Перейти к содержанию
Asterios

Немного о Нас- AYE тм


прнаркыер

Рекомендуемые сообщения

AYE   на данный момент самое мощное кп  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну хз как насчет "самое мощное" но справедливости ради стоит отметить что подтянулись они за лето сурьезно, по крайней мере теперь на КП похоже а не ололотим как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 1му мне кажется, что слишком много пафоса после 2 удачных боев?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было слишком много криков что будут много ГВГ предлагать( со словами "только теперь не спригуйте с предложения на ГВГ" 

Итого со стороны Е предложений ГВГ вообще невидно приходится среди небулы ГВГешится. 

ЗЫ: name PL    "AYE

Сhallenger кто тебе сказал что их всего 2? или балабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было слишком много криков что будут много ГВГ предлагать( со словами "только теперь не спригуйте с предложения на ГВГ" 

Итого со стороны Е предложений ГВГ вообще невидно приходится среди небулы ГВГешится. 

ЗЫ: name PL    "AYE

Сhallenger кто тебе сказал что их всего 2? или балабол?

омг, да забей, агрись как шафка, мне всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, да забей, агрись как шафка, мне всеравно

омг, да забей, балаболишь как бабки старые под под подъездом херню всякую, мне не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите пожалуйста Трек Лист к 1 мувику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было слишком много криков что будут много ГВГ предлагать( со словами "только теперь не спригуйте с предложения на ГВГ" 

Итого со стороны Е предложений ГВГ вообще невидно приходится среди небулы ГВГешится. 

ЗЫ: name PL

Предлагали и не раз. Максимум, чего от вас добились: "мы на норсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь сказать этим скрином? не пойму....

Что маг пак упал от двоих людей, не?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач ноуреалов, окай ребята, больше агра, у кого больше ствол - тот и круче.



А вообще наверное весело губить реал ради +16 топ палки, +10 элегия сета и фулл эпика +10. Да, весело. Научите?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что маг пак упал от двоих людей, не? :)

Там пак? оО хз себя там не помню это 1 а во 2 на скрине вижу 2 мемберав нашего КП.

Срач ноуреалов, окай ребята, больше агра, у кого больше ствол - тот и круче.

А вообще наверное весело губить реал ради +16 топ палки, +10 элегия сета и фулл эпика +10. Да, весело. Научите?*

Я вижу ты экстрасенс прям... определяешь людей какойта  там экстрасенсорикой . 

ЗЫ ну ты фальшив.... л2 мне не мешает успевать делать все свои дела в реале.

Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач ноуреалов, окай ребята, больше агра, у кого больше ствол - тот и круче.

А вообще наверное весело губить реал ради +16 топ палки, +10 элегия сета и фулл эпика +10. Да, весело. Научите?*

Тебе же виднее: кто?;что? и как? хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, а вы сомневаетесь? Каждый раз когда захожу в л2 по ПКшить часик другой в недельку, одни и те-же ники в хиро чате, постоянный срач, такое ощущение что люди обезумели.

Так что да, я сужу предвзято, но я считаю свое мнение в данной ситуации единственной истиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, а вы сомневаетесь? Каждый раз когда захожу в л2 по ПКшить часик другой в недельку, одни и те-же ники в хиро чате, постоянный срач, такое ощущение что люди обезумели.

Так что да, я сужу предвзято, но я считаю свое мнение в данной ситуации единственной истиной.

Могу лишь Вас огарчить...  Можете свою истину оставить при себе вы ошибаетесь... 

ЗЫ расскажите что должен человек достичь в свои  26 лет(сам) по вашему мнению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, а вы сомневаетесь? Каждый раз когда захожу в л2 по ПКшить часик другой в недельку, одни и те-же ники в хиро чате, постоянный срач, такое ощущение что люди обезумели.

Так что да, я сужу предвзято, но я считаю свое мнение в данной ситуации единственной истиной.

