормит базара ноль.Закен?Закен не стгоит тех гемов которые он требует

Я как раз и имел ввиду фрею фринтезу и т.д. К примеру ты хочешь, чтобы элегия шмот падал с моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик босы (если ты имееш виду те о которых я думаю) надо только ради кольца,серьги и некли. А топ шмот фармят на бфрее,мид на фринтезе. Дроп топ шмота с вала и тара на таг в 100 человек както не очень))

А про шанс я сказал. Смсысл в том чтобы дать возможность солодрочеру её фармить.

Шанс это дело админа пускай считает.

Админ сам пишет мы вам хороший клиент делаем,а остальное вы сами для себя создаете.

Бла бла бла.Да солянки не фармят фринту и Бфрею.Тиату?)))Ухахахаха да её перестали нарм паки фармить ещё в первую неделю сервера потому,что 7 пушек за час-полтора фарма на 2 пака както не очень)

Закен лаба?)Ну лаба кормит базара ноль.Закен?Закен не стгоит тех гемов которые он требует

ты тупо ноешь и скулишь от своей беспомощности что не можешь фармануть 1ккк играя с оконым бафером, всё так и должно быть собераете пати и есть фарм, или как по твоему солодрочер должен соло фармить 1ккк в соло инсте а те кто играет в кп фармить фринту на 9? пусть даже соло инсту фармят все  сколько будет адены? ты хоть подумай? и солодрочеры фармят всё если захотят и не скулят и не ноют, вам солодрочерам интересно только крабить да и так чтобы на уровне 9 человек только вот эти 9 человек делят это на 9 человек а ты будешь 1 получать это? давай дасвиданья нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тупо в 3 компа играть или попросить людей, которые для тебя всё будут делать

ну или деньги вложить

 

а про соло-есть хв на x55, дв на x5 пожалуйста, пытайся там что-то делать соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х7 фармят тоже не плохо а придумывать что-то для соло дрочеров инсту как фринту которую убивабт 9 человек бред сколько будет адены всего не нужного это же ахинея просто обдолбанного наркалыги 



Администрация давно обещает новый клиент, я думаю это будет уже в ближайшее время, и будет что-то новое и интересное
А выше изложенное предложение как минимум бред и нытьё ленивого солодрочера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х7 фармят тоже не плохо а придумывать что-то для соло дрочеров инсту как фринту которую убивабт 9 человек бред сколько будет адены всего не нужного это же ахинея просто обдолбанного наркалыги 

Администрация давно обещает новый клиент, я думаю это будет уже в ближайшее время, и будет что-то новое и интересное

А выше изложенное предложение как минимум бред и нытьё ленивого солодрочера 

Ну вообще я знаю как фармить в соло больше чем мемберы в мид конст паках. Остальной агр по поводу обдолбаного наркалыги это как раз и есть ахинея с твоей стороны.

По поводу нытья я соглаен,да много народу ноет что им скучно одним играть,но как бы если на это не обращать внимание то онлайн как всегда упадет и тогда начинают ныть консты потому,что их сервер тухнет и не могут доукомплектовать свои составы. И начинается все по новому,УРА СКОРО ОТКРЫТИЕ нового сервера феникса№3 х7.Играем 3 месяца делаем сеты 900 пухи 150 и скилы на 15 и опять ноем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло игроки конечно тоже могут неплохо фармить) но вот туже элегию им приходиться поккупать по весьма завышеных ценах) или очень долго ждать пока все кпшки сначала себя оденут а потом перезаполнят рынок ею с излишком и цены упадут) и вот в этот промежуточный период Кпшные игроки имеют приемущество на томже олимпе) например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кпшные игроки имеют приемущество на томже 

Соло споте например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яхз... ворпал сейчас уже стоит копейки. Даже солодрочер может пойти и накрабить на обычных мобах себе адены для покупки ворпала, мид пухи - та же история (любой может себе это позволить). Недоступной для соло игрока пока есть и некоторое время будет элегия, но на то она и топ, чтоб быть не всем доступной. На лоу эпик типа АК/Зак может в принципе накрабить любой солодрочер, да, не за день, но может. Ну а Валики/Тарасы и +10 архангелы, не буду об этом ибо такие штуки априори не созданы для нонфакторов.

