Перейти к содержанию
Asterios

Немного о Нас- AYE тм


прнаркыер

Рекомендуемые сообщения

Когда я собираю пак и там стабильные люди - через неделю они делают то, о чем я говорю. А если нет - у меня есть система "НУ ПАЦАНЫ, В КОЛИЗЕЙ", и после этих пыток пацаны обретают скилл, волшебство, черт возьми

приобрету волшебный скилл от копрессора. Расчет налом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

полупокер, ты сосешь со стара комплекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обоссались в пмах как тебя там овер с хер пойми каким ником? даже не читаю)) просто тупа в асист берётся на рас, днише ты дырявое ты вротацию взял у меня а потом и от моего пака)) что ты пыжешься а чувак даже хоть и хохол еврейский или еврей хохолский без разницы говорит что ты рачина это там видно и не только там

могу тебе массу таких видио предоставить)) мой пак вас унизил даже без меня, без овера)))) что уже можно говорить о тебе и твоём паке

ахах, посмеялся от души
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты ошибся, у меня и отец и мать - юкрэйниан. Родословную не изучал, но из меня еврей как из арастайла балерина.

 

Я не имею ничего против Кавказа. Есть кавказцы, есть хачи, это разные понятия. Парень, я спокойно могу зайти на ПЛку и любого Пла опустить в грязь, ты или очень глупый тролль, или правда очень глупенький. Я буду топ овером и через год и через два, а тебе следует поучиться играть ОЛом, если для тебя приоритет - дрынить кур. 

 

Не будешь ставить запятых - останешься без десерта.

ты обоссышь? кого ты там обоссышь, обоссаных своих только попробуй я буду сегодня на плке в вт ник Архистратиг можешь на канал зайти пообщаемся ты дакуя на себя берёшь, сколько тебе нужно времени чтоб ты даказал что ты топ овер?? я готов подождать ты ещё раз повторяю небыл никогда топ!! одним из топ вазможно, в данный момент имею сомнение по поводу твоего скила, если можешь доказать это я готов  хочешь на оли хочешь в поле, выбирай! правда я сам на оли не летал месяцем 8  ну для меня этоне проблема вспомню как оно! кроме крутого словоблудия за тобой ничего замечено небыло! когда тебя ждать?? крутой топ овер с 3 арканой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обоссышь? кого ты там обоссышь, обоссаных своих только попробуй я буду сегодня на плке в вт ник Архистратиг можешь на канал зайти пообщаемся ты дакуя на себя берёшь, сколько тебе нужно времени чтоб ты даказал что ты топ овер?? я готов подождать ты ещё раз повторяю небыл никогда топ!! одним из топ вазможно, в данный момент имею сомнение по поводу твоего скила, если можешь доказать это я готов  хочешь на оли хочешь в поле, выбирай! правда я сам на оли не летал месяцем 8  ну для меня этоне проблема вспомню как оно! кроме крутого словоблудия за тобой ничего замечено небыло! когда тебя ждать?? крутой топ овер с 3 арканой))

чувствую он засунет эту аркану тебе в очко и прокрутит против часовой стрелки, но тебе не впервой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издревна задачей одной  побитой собаки Е на форуме была, собрать шакалов и одной шуткой попугайнечить  по очереди))) ребята  я играю с открытия этого комплекса, вы нечтожно по сравнению с теми кого я тут повидал)) и чем вы тут хотите кого удивить не понятно, я видел стоящим на четвереньках проктически каждого  из всех тут крутых  форумнагибатором))) я не леза на ваши темы их читать мне  нету желания и времени, но когда вы отписываетесь на моих темках, ты чётко должны понимать что если что то мне не понравиться я вас буду обсыкать и парафинить потому что вы были и есть обоссыши и подсосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время провел на х3 х5 астериос везде ты сосал

и все твои паки всегда сосали грачок полупокерок

и отрицать это с твоей стороны бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую он засунет эту аркану тебе в очко и прокрутит против часовой стрелки, но тебе не впервой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время провел на х3 х5 астериос везде ты сосал

и все твои паки всегда сосали грачок полупокерок

и отрицать это с твоей стороны бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой хирцин?

Как назывался алли ребирфа?

Кто такой фле?

Кто такой аматрикс?

а кто такой аматрикс? чв

 

от себя добавлю 

кого и за что банили на дино острове?

чей пак первым собрал фул дино сеты с хб?

кто украл +16 ас у чудодевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой хирцин?

Как назывался алли ребирфа?

Кто такой фле?

Кто такой аматрикс?

ты думаешь, он ответит хотя бы на половину вопросов?

