Перейти к содержанию
Asterios

Соло дрочеры


1PK

Рекомендуемые сообщения

Непойму дегенератов , которые прут толпами в мидл кп , весь прайм сидят в хиро или ЗИ , и досих пор 900 сеты и пушки 150 . 

 

Если есть мозги , можно две недельки - месяц пофармить соло , покупаем норм шмот ++ и ищим кп / клан и фармим драконов )

Ахахаха с драконов такой же дохот это просто ппц))ТОП паку бижу подсос паку пуха)Остальным спс и лвл ап са)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Ахахаха с драконов такой же дохот это просто ппц))ТОП паку бижу подсос паку пуха)Остальным спс и лвл ап са)

Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое решение для соло игроков в 3 окна это вл и вперед и с песней каты фармить:)АА продаешь и одеваешь не хуже чем многие!Конечно на эпики и элагею долго ковыряться придется но но на ПА и ворпал без проблем!провереренно на личном опыте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое решение для соло игроков в 3 окна это вл и вперед и с песней каты фармить :)АА продаешь и одеваешь не хуже чем многие!Конечно на эпики и элагею долго ковыряться придется но но на ПА и ворпал без проблем!провереренно на личном опыте)

лучше уже школу род ореном фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе гайд для СОЛО !!!!!! http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=363172

я фармлю больше чем этот гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 8 страниц, так и не понял, где мне фармиться арбой с окном ВК. В большиство инстов не берут, говорят не нужен, соло локации которые можно тащить не приносят реального дохода, а топ локи не реально тащить соло, там где есть более менее вкусный дроп.

Играть другим классом? Все таки игра должна приносить удовольствие, я другим классом играть не всегда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 8 страниц, так и не понял, где мне фармиться арбой с окном ВК. В большиство инстов не берут, говорят не нужен, соло локации которые можно тащить не приносят реального дохода, а топ локи не реально тащить соло, там где есть более менее вкусный дроп.

Играть другим классом? Все таки игра должна приносить удовольствие, я другим классом играть не всегда хочется.

По поводу инст, качаешь 3е окно БД(не обязательно, но нормально), им же потом ходишь Зак/лаба/Фрея. Себе же берешь саб, выкачиваешь до джудика, где-то в катах в 3 окна будет норм идти. Потом, на все бабки по максимуму бустишь джудика, а именно точка аппетита +++++ много(сколько позволит адена)  - и ты желанный гость в ЛЮБОЙ инсте, кроме лабы. А арба да, никому нахрен не нужна. Можешь писать дальше, как плохо играется соло игрокам. Просто лучше раз подумать, чем миллион раз поныть на форуме. Выхлоп будет больше, имхо.

Кстати, за время выкачки 3х сабов в тех же катах , только по гемам можно не просто аппетит на +30 устроить, а и шмот по лвлу норм прикупить.

Кстати, еще..... не обязательно же долбить все 3 саба соло... есть клан, друзья и тд.

Ну это чтоб не писали тут, что соло 10 лет выкачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу инст, качаешь 3е окно БД(не обязательно, но нормально), им же потом ходишь Зак/лаба/Фрея. Себе же берешь саб, выкачиваешь до джудика, где-то в катах в 3 окна будет норм идти. Потом, на все бабки по максимуму бустишь джудика, а именно точка аппетита +++++ много(сколько позволит адена)  - и ты желанный гость в ЛЮБОЙ инсте, кроме лабы. А арба да, никому нахрен не нужна. Можешь писать дальше, как плохо играется соло игрокам. Просто лучше раз подумать, чем миллион раз поныть на форуме. Выхлоп будет больше, имхо.

Кстати, за время выкачки 3х сабов в тех же катах , только по гемам можно не просто аппетит на +30 устроить, а и шмот по лвлу норм прикупить.

Кстати, еще..... не обязательно же долбить все 3 саба соло... есть клан, друзья и тд.

Ну это чтоб не писали тут, что соло 10 лет выкачиваться.

соло выкачаться с 40 ло 75 -1 день) в пати дольше)

ты сам вибираешь себе путь) хочешь делаешь одно и тоже, хочешь ищиш что то новое) Я кпримеру давно не сливаю виту,вобще не хожу в лабу и на фрею даже кв не делал ниодним персом. На зака иногда заглядываю) вдруг бзак упадет). Хочу фанюсь, хочу пкашу, хочу качаю какого то твинка интересного) которым еще не играл) хочу хожу на оли флагаюсь в дв, караулю варов на местах их частого появления)

 

Конечно добавить чегото нового и интересного можно) но сейчас ты сам себя загоняешь в рамки гемы-зак/лаба/фрея-гемы. Че там с лабы если не соло фарм вобще раз м есяц может точка попасть) с фреи  и зака восновном книги в магаз по 60к) какбы шкурка вычинки не стоит) сливать виту и апать гемы ради этого) развичто ради Бфреи) но если ее не фармиш то остальные инсты пустая трата времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...