Конкретных предложений в этой теме нет, а если и будут, то они слишком нелепые для исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще-то солодрочеры по бусту почти всегда превосходят кпшных)

 

другое дело перекос в сторону защиты который возникает при переточке или при использовании тыкв или яхз)

 

короче единственное о чем могут ныть солодрочеры - о том что нападая на кп не могут никого убить мол их агрят и хилятся  и дамаг не тот :rofl: но это тока если они слабые слишком или ленивые или их мало.

 

 Короче как вариант надо приблизить все к грации, пусть это будет хф с элементами черти чего как сейчас, но чтоб кпшки сидели на хб, сидели в гц, в стоке, фоге, на пирамидах, там где их можно убить, а соло бомжи рядом с ними. Чтоб никаких имбовых зи и рифтов. 

 

Вот вспоминаю грацию - бегали и в А сетах и в ц4 Ы сетах и в дино, гномы бегали с блантами 150 и представляли серьезную угрозу, ножи тоже на атт точились. Тот же 1манзерг раздавал так что с нынешними ножами не сравнить и все были довольны, даже солобомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у дестра фреза давала 400 % к дамагу , не не 170 , как щас , вот радость то была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яхз... ворпал сейчас уже стоит копейки. Даже солодрочер может пойти и накрабить на обычных мобах себе адены для покупки ворпала, мид пухи - та же история (любой может себе это позволить). Недоступной для соло игрока пока есть и некоторое время будет элегия, но на то она и топ, чтоб быть не всем доступной. На лоу эпик типа АК/Зак может в принципе накрабить любой солодрочер, да, не за день, но может. Ну а Валики/Тарасы и +10 архангелы, не буду об этом ибо такие штуки априори не созданы для нонфакторов.

Конкретных предложений в этой теме нет, а если и будут, то они слишком нелепые для исполнения.

Смысл темы,чтобы админ обратил внимание на существование проблемы.Так то мне пох,лично меня астериос в целом устраивает на 80%,но хочется,чтоЮы на все 100%.А для этого хочется такой же онлайн,динамику и движ как на старте сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы для фана ввели какие-то авто ивенты типа ласт хиро/твт, в котором цель попасть туда-то туда-то, убить того-то того-то, с которого падает то-то то-то, запускать по 10-30 человек подобраны таким способом, что бы была примерно одинаковая экиперовка, бафы все при залете снимать с них, пати создавать нельзя, хилить/бафать других тоже

И начнется что-то типа мясорубки наградой за которую будет моб который, например, при его убийстве востанавливает только одному оставшемуся в живых,фул виту

Или ввести турниры боев на аренах, например там, каждый час идет регистрация в течении 10ти мин на какой-то арене (например под гираном), формирование рандомно-соответственным(по шмоту) таблицам боев и запускать по очереди, по турнирной перамиде победителю какие-то плюхи, например хиро до релога(хорош й способ срубить бабла на объявах солодрлчеру + заявить о себе)

А так же можно формироватт вызовы на дуэль, т.е один чувак вызывает другого чувака на дуэль через нпц, а тот будет вынужден или согласиться, или отказаться и заплатить маленький штраф(за трусость)

Наградой за победу может быть n-е кол-во славы, половина которой вычтена со счетчика проигравшего... Есть куча всяких возможных способов поднятия фана, было бы просто у адмиров желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз фантом рейнджеры соло вылезли на форум

я щитаю да, соло одеться можно. или в два тела с напарником

форты, гц зи тули доступны для 1-2 тел, при желании можно нафармить. два кольца, две серьги, бферя фринта.

но тоже не панацея как бы. но в целом, это реальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у дестра фреза давала 400 % к дамагу , не не 170 , как щас , вот радость то была ))

170% это мб когда хп ниже 30%.А так она дает 15% к дамагу помойму при фул хп

Лучше бы для фана ввели какие-то авто ивенты типа ласт хиро/твт, в котором цель попасть туда-то туда-то, убить того-то того-то, с которого падает то-то то-то, запускать по 10-30 человек подобраны таким способом, что бы была примерно одинаковая экиперовка, бафы все при залете снимать с них, пати создавать нельзя, хилить/бафать других тоже

И начнется что-то типа мясорубки наградой за которую будет моб который, например, при его убийстве востанавливает только одному оставшемуся в живых,фул виту

Или ввести турниры боев на аренах, например там, каждый час идет регистрация в течении 10ти мин на какой-то арене (например под гираном), формирование рандомно-соответственным(по шмоту) таблицам боев и запускать по очереди, по турнирной перамиде победителю какие-то плюхи, например хиро до релога(хорош й способ срубить бабла на объявах солодрлчеру + заявить о себе)

