Перейти к содержанию
Asterios

Немного о Нас- AYE тм


прнаркыер

Рекомендуемые сообщения

дело в том что моя правда тебя оскорбляет, и ты не можешь ничего придумать кроме как гнусных не смешных шуточек?)) вы же любите кортавые  обсосы говорить слово "по факту" только для вас оно остаётся словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хир берс палится сильнее чем хиро сало даже на фрапсах по агру бардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким выхлопом ты должен уже выйти на арбиту Юпитера монобровик

Ах да, ты жи никому ничего не должен, хочешь - жуешь землю в лоа, хочешь в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словами бросатся много кто может а ты приди собери свой пак и покажи скил потом будем обсуждать, а то ты как с арой слился так и всё ток ара вернулся а тебе нэма)) вот видимо распустились, или хочешь ты будешь нашим тренером, будем называть тебя сенсей!

Когда я собираю пак и там стабильные люди - через неделю они делают то, о чем я говорю. А если нет - у меня есть система "НУ ПАЦАНЫ, В КОЛИЗЕЙ", и после этих пыток пацаны обретают скилл, волшебство, черт возьми! Ты не согласен с чем-то? Я без понятия ты из Е или Н, мне плевать кого обосрать, если он этого заслуживает. Имею право насрать на голову любому оверу, и хрен ты со мной поспоришь. Думаю я не один считаю, что пачка - уровень солянки в стокато, просто некоторым уже лень писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плупокер архистратиг круассан я так и не увидел ответ на свой вопос - ты начал своим паком кого то убивать?

если ты слепой то перечитай заного ! очкопердёжник

Всосали у Архистратига теперь жопа полыхает? Терпилы.

Не у Архистратига,было бы не чесно по отношению к моим ребятам у АУЕ можешь так выражаться в след раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айе грачйе

a-chto-esli_62062815_orig_.jpg

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я собираю пак и там стабильные люди - через неделю они делают то, о чем я говорю. А если нет - у меня есть система "НУ ПАЦАНЫ, В КОЛИЗЕЙ", и после этих пыток пацаны обретают скилл, волшебство, черт возьми! Ты не согласен с чем-то? Я без понятия ты из Е или Н, мне плевать кого обосрать, если он этого заслуживает. Имею право насрать на голову любому оверу, и хрен ты со мной поспоришь. Думаю я не один считаю, что пачка - уровень солянки в стокато, просто некоторым уже лень писать.

Изменено пользователем FabrizioPoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круассан нормально наагрил вобщем

ближайшие пару месяцев отбоя от желающих заправить его донный пак не будет

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл пака: уровень солянки стокато

Музыка: такое впечатление, будто вы ночами рыскаете в интернете, чтобы найти такое дерьмо.

Контент:

дрынящий овер с Е, который пытался нагнуть пета, юзающий слип в толпе, тыкающий блокаду по кд

Овер с Н, у которого есть мп через 20 сек гвг, что говорит о НЕВЕРОЯТНО КРУТЫХ бернерах Е,

биш с Н, который бегает секунд 40 перед тем, как заюзать лайффорс, хилящий когда нафиг не нужно, реакция как у рака.

маги е: разнобой в ассисте

Убили мага, за ним бежит и биш и еще один маг бресать, после того, как биш забил болт на клинс фира.

 

Представляю, что у вас творится на КМах, если Н состоит из пака на уровне вашего или даже чуть выше,  don't even bother about dragons, fellows.

 

дрыном убил курицу у биша. 

где ты там слип увидел? то был дизиз так то.

