Перейти к содержанию
Asterios

Обновление сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Конечно линейка направлена на пвп, разве это для кого-то секрет  huh.gifнцсофт облегчает жизнь нубам только и всего.И не интересно становится только тогда когда у тебя уже все есть и ты нон фактор не состоящий в клане.Нравится добиваться самому, зеленый свет, старые способы одеться никто не отменял.А разговоры, что я вот только скрафтил, а они пошли и купили называется жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну дя охото было бы полуить 81 лвл biggrin.gif появится Флейм хавк Гы охото поглядеть  :) надо же иметь цель к чему то идти  :P. Я вот ненаю ,что буду делать предположим на 81 лвл и полностью одетым  huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дя охото было бы полуить 81 лвл biggrin.gif появится Флейм хавк Гы охото поглядеть  :) надо же иметь цель к чему то идти  :P. Я вот ненаю ,что буду делать предположим на 81 лвл и полностью одетым  huh.gif
в талкин исланд, голым, ПКшить ну6иков  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PP,в данном случае  не жаба а злостьКто то вкалывал как папа Карло чтобы скрафтить к примеру этот грёбанный ава сет,а тут на тебе - возьми с тарелочкиИ прежде чем написать - подумай что тебе хотели сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...