Перейти к содержанию
Asterios

Немного о Нас- AYE тм


прнаркыер

Рекомендуемые сообщения

:D

emperes, the best clan ever...

бест клан в количественном приимуществе и с флагами на ровне, тоже самое что и дивайны))) даже с фул флагами некоторые как дивайны отваливаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы в течении 3х страниц уже выяснили что ты сосал всеми своими паками что с флагами что без, к чему по новой завдить этот разговор?

все знают цену паку Архистратига, лишний раз унижаться тебе не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха вот это батл, пуканы сотнями гибнут в пламени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорисуй там антараса , так будет правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пику

У одного меня пошлые мысли в этом месте возникли учитывая что енот изображен в женской ипостаси а анжела в мужской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в течении 3х страниц уже выяснили что ты сосал всеми своими паками что с флагами что без, к чему по новой завдить этот разговор?

все знают цену паку Архистратига, лишний раз унижаться тебе не стоит

мы это кто?? и почему дрыщь свс беспантовый который ни разу не знает что такое собрать свой пак, может говорить за всех у тебя есть разрешение от мамашки так высказываться?)) по моему тут только ты остался кто что то ещё пытается  доказать очевидно что ты всасывал и не раз, и не тебе говорить об этом , ты можешь создать темку как  конкретно засавывать и что для этого нужно делать чтоб получить безделушку)))  я думаю она будет актуально в твоём лице и в лице таких как ты, якобы которые меня ососсали тут и всегда и везде ))) ты смешной чувяк, на протящении уже  5 страниц, проснись ты серешь))) ты заглатывал и будешь заглатывать на большее ты не способен это знают многие, заметь не только я,  то что ты беспантовый трешер тоже всем известно и любишь болаболить))) а доказывать своё величие на форуме просто словами, ну по крайней мере, это не актуально)) к моим словам  хоть прекреплены ролики, а к твоим что?? и эти ролики теперь будут добавлятся постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня пошлые мысли в этом месте возникли учитывая что енот изображен в женской ипостаси а анжела в мужской?

Енот одна из шлющек но он особеной шлюшкой себя считает так как другие уже уткнулись, и всё правельно там изображено))) видимо один изображенный баюм его оскарбил, типо я не из за баюма шлюшкой стал там ещё тараску мне дали))))))) бичи прогнувшиеся раком за алтушку,  я  и мои поддельник в лице моего пака это люди которые сами себе всё наживали и не прогибались и не шлюховали  в отличии от тебя, и поверь если кому то и судить о моём паке ну уж точно не тебе)) дрыщь беспантовый))))

всё выше сказанное было адресовано Еноту

Это как инсепшн ток в небуле

я тут бы поспорил, я не захожу в чужие темки и не сую нос в то что меня не касается,  я лишь только поднимаю популярность своей теме, и обсыкаю выскачек  типа енота и его подобия в лице клана Е, всем остальным читателем или здравым критикам, я рад  ))

Изменено пользователем FabrizioPoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой же даун как и головорез, да к тому же грач

ты открываешь свою пасть на Е, хотя сам там был и играл у Коса, и пожалуй это были твои лучшие времена даже, то что ты из себя потом представлял в Интернационалах, Небуле, бичпарти - просто кусок говна с горы, которого запрвляли в вт каждый вечер и вытирали ноги



У одного меня пошлые мысли в этом месте возникли учитывая что енот изображен в женской ипостаси а анжела в мужской?

какие мысли у тебя возникают когда смотришь на горлышко очередной бутылки? 

нет желания потыкать пальцем или облизать по краю? 

