Перейти к содержанию
Asterios

Немного о Нас- AYE тм


прнаркыер

Рекомендуемые сообщения

Раки снимали видимо 

ну если ты не рак снеми лучше а так рот завали вечно такие дебилы как ты ничего нестоющии пытаются кого то обосрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну если ты не рак снеми лучше а так рот завали вечно такие дебилы как ты ничего нестоющии пытаются кого то обосрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я вообще не видел что б такое писали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь доказать юз хиро берса? или пустые слова?

впрочем нет смысла разговаривать дальше, доказательств нет кроме ваших слов которые судя по фрапсу ничего не стоят, с бафом проболоболились и тут абы ляпнуть

Не собираюсь тебе доказывать что либо так как впрочем нет смысла потому как вам и так повадили по губам (с)322palamena322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то интересно получается как с Е не пойди гвг в итоге потом пишут все как 1 "ТОГО у нас не было" "тот у нас что-то сделал не так" "того у нас не было " "другой усрался"

ДАК какого хрена вы соглашаетесь на ГВГ и при этом перед боем не говорите что у вас что-то там не так только после.... (выглядит как наезженая тупая отмазка )

оО

какая отмазка? вас же убили :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО

какая отмазка? вас же убили :dash:

если читаешь то читай всё.... ибо писали смысл что укатали б быстрее.... и тут речь идёт не про 1 гвг.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и понял что род как был на х3 терпилой так и стался в этой роли.

енот залей видосы с унижением этих защеканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятую впердюль и волшебное слово.



теперь видел

С барни стинсоном все могут, а ты попробуй без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и понял что род как был на х3 терпилой так и стался в этой роли.

енот залей видосы с унижением этих защеканов.

ахаха, ты кто вообще такой? очередной униженый мной на х3 ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, ты кто вообще такой? очередной униженый мной на х3 ? :)

ртом своим унижал ты мой член. никто поднявшийся с колен и ели вытерший спермачек с лица

Изменено пользователем iKpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртом своим унижал ты мой член. никто поднявшийся с колен и ели вытерший спермачек с лица

аахахах, обратись к врачу. Видно норм обидел бедалашку в одно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался стаю 20 минут назад у кабрио стоит свс с клана Е и биш с ШЕ с небулы убивают свса минуты за 4 и пишут иди в гиран, приходит сорк и свс на хвосте они бегают 5 минут потмо как сорк афк так они отбёрнили  убили и пишут в гиран, такие обосанцы с клане небула и судя по фрапсу с этого пака биш и ШЕ просто убогие убегать когда живые идут и афкашный убивать лол

 

почитал и понял что род как был на х3 терпилой так и стался в этой роли.

енот залей видосы с унижением этих защеканов.

плюсану весь как абасанцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался стаю 20 минут назад у кабрио стоит свс с клана Е и биш с ШЕ с небулы убивают свса минуты за 4 и пишут иди в гиран, приходит сорк и свс на хвосте они бегают 5 минут потмо как сорк афк так они отбёрнили  убили и пишут в гиран, такие обосанцы с клане небула и судя по фрапсу с этого пака биш и ШЕ просто убогие убегать когда живые идут и афкашный убивать лол

 

плюсану весь как абасанцы

хахахаххахаха

 

сегодня здесь посещает нас палата н4 ?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и понял что род как был на х3 терпилой так и стался в этой роли.

енот залей видосы с унижением этих защеканов.

я бы мог выложить на после того как кто то посидел на ее мне перепутали блок вв и шекл и все гвг 8 минут я кидал на магов шекл. дабы не быть обоссаным - не выкладываю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртом своим унижал ты мой член. никто поднявшийся с колен и ели вытерший спермачек с лица

Ты кто такой?

Бич, назови себя.

Предлагали и не раз. Максимум, чего от вас добились: "мы на норсе"

балаболка это вы на норсе в 2 пака стоите, потому что по одному вы нормально рескилитесь и потом половина на сои улетает))) какие гвг кто писал? и это не первое гвг так что булки не раслабляйте как я написал это было пророчеством))) так что рано не упивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой?