Я Хиро, у меня 16 пушка 10 эпик и 10 шмот, нагибаю, являюсь ПЛ маг пачки: у меня коричневый пояс по КУДО, 1 разряд с двумя кандидатскми баллами по шахматам, работаю в банке, учусь на вышке, не обделен вниманием девушек, на каждое предложение выше сказанное могу предоставить пруф, а кто такой ты? Что бы бросаться словами про Реал игроков, которых не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хиро, у меня 16 пушка 10 эпик и 10 шмот, нагибаю, являюсь ПЛ маг пачки: у меня коричневый пояс по КУДО, 1 разряд с двумя кандидатскми баллами по шахматам, работаю в банке, учусь на вышке, не обделен вниманием девушек, на каждое предложение выше сказанное могу предоставить пруф, а кто такой ты? Что бы бросаться словами про Реал игроков, которых не знаешь?

Абадон, а он Лось... просто Лось.... (фраза с анегдота )

Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хиро, у меня 16 пушка 10 эпик и 10 шмот, нагибаю, являюсь ПЛ маг пачки: у меня коричневый пояс по КУДО, 1 разряд с двумя кандидатскми баллами по шахматам, работаю в банке, учусь на вышке, не обделен вниманием девушек, на каждое предложение выше сказанное могу предоставить пруф, а кто такой ты? Что бы бросаться словами про Реал игроков, которых не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было слишком много криков что будут много ГВГ предлагать( со словами "только теперь не спригуйте с предложения на ГВГ" 

Итого со стороны Е предложений ГВГ вообще невидно приходится среди небулы ГВГешится. 

ЗЫ: name PL    "AYE

Сhallenger кто тебе сказал что их всего 2? или балабол?

наше предложение о гвг в силе с начала мая, на что было отвеченно, как соберемся, побегаем недельку и пойдем, до сих пор жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего крутого кроме офпати бафа и норм буста не видел в этом паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только по дзю-до есть, походу 1-0 блать.

Дзюдо?! Проходили- знаем ;)

Pgcr0fYM91g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше предложение о гвг в силе с начала мая, на что было отвеченно, как соберемся, побегаем недельку и пойдем, до сих пор жду...

Пишу го гвг вам, пишу пишу еще пишу ещещещещещещщещее и еще раз пишу го ГВГ, а вы пишите У НАС ОЛИМП!!! Уже жду месяц. В поле вас нету не где. На тарасе выловили вас, няшку раз 10 убили, налетел весь клан ))) Сильный лоу скил маг пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу го гвг вам, пишу пишу еще пишу ещещещещещещщещее и еще раз пишу го ГВГ, а вы пишите У НАС ОЛИМП!!! Уже жду месяц. В поле вас нету не где. На тарасе выловили вас, няшку раз 10 убили, налетел весь клан ))) Сильный лоу скил маг пак

сказал бич, который находясь в твинкоклане делал клан  сумон,заряжался и в крысу начинал в спину бить)

сказал бич, которого обсыкали с айсфениксов что в чате, что в вт, что в игре хддд

сказал бич, слово которого и гроша не стоит

продолжать бич?хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бича бомбит что у него лоу скил пак, так забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват что ты глупый кривой некр который убегает от своего пака и дохнет 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,  пак 4 берна и то бернят не так сильно как кажется,  ах да упали один раз от вас  и то по своей же ошибке что пошли без саблима и таликов( не отмаза а наш косяк, молодцы выложили на форум.)  это я к тому что не членджер балабол а ты балабол Rood как то там.   еще по гвгшимся как наши приедут с отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Сказал Как сглазил   =(      сегодня мы упали Эхъ   ,  ну ничие с кем не бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,  пак 4 берна и то бернят не так сильно как кажется,  ах да упали один раз от вас  и то по своей же ошибке что пошли без саблима и таликов( не отмаза а наш косяк, молодцы выложили на форум.)  это я к тому что не членджер балабол а ты балабол Rood как то там.   еще по гвгшимся как наши приедут с отдыха.

обоснуй что я балаболю? 

ЗЫ ещё 1н балабол?  интердевочка.

 

 

  • iRetroActive, ГФ. надеюсь вслед раз мы исправимся)
Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бича бомбит что у него лоу скил пак, так забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...