у меня был курсовик по таким случаям, могу помочь если есть симптомы

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой же даун как и головорез, да к тому же грач

ты открываешь свою пасть на Е, хотя сам там был и играл у Коса, и пожалуй это были твои лучшие времена даже, то что ты из себя потом представлял в Интернационалах, Небуле, бичпарти - просто кусок говна с горы, которого запрвляли в вт каждый вечер и вытирали ноги

деточка я был в Е до твоего появление и в паке коса, это не первое моё явление в Е, да после пака коса я твёрдо убедился в беспренципности и непорядочности политике этого клана,  и выбрал сторону апозиции этому такгу и всем его шнырям подсосам и так далее, а такие как ты шлюшки ничего не стоящие и мнения своего не имеющие, будут всегда использованы и при непригодности выброшены как собаки бездомные, и это все тут знают! так что выбирая я сторуну занова я выбрал бы соло лучше чем идти в клан Е, клану е посути ненужны такие как я которые твёрдо говорят о своей позиции и высказывают своё недовольство, им нужны шлюшки, и собачки обсосаные, со всего сервера, для того  что бы ими управлять и говорить что тебе делать, вот лучше как ты иди и у мамашки спроси вообще разрешение можно ли тебе вообще находится на форуме)) смотри какой  патриот клана Е))) типы вроде тебя не имеют своих убеждений и принципов, ты там где уй послаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мысли у тебя возникают когда смотришь на горлышко очередной бутылки? 

нет желания потыкать пальцем или облизать по краю? 

у меня был курсовик по таким случаям, могу помочь если есть симптомы

В ПМ пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я все понимаю,  но стока пафоса, из многих боев выйграли один бой и на форум побежали. лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все ясно

отведал писюна и ушел на сторону апазиции

даваи даваи там 80% таких во главе со шварком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой же даун как и головорез, да к тому же грач

ты открываешь свою пасть на Е, хотя сам там был и играл у Коса, и пожалуй это были твои лучшие времена даже, то что ты из себя потом представлял в Интернационалах, Небуле, бичпарти - просто кусок говна с горы, которого запрвляли в вт каждый вечер и вытирали ноги

какие мысли у тебя возникают когда смотришь на горлышко очередной бутылки? 

нет желания потыкать пальцем или облизать по краю? 

у меня был курсовик по таким случаям, могу помочь если есть симптомы

выбирая сторону я лучше буду таким как головорез  чем таким как ты)))

клан Е не совсем такой безнадёжный, как вы могли подумать из моих слов, там есть хорошие люди, но их реально можно пересчитать на пальцах одной руки

ну все ясно

отведал писюна и ушел на сторону апазиции

даваи даваи там 80% таких во главе со шварком

говоря о писюнцах вспомни сколько ты их попереведал)) а то если начнёться подсчёт, я уверен ты выиграешь в этом конкурсе, хоть в чём то будешь топ пасаном сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет дома посмотреть на раков с е

посмотрел на глада, себя не нашел, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все ясно

отведал писюна и ушел на сторону апазиции

даваи даваи там 80% таких во главе со шварком

за 6 месяцев в клане Е я получил больше чем любой из вас за всё время существования этого клана, когда меня кос принимал в кп мой персошаж был 77 уровня и  ждал рб на 11 тои)) это был мой первый опыт игры за роба класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай подсчитаем

ты даже в паке у Коса умудрялся отсасывать, хотя казалось бы КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирая сторону я лучше буду таким как головорез  чем таким как ты)))

клан Е не совсем такой безнадёжный, как вы могли подумать из моих слов, там есть хорошие люди, но их реально можно пересчитать на пальцах одной руки

говоря о писюнцах вспомни сколько я их попереведал)) а то если начнёться подсчёт, я уверен что выиграю в этом конкурсе, хоть в чём то буду топ пасаном сервера))

 

 

за 6 месяцев в клане Е я получил больше чем любой из вас за всё время существования этого клана, когда меня кос принимал в кп мой персошаж был 77 уровня и  ждал рб на 11 тои)) это был мой первый опыт игры за роба класс

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай подсчитаем

ты даже в паке у Коса умудрялся отсасывать, хотя казалось бы КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??