Бич, назови себя.

Ну ладно я бы еще понял если бы это написал ктото типа шварца, но от тебя такое слышать это вызывает ток гомерический хохот. Попроще будь, а то слишком высоко берешь а крылышек с гулькин нос.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно я бы еще понял если бы это написал ктото типа шварца, но от тебя такое слышать это вызывает ток гомерический хохот. Попроще будь, а то слишком высоко берешь а крылышек с гулькин нос.

Плюсанул

Сказал прямо в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

род в каком клане на х3 был? что то типа форсети АХАХАХАХАХАХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полупокер разве еще не сдох от ожогов в области ануса? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог выложить на после того как кто то посидел на ее мне перепутали блок вв и шекл и все гвг 8 минут я кидал на магов шекл. дабы не быть обоссаным - не выкладываю xD

та ладно, Олежка, главное мамка чтоб не ругала, выкладуй. вон бакл на ше сел, по советам знающих трусил по клаве как на пианино, юзал все дебафы по кд. и ниче живой, пикапер 85 лвл, качек бицуха и в макдаке эвэри дэй майже чуфанит.

Изменено пользователем iKpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрячьте этого клоуна руда ,во первых он позорит пак, во вторых у всех наберется столько ненависти, что вас при каждом удобном моменте будут мордой в пол держать и сюда же в эту тему Фрапсы кидать, а он как дворняжка будет отгавкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболка это вы на норсе в 2 пака стоите, потому что по одному вы нормально рескилитесь и потом половина на сои улетает))) какие гвг кто писал? и это не первое гвг так что булки не раслабляйте как я написал это было пророчеством))) так что рано не упивайтесь.

ты слишком разбрасываешься словами. Пытаешься самоутвердиться на форуме при этом мало что представляя из себя в игре.

По факту из моего пака звали вас : retroactive, lRocket, AnarchyElf. Лично ты включал дурочка, вместо того чтобы просто отказать.

В 2 пака рескилимся, а одним перехали Вас. Логика на уровне овцы, впрочем я и не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

род в каком клане на х3 был? что то типа форсети АХАХАХАХАХАХХ

не типа, а именно там этот бич и был. Стоял не флагаясь в ДО, смотря как нормальные парни фанятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

род в каком клане на х3 был? что то типа форсети АХАХАХАХАХАХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже чем форсети могла быть только НАВЬ

 

С барни стинсоном все могут, а ты попробуй без него.

Без Барни трудно, мы пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно там я и играл "FORSETI" и если б те люди вернулись обратно не исключено что я б хотел снова туда пойти.

Стоял не флагался?:) да обссыкал я там таких вы и вы всё так же пенились время идёт люди не меняются )

ЗЫ думаю это бидолажки дивайны так запели ( выходцы от туда ).

Ахахаах, позорит тем что угорает с идиотав для которых в игре статус важнее чем что либо другое?:) (посмотрите на себя со стороны) вы уже даже готовы уй сосать в реале ради того что б быть лутче чем кто либо в л2.

Не ну фраза коронная спс поржал от души "что вас при каждом удобном моменте будут мордой в пол держать и сюда же в эту тему фрапсы кидать" спс на весь день заряд хорошего настроения. или я должен был типа как испугаться?:))))))))

Сосать это твой удел дибил, прежде чем раскидываться словами узнай правду, и не суди по себе пацанов , я вообще на х5 не играю, а если бы играл с паком- переехавши вас даже не вспомнили даже, меньше понта дешевого, лайферок конченый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосать это твой удел дибил, прежде чем раскидываться словами узнай правду, и не суди по себе пацанов , я вообще на х5 не играю, а если бы играл с паком- переехавши вас даже не вспомнили даже, меньше понта дешевого, лайферок конченый

Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун из форсети уймись, ты жалок и не вызываешь смех даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...