я к примеру играю тут промежутками с 2008 года, и то, на 4й вопрос тебе не отвечу  :blush:

а кто такой аматрикс? чв

 

от себя добавлю 

кого и за что банили на дино острове?

чей пак первым собрал фул дино сеты с хб?

кто украл +16 ас у чудодевки?

ты забыл написать еще "где руны?"  :rofl:

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты свечи держишь и считаешь?) считавод работающий за чуток))) вкурсе что чувствуют только уй в попе ?) так что вынь его от туда лучше девочка

)) чувствуешь что твой рот не справляется с нагрузкой? ты главное поспокойней будь, ты же каждый день тренируешься, уже много медалей за плечами, опыт ловли лососей ртом у тебя есть)

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время провел на х3 х5 астериос везде ты сосал

и все твои паки всегда сосали грачок полупокерок

и отрицать это с твоей стороны бесполезно

ты видимо заблуждаешься, я вас имел и буду продолжать это делать, и анджелку я вашу послал подальше когда она меня в е звала против вас был всегда  и не изменял своим принципам вам это неугодно было что под вас не прогинаются я понимаю  предмет вашего агра, сейчас когда ваше очко наколилось до предела, вы пытаетесь как то тут морально повлиять на человека у которого железные нервы и твёрдый характер)) я готов до утра тут сидеть и писатькакое ты беспантовое чмо, но это мне ничего не даст я лучше пойду дамой после работы зайду на прайм и обоссу ещё пару паков Е а потом кто нибуть из моих ребят выложит видюху на форум))) и на след утро я приду и буду опять слушать от вас вашу ересь, это всё пройденый этам мною, где я был в любом паке это был достойный пак попробуй отрицать это, так что такая пешка как ты тут ничего не решает уже всё решено. ты вначале собери пак  в не в клане Е а потом тут что то можешь говорить или как то оценивать работоспособность моего пака, каждый с моего пака стоит десятков таких как ты, беспонтовщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой аматрикс? чв

 

от себя добавлю 

кого и за что банили на дино острове?

чей пак первым собрал фул дино сеты с хб?

кто украл +16 ас у чудодевки?

Для полного оргазма можно спросить кто такой БабаНюра, как его зовут и почему он ушел с ашей xD

ты думаешь, он ответит хотя бы на половину вопросов?

я к примеру играю тут промежутками с 2008 года, и то, на 4й вопрос тебе не отвечу  :blush:

ты забыл написать еще "где руны?"  :rofl:

Возмездие ;DDD

з.ы стыдно не знать бунечку, атата.

Так, что, покер, ответь на вопросы стариков астериоса, а то пока ты смахиваешь на балабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл написать еще "где руны?"   :rofl:

это не с Хардина разве? хотя на руны у многих подтекала писечка в свое время

 

Для полного оргазма можно спросить кто такой БабаНюра, как его зовут и почему он ушел с ашей xD

да много чего можно вспомнить) это сейчас кроме срача и пустого треша ничего нет на сервере

 

а мою первую любовь Ситха так точно не забуду никогда

Возмездие ;DDD

то ж закен, а не руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного оргазма можно спросить кто такой БабаНюра, как его зовут и почему он ушел с ашей xD

Возмездие ;DDD

з.ы стыдно не знать бунечку, атата.

Так, что, покер, ответь на вопросы стариков астериоса, а то пока ты смахиваешь на балабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с Хардина разве? хотя на руны у многих подтекала писечка в свое время

 

да много чего можно вспомнить) это сейчас кроме срача и пустого треша ничего нет на сервере

 

а мою первую любовь Ситха так точно не забуду никогда

то ж закен, а не руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а астериос как проект начался с х5 если не вкурсе тогда они даже не предполагали что возможно такое развитие дырявого х3 и для поднятия рейтинга решили открытьт проект и проэктом стал новый х5 хардин после чего беспонт и сброд вроде тебя перешол к нам и засосали же сразу всеми своими кланоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме. Вунш отсосал у Архистратига пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обещал своим сопартийцам эта темка будет популярна на ближайщии пару дней, вот даже беспонтовая якалка компрессор высунул свой клюв)) пока ты не появишься в поле  я буду тебя обсыкать и тут и куда бы ты не защел в вт он на плку собрался накуй учётка улетит сразу)) шучу я тебя сначало обоссу потому удалю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню времена, мне зерг сливал за бабки % для пв ;c 



я обещал своим сопартийцам эта темка будет популярна на ближайщии пару дней, вот даже беспонтовая якалка компрессор высунул свой клюв)) пока ты не появишься в поле  я буду тебя обсыкать и тут и куда бы ты не защел в вт он на плку собрался накуй учётка улетит сразу)) шучу я тебя сначало обоссу потому удалю))