ты уже согласился с тем что подсчёт возможен значит за ранее уже знаешь сколько ты отсосо?))  красава  играя за свс конечно легко судить игру за овера))  слышь дичь потеряйся или если можешь показать первоклассный скил на овере вперёд или просто пасть свою закрой, вообще у вас оверов нормальных нету любова из ващих оверов готов обоссать)))

:facepalm:

Пэдуард ты смотрю шуточки шутишь)) ах да молодец какой, ещё одна всасывалка по кдшная беспонтовый мм  даже не мог залиться фул кланом против одного Хенума))) на чистоту давайте вы же там вспоминаете мой опыт игры в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже согласился с тем что подсчёт возможен значит за ранее уже знаешь сколько ты отсосо?))  красава  играя за свс конечно легко судить игру за овера))  слышь дичь потеряйся или если можешь показать первоклассный скил на овере вперёд или просто пасть свою закрой, вообще у вас оверов нормальных нету любова из ващих оверов готов обоссать)))

Пэдуард ты смотрю шуточки шутишь)) ах да молодец какой, ещё одна всасывалка по кдшная беспонтовый мм  даже не мог залиться фул кланом против одного Хенума))) на чистоту давайте вы же там вспоминаете мой опыт игры в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут овер если разговор был о твоих паках, потом ты перевел его в область твоей карьеры на астериосе, тепеь я длжен что то показывать тебе на овере , ЧТОБЫ ДАКАЗАТЬ тебе что то? 

например то что ты обсосок ничего нигде никогда не показывавший из себя показало время, ты можешь это принимать или не принимать, но ничего не изменишь, ты лох, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, а память у меня хорошая, так амбрэ, дарвел, треш и другие наши оверы, катали тебя на своих копьях как на карусели. хз о ком ты пытаешься промычать)

лучше бы рассказал стори как ты умудряешься овером, проигрывать беспонтовому мму. что на прямой, что на колонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман шоле? Даже я не овер по сравнению с ним, вы там поосторожнее, окда? Архистратиг видимо забыл, когда будучи в небуле я заковырял его с палки как собаку, когда бублик просил пофармить на хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, а память у меня хорошая, так амбрэ, дарвел, треш и другие наши оверы, катали тебя на своих копьях как на карусели. хз о ком ты пытаешься промычать)

лучше бы рассказал стори как ты умудряешься овером, проигрывать беспонтовому мму. что на прямой, что на колонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже скучно, у пацана полет фантазии на уровне 3 глаголов, никаких нормальных вбросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман шоле? Даже я не овер по сравнению с ним, вы там поосторожнее, окда? Архистратиг видимо забыл, когда будучи в небуле я заковырял его с палки как собаку, когда бублик просил пофармить на хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к ветиринару с памятью у тебя собачка плохо))) на фул разрядке трешмен со своим белефом  защеку брал,  дарвел????? этот типуля до сих пор по моему овером не умеет играть ты ещё скажи трана монтана, амбрелка беспантовый на овере его труда даже с его переточеным эпиком не составляла убивать, не спорю трешмен один из топ оверов но без поддержки клана он был бы там где сейчас ещё год тому назад))) остальных оверов даже без разряда вафлил

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай твоему болобольству нет предела ты вначале за слова ответь и ответь на вопрос, фуфломёт, от туда где за твои слова тебе бошку могут отбить, у Ары спросишь где такие места он рядом живёт)) если я не фармил на хиро я всегда сливал соклану, а бублик мог только лишь просить кого то пофармить у самого тяму нехватало меня за 2 лимита перефармить)))

Фармил ты и бублик. Когда ты конкретно отсосал по птс - выдвинули бублика. Давай так, спросим у представителей клана  Е, Н, пряников, дивайнов кто такой компрессор и кто такой архистратиг, нас рассудят нейтральные стороны. Со слюной у рта доказываешь мне, что ты чего-то стоишь и вертел Е. Я никогда не дружил с Емперсами, но мне что-то подсказывает что если будет выбор на кого камшотить - выберут тебя, О ВЕЛИКИЙ АРХИСТРАТИГ.

пацаны, отпишите на кого вы хотите камшотить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...