Перейти к содержанию
Asterios

Обновление сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ньюби хелпер. В городах до орена видел, аден и выше не замечал, мож и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ладно серверу после стольких исправленых ошибок и обновлений можно и поспать, админу все равно  Респект и уважение.С нетерпением жду перехода на грацию, клиентом обзавелся %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди это не работает, я когда регился, то как кончилась осада сразу рега проходила и опять отсчёт час был  , тоесть за 4 часа я 2 раза осаждал форт
Ок, проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с нуб бафами до 62, не дают их в Орене
Уже не раз говорили - заработает только после рестарта сервера, с предыдущим апдейтом не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и про шанс маг крита вопрос: он заработал? Чот вчера за 3 часа кача не заметил увеличения их количества критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг. криты стали чаще на порядок. Раньше, можно сказать, их вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ а что случилось с лукарями??
Admin достает из ящика запылившийся хрустальный шар, и пристально в него вглядывается. - я вижу, я их вижу! О боже, их всех убили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Грацию в близи луки теперь действительно мясо, фсёкакнаоффе  cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув админинстратор, считаю что менять надо всё сразу вместе со скиллами, а не так, как сейчас, иначе просиходит дисбаланс. Пример: играл на серваке(Ц1 с какимито наворотами) ЕСом(ЭлементалСаммонер) так вот админ как-то раз зашел на какую-то Л2 базу и понял что у нас атаки у саммонов завышены и сделал у нас "как на оффе". И ему было ни к чему что там уже давно у саммонов есть соски, сделал "как на оффе" и доволен.Вывод: не надо делать пвп систему Грации когда еще нет скилов Хеллбаунда....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скиллы hellbound есть, за редкими исключениями.А насчет введения всего и сразу - ты можешь реализовать все и сразу? Я нет.Процесс разработки таков, что разделить Hellbound и Gracia весьма проблематично, т.е. или мы имеем гибрид, или версия Hellbound остается без доработки на месяц минимум. А дорабатывать есть что.Разделение же проекта на 2 ветки разработки значительно затормозит развитие, т.к. потребует кучу времени на их синхронизацию, а так же неизбежно приведет к неточностям и ошибкам.Гораздо рациональнее потерпеть вам пару недель, до исправления баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж :Pнадеюсь баланс будет, ибо я не успев наиграца своей Арбой сегодня уныло играл за нее думая о рероле.. ибо атака быстрая, кайтить никак :) стоиш тупо на месте, если мп нет на рут, и лупиш по 1/3 части обыного дмг...кстати хербы на офе тоже 10 минут? помоему читал что 5 минут, но про Грацию не уверен.. не видел я там такой строки в описании новшествждемс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди я думаю мы выживем....------------оффтоп: Ура я  купил щенка немецкой овчарки!P.S. Мечты сбываються, так что и баланс будет  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе тоже сразу все обновления не вводят, а частично
wacko.gif Хроники по кускам выкладывают?  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь баланс будет, ибо я не успев наиграца своей Арбой сегодня уныло играл за нее думая о рероле.. ибо атака быстрая, кайтить никак :) стоиш тупо на месте, если мп нет на рут, и лупиш по 1/3 части обыного дмг...
теперь вблизи луки мясо  :P
если действительно сильно порезали луков  то непонятно откуда взяты такие данные, вот пара ссылок реально показывающих изменения на оффеhttp://forums.goha.ru/showthread.php?t=215001http://forums.goha.ru/showthread.php?t=215336Просьба админу посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем обновление мне понравилось  biggrin.gif-захочешь кач нового перса воть те и С и В  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдаж мы полный список обновлений увидим? Ди... ну пажалустааааа rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3) В 5 раз увеличен шанс магического крита, но уменьшена сила критов, а так же уменьшен кап до 20% (Gracia)."Шанс то увеличили вродь? или я нублю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас маги такие,как должны быть в ХБ ,а в своем пред-идущем посте я написал какие они будут в грации  :P
Они сейчас именно как в грации, и об этом тебе уже 2 раза сказали минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 раз увеличен шанс магического крита, но уменьшена сила критов, а так же уменьшен кап до 20% (Gracia).
Я так понимаю с Х4 до Х3?Просто не понятен,какой же именно базовый шанс магического крита в Грации,что увеличен шанс в 5 раз,но ограничен 20%.То есть, эти 20%-это максимальный шанс,со всеми бафами,плюшками и так далее и он естественно не всегда?Хотелось бы узнать,когда эти 20% достигаются,то есть при каких условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% это лимит установленный корейцами, именно по этому на оффе уже сейчас можно выкидывать ВМ арки и валакасы. Больше чем 20% не поднимешь, такой халявы как у ММ например, каждый удар=крит, больше не будет.Но на практике ещё ничего не проверено, мб всё будет выглядеть несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeerBoy тебя кирилл зовут? если да то отпиши  biggrin.gif ну да с магами маленько подмудили но и у мобов криты тоже повысились(шанс) воть так  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4есно говоря, моё гномовское мнение, 4то ла2 на4ало превращатся в игру для ленивых...ладно хоть шмот ещё не дропается как в WoW'е (для тех кто понимает о 4ём я)видели 6ы товарищи корейцы сколько у меня 6ыло матов когда я захожу в игру и вижу в продаже авик маг сет в люксоре! а я его пару дней назад крафтил! потратив ку4у ресов и денеГ!да надно, приспосо6имся... привыкнем...вопросы Админу:6удут ли существовать криты на хил?при вводе "Грации" на нашем сервере клиент 6удет голый? всмысле мо6ы 6удут 6елые (агры не определяются), лвлы тех же мо6ов не 6удут указыватся... ну и все подо6ные фри примочки которые позволяют полу4ать наслаждение от игры типо хотя6ы зума! всего этого придётся долго ждать, пока нащи ХАК-программеры нау4атся этому о5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% это лимит установленный корейцами, именно по этому на оффе уже сейчас можно выкидывать ВМ арки и валакасы. Больше чем 20% не поднимешь, такой халявы как у ММ например, каждый удар=крит, больше не будет.
Меня интересует больше, базовый шанс в Грации.Почему не в 10 раз увеличили,а в 5?Сейчас с офа,у человека,у близкого у него ЕЕ есть 79 лвл.Под сельфами(вм+пов),грит чаще бьёт критами,чем в прежних хрониках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически согласен с nut-caseЛинейка вырождаетсяС каждой новой частью становится всё легче и легче играть - а вследствии - неинтересно!К примеру тот же шмот в люксореВроде бы как лоу шмот НО,лучше маг авы и зубея для многих просто нетКасаясь оружия так это вообще ппцНапример IceStormHammer - cчитается как лоу пуха и продаётсяНо попробовали бы вы раньше выбить рецепт на него!Во-первых он только 60% во-вторых шанс дропа реца мал очень В-третьих шанс выбить кусок на него тоже очень мала в результате  теперь эта цацка доступна каждомуРаньше клан у которого была бы такая пушка мог бы гордиться этим!А теперь...В общем NCSoft похоже сделала игру направленную чисто на ПВП и прочие замесыПопса одним словом...Не спорю что кому то играть стало проще,не надо думать практически - качайся и всё...Но станет ли от этого интереснее тем кто привык всего добиваться сам,развивать свой клан,строить экономику?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...