А так же можно формироватт вызовы на дуэль, т.е один чувак вызывает другого чувака на дуэль через нпц, а тот будет вынужден или согласиться, или отказаться и заплатить маленький штраф(за трусость)

Наградой за победу может быть n-е кол-во славы, половина которой вычтена со счетчика проигравшего... Есть куча всяких возможных способов поднятия фана, было бы просто у адмиров желание

С половиной могу поспорить.На астериусе уже были ГВГ на аренах за награду експ противника.Этим пользовались только для прокачки окон)))Фармили магом ДВ сливали на твина и поновой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще-то солодрочеры по бусту почти всегда превосходят кпшных)

 

другое дело перекос в сторону защиты который возникает при переточке или при использовании тыкв или яхз)

 

короче единственное о чем могут ныть солодрочеры - о том что нападая на кп не могут никого убить мол их агрят и хилятся  и дамаг не тот :rofl: но это тока если они слабые слишком или ленивые или их мало.

 

 Короче как вариант надо приблизить все к грации, пусть это будет хф с элементами черти чего как сейчас, но чтоб кпшки сидели на хб, сидели в гц, в стоке, фоге, на пирамидах, там где их можно убить, а соло бомжи рядом с ними. Чтоб никаких имбовых зи и рифтов. 

 

Вот вспоминаю грацию - бегали и в А сетах и в ц4 Ы сетах и в дино, гномы бегали с блантами 150 и представляли серьезную угрозу, ножи тоже на атт точились. Тот же 1манзерг раздавал так что с нынешними ножами не сравнить и все были довольны, даже солобомжи.

Я не знаю, как  много ты встречал на своем игровом пути таких солодрочеров, которые превосходят по бусту КПшных игроков, но из личных наблюдений могу утверждать обратное.

 

Лучше бы для фана ввели какие-то авто ивенты типа ласт хиро/твт, в котором цель попасть туда-то туда-то, убить того-то того-то, с которого падает то-то то-то, запускать по 10-30 человек подобраны таким способом, что бы была примерно одинаковая экиперовка, бафы все при залете снимать с них, пати создавать нельзя, хилить/бафать других тоже

И начнется что-то типа мясорубки наградой за которую будет моб который, например, при его убийстве востанавливает только одному оставшемуся в живых,фул виту

Или ввести турниры боев на аренах, например там, каждый час идет регистрация в течении 10ти мин на какой-то арене (например под гираном), формирование рандомно-соответственным(по шмоту) таблицам боев и запускать по очереди, по турнирной перамиде победителю какие-то плюхи, например хиро до релога(хорош й способ срубить бабла на объявах солодрлчеру + заявить о себе)

А так же можно формироватт вызовы на дуэль, т.е один чувак вызывает другого чувака на дуэль через нпц, а тот будет вынужден или согласиться, или отказаться и заплатить маленький штраф(за трусость)

Наградой за победу может быть n-е кол-во славы, половина которой вычтена со счетчика проигравшего... Есть куча всяких возможных способов поднятия фана, было бы просто у адмиров желание

 

 

слишком нелепые для исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще-то солодрочеры по бусту почти всегда превосходят кпшных)

 

другое дело перекос в сторону защиты который возникает при переточке или при использовании тыкв или яхз)

 

короче единственное о чем могут ныть солодрочеры - о том что нападая на кп не могут никого убить мол их агрят и хилятся  и дамаг не тот :rofl: но это тока если они слабые слишком или ленивые или их мало.

 

 Короче как вариант надо приблизить все к грации, пусть это будет хф с элементами черти чего как сейчас, но чтоб кпшки сидели на хб, сидели в гц, в стоке, фоге, на пирамидах, там где их можно убить, а соло бомжи рядом с ними. Чтоб никаких имбовых зи и рифтов. 

 

Вот вспоминаю грацию - бегали и в А сетах и в ц4 Ы сетах и в дино, гномы бегали с блантами 150 и представляли серьезную угрозу, ножи тоже на атт точились. Тот же 1манзерг раздавал так что с нынешними ножами не сравнить и все были довольны, даже солобомжи.

Солодрочеры превосходят кп-мемберов т.е. по твоей логике люди создают КП,что потом отсасывать у солодрочеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак ты
кп это не только буст
это игра

а соло в этой игре игры нет
только, ну, игра в буст и игра в олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...