про блокаду - ваще забей на нее. на ивенте убил 2х человек ей из пака ары  :facepalm:

 

п.с. я по-крайней мере не тыкаю в баффы мышкой  :)

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай сюда овер, видимо когдато ты был овером, когда я играл на ШК или Арбе, и временя были другие, и не нужно сейчас что то там говорить об скиле на овере, уверен что ты сейчас придя  будешь скилом хуже солянки ) о которой ты говоришь сейчас, ты для начала приди и собери солянку а потом пообщаемся  былые заслуги их некого не удивишь, тем более большенство кто играет сейчас вообще не знают кто ты такой)), на данный момент ты можешь пойти обосрать свой сартир а потом его вымыть))

Изменено пользователем K0mpressоr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круассан нормально наагрил вобщем

ближайшие пару месяцев отбоя от желающих заправить его донный пак не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк с ножом рвет все мыслимые и немыслимые шаблоны

что вы запоете когда мы еще глада с ножом возьмем в пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ошибок в таком коротком тексте, парень, ты с Кавказа? Я так понимаю на шк ты с ножом бегал, фредди крюгер, епта! 

Я - тот, кто даст обосраться любому паку небулы, имея 3 арку и тт бижу, и у меня это выйдет. В вашем случае задавлю скиллом, а не шмотками.

Судя по твоей фотке что ты выложил, ты также не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хохол я, шо поделать. 

То что ты живешь в хохландии не делает тебя хохлом. По сути, ты не русс и не хохол, твоя национальность смахивает больше на еврея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю фарбрициополупокер распетушился тут, видать никак не отпустит после пмов мне и зомбаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 ошибок в таком коротком тексте, парень, ты с Кавказа? Я так понимаю на шк ты с ножом бегал, фредди крюгер, епта! 

Я - тот, кто даст обосраться любому паку небулы, имея 3 арку и тт бижу, и у меня это выйдет. В вашем случае задавлю скиллом, а не шмотками.

 откуда я пусть тебя не касается, самое главное чтоб ты суть понимал написаного родной,  ты смотрю смелый тут такой срать любишь? видимо при виде кавказцев этим и занимаешься , слушай ты оказывается ещё и балабол, ты сейчас придёшь от последнего бомжонка заглатнёшь со своим скилом у тебя скил если и был, это ещё вопрос то  когда то давно, сейчас ты хуже  чем  этот дрынящий кур овер)) чё я тоже люблю подрынить курих))  пвп надо как то набивать)))) по  чапречёсе с дрына   дал 6к  не плохо чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) 

у нас тоже в паке есть пострадавшие от его пмов

 

2полупокер - пвп с кур не идет уже как месяц примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты живешь в хохландии не делает тебя хохлом. По сути, ты не русс и не хохол, твоя национальность смахивает больше на еврея.

 давай щварк я тебя любить начинаю)) щварк я за сигоретами отойту сейчас не дай погаснуть свече  этого агра а то тут уже половина язык в жопу засунули, на работе нынче скучно а сегодня такая веселуха :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - тот, кто даст обосраться любому паку небулы, имея 3 арку и тт бижу, и у меня это выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю фарбрициополупокер распетушился тут, видать никак не отпустит после пмов мне и зомбаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же ушел за сигаретами балабол обосаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2полупокер - пвп с кур не идет уже как месяц примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты живешь в хохландии не делает тебя хохлом. По сути, ты не русс и не хохол, твоя национальность смахивает больше на еврея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издревна задачей одной  побитой собаки Е на форуме была, собрать шакалов и одной шуткой попугайнечить  по очереди))) ребята  я играю с открытия этого комплекса, вы нечтожно по сравнению с теми кого я тут повидал)) и чем вы тут хотите кого удивить не понятно, я видел стоящим на четвереньках проктически каждого  из всех тут крутых  форумнагибатором))) я не леза на ваши темы их читать мне  нету желания и времени, но когда вы отписываетесь на моих темках, ты чётко должны понимать что если что то мне не понравиться я вас буду обсыкать и парафинить потому что вы были и есть обоссыши и подсосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты ошибся, у меня и отец и мать - юкрэйниан. Родословную не изучал, но из меня еврей как из арастайла балерина.

:mellow:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...