Перейти к содержанию
Asterios

Archmage Olympiad game 2013


AbadonNF

Рекомендуемые сообщения

Шварц, кого убить на берсе?

Любого кроме мага. И не бомжей, так человек 5, Пала/ТК/ЕЕ/ПП/ШЕ/Лайта на коте/коне / овера ну тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого кроме мага. И не бомжей, так человек 5, Пала/ТК/ЕЕ/ПП/ШЕ/Лайта на коте/коне / овера ну тд

+ дестра могу ему предоставить хД и скинуть сюда фрапс с моей стороны )

Абабончик принемаеш вызов?!!!

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, на берсе кнопочек хватает тоже

Тут не в этом дело...мышка тыкалась для того что б не терять в касте, потому что, когда нажимаешь одновременно на клаве на все силы получается с задержкой, когда зажимаешь и на клаве и на мышке, то вначале срабатывает мышка поперёк клавы, га берсе это не надо, там силы должны юзаться в той последовательности в которой ты их нажимаешь

Выехал за Шварцем!

Выехал за Шварцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глянув фрапс ты судорожно с такой скоростю клацал на скил который не юзался и дальше потом клацал на другой скил, и порой что первый не юзался, а 2 юзался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ? :)

на ровной 1 раз вроде только всрал) демон если критовал ет 60-70% хп самона

просто щас маги у себя в будке ждут а не до начала боя бегут к противнику что б начать бой харя к харе и выпустить больше ДПС... Ну мб просто щас нету нормальных СХ вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промик+аура кэнон, промик+ аура бласт, промик+ инферно и так далее кастуется быстрее чем: если на клаве по очереди зажимать: кэнон, аура,инферно, промик, промик, промик теперь понял? Раньше я не знал как это делать по другому ну ща не так, а ты мышкой юзаешь, потому что тебе лень бинд на клаву сделать? Хд

Шварцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на Оли ты сегодня очень рано,

Хотя еще не зажили на жопе раны.

Увидел Няшку, ощутил знакомую дрожь,

Сказал себе чуть слышно - Я хочу борщ.

Припев:

Борщ, борщ, борщ, тебе нужен борщ!

Борщ, борщ, борщ, ты хочешь борщ!

Ты написал - "Убью тебя я нежно",

И нажимал скилы слегка небрежно.

Светился как герой, но всё это ложь,

Ведь полыхал твой стул, а ты орал - "Борщ".

Борщ, борщ, борщ тебе нужен борщ!

Борщ, борщ, борщ ты хочешь борщ!

скучно. ждем когда ты будешь прятаться по юбку няшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустим играю тоже мышкой

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не пиши мне вообще больше ничего про мои мисклики, пузырек тыкающий скилы мышкой лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету разницы как ты играешь, мышкой или клавашиами или чем-то еще, главное результат. А у тебя результат жирный енот - клацание снять/одеть талик 3 минуты гвг, нищий клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои результаты за последние 2 года можно в любой момент отследить на тубчике

теперь понятно почему ты сам не фрапсишь никогда :) внатури лучше уж пусть Телас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец, этот свс, который бьёт ножом под иконой, не способен выучить трансформу вариора, 4 минуты тратит на талики, думает что можно ставить максимум 2 тату, вместо того, чтобы одеть 2 серьги на + холд, бегает с 1 ворпал, второй оли, когда ему говоришь, что не надо отдельно бафать щит против маг пака, он отвечает я слишком важная птица, чтобы рассказывать, что майт и щит на маг пак бафаю отдельно, чтобы комбо не сняли (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сконцентрируйся на аниме и фарме +10й бижи

говоррит кран без серьги. смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого кроме мага. И не бомжей, так человек 5, Пала/ТК/ЕЕ/ПП/ШЕ/Лайта на коте/коне / овера ну тд

С хилами без МВ нм сета забей, а ты берсом убьешь МНС или сильного тк? Это вопрос не сарказм

+ дестра могу ему предоставить хД и скинуть сюда фрапс с моей стороны )

Абабончик принемаеш вызов?!!!

Я в физах не очень шарю, но вроде дестра отбегивать надо берсом, а если прямая, то наверно, без шансов если ты не убьешься об отражалку, под максой забьешь скилами изи, никакие 100500 рефлектов не помогут Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хилами без МВ нм сета забей, а ты берсом убьешь МНС или сильного тк? Это вопрос не сарказм

Убил в дпс Виргинити, убивал также перфекта. Убивал МНСа. У меня не МВ нм сет, а простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной из  песен, котрые я советовал  :D

фрапс норм

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил в дпс Виргинити, убивал также перфекта. Убивал МНСа. У меня не МВ нм сет, а простой.

лол,  мнса как я знаю, ты убил 1 раз в жизни когда тот только начал заниматься олимпом, после этого ты вроде 1 мин даж не держался  я хз  че ты тут несешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете недавних событий, решил почистить комп, наткнулся на старые фрапсики 2013 года, и подумал:- "Не пропадать же добру за зря"

Склеил буквально за пару часиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно ссылку :( почему то 2й раз

Попробуй так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 4есно то ощущение 4то кроме тебя за сорка никто не ходил,в целом на 3+,самое удивило как ты стихийки в целку давал в 3-4 боях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так мув, медуза тащит  :D

в наших боях всегда эта гребаная медуза бесила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 4есно то ощущение 4то кроме тебя за сорка никто не ходил,в целом на 3+,самое удивило как ты стихийки в целку давал в 3-4 боях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мистериоса, который сх, были мувики? И он вообще как был?

И у котов разве нет маг бана?)

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый СХ астериоса был мистериос. А на коте сидел какой-то нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сх был

 

Топовый СХ астериоса был мистериос. А на коте сидел какой-то нуб

кот просто провтыкал, у каждого бывает, ты не исключение 

Изменено пользователем Avtoritetno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...