он мой драйвер   и на самом деле я к вам хорошо отношусь, но Комп реали топ овер всего астериоса ,по всем показателям, оли/умения играть/руководство в пвп /в масс замесах/ в критических ситуациях( 2 vs1 пак) или что делать когда пару на ресскиле лежит и не могут встать, голова работает у него отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с Хардина разве? хотя на руны у многих подтекала писечка в свое время

 

да много чего можно вспомнить) это сейчас кроме срача и пустого треша ничего нет на сервере

 

а мою первую любовь Ситха так точно не забуду никогда

то ж закен, а не руны

Если объединить епичные фразы, получается хороший микс. Епик фраза ярвиса тут подходит)

 

старичёк не слуфисти))) на х3 я играл соло  пришел в на него и 3 шока который был загнут мнои и моим кланом, это равносильно тому что я сейчас начну задавать тебе вопросы которые косаются относительно другова сервера, ты вообще в себе или как васёк а болоболам видемо ты сейчас будет ну или сегодня, я тебя жду на плке это раз во вторых вопрос ты так и не ответил сколько тебе времени нужно чтоб доказать своё превосходство овером как класом!! извини но за болабола прокатываешь сейчас ты,  и окружился болаболами))) продажная и тем и тем успел пососать ещё что то пасть свою открывает про небулу )))

Ты не играл на старом астериосе, про "планета" думаю и не слышал. Кто такой ЕнумаЕлиш, которого весь форум ненавидел, бунечка - задрот задротов, ты даже не слышал про фарм рб на дино, и даже про кач на дино не слышал. Обычный сопляк, вылез, когда ушло большинство топ игроков.

 

"зерг, где руны?" же. зачетный момент. такой же как и врыв маси под фое к фринте мимо дерущихся РА и ГФ  :D

Тогда и на х3 это просочилось, все слышали, но не знали откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню времена, мне зерг сливал за бабки % для пв ;c 

он мой драйвер   и на самом деле я к вам хорошо отношусь, но Комп реали топ овер всего астериоса ,по всем показателям, оли/умения играть/руководство в пвп /в масс замесах/ в критических ситуациях( 2 vs1 пак) или что делать когда пару на ресскиле лежит и не могут встать, голова работает у него отлично. 

ога, помню времена очередей на всех аренах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме. Вунш отсосал у Архистратига пака.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  да ладно хорош  Вася вунш норма вроде парень, агр к их паку есть только может из за его мемберов язакастых типо хиро крутого сорка))) радуясь бесконкуренции он считает себя крутым)) дно заливное))

помню времена, мне зерг сливал за бабки % для пв ;c 

он мой драйвер   и на самом деле я к вам хорошо отношусь, но Комп реали топ овер всего астериоса ,по всем показателям, оли/умения играть/руководство в пвп /в масс замесах/ в критических ситуациях( 2 vs1 пак) или что делать когда пару на ресскиле лежит и не могут встать, голова работает у него отлично. 

ара,  а с чего бы ты к нам плохо относился я не пойму, это по моему я к тебе хорошо относился и отношусь, хотя были погрешности за тобой, но об этом ладно мы на канале пообщаемся, мне не нравиться подход твоего драйвера, а в том кто он и как бошка варит сейчас я не знаю знаю когда то тыщу лет назат был хиро овером, но сейчас я сомневаюсь в его проф пригодности как топ овера, если он твой драйвер держи его в узде тогда, и наче на канале он просто обосрётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вт он на плку собрался накуй учётка улетит сразу)) шучу я тебя сначало обоссу потому удалю))

 

Пффф.

 

Я - тот, кто даст обосраться любому паку небулы, имея 3 арку и тт бижу, и у меня это выйдет.

 

30206_-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объединить епичные фразы, получается хороший микс. Епик фраза ярвиса тут подходит)

 

Ты не играл на старом астериосе, про "планета" думаю и не слышал. Кто такой ЕнумаЕлиш, которого весь форум ненавидел, бунечка - задрот задротов, ты даже не слышал про фарм рб на дино, и даже про кач на дино не слышал. Обычный сопляк, вылез, когда ушло большинство топ игроков.

 

Тогда и на х3 это просочилось, все слышали, но не знали откуда.

слушай если ты слепой а видимо ты слепой ибо просто игнорируешь мой вопрос по поводу того сколько тебе времени нужно чтобы сыграться и не обосраться за слова топ овер?))  даже я себе не позволял так говорить хотя сколько играю за овера на оли всех оверов разрывал, когда я оли фармил эмперсы  заливались, что в прочем они всегда так и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф.

 

 

30206_-2.png

Договорились же пока не светить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились же пока не светить(

godfather_family_album_marlon_brando.jpg

ну ты понял :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...