Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Хех... ) забыла про это )

Ну вот теперь у тебя есть возможность проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

А можно поподробнее и попонятнее?

Если я стала 76 лвл, пошла выучила скилы, меня сразу после этого убили, я стала 75 лвл. У меня что скилы за 76 лвл пропадут? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрошаю , так как негодую скил Improve Movement не учится у ПП, почему ?

 

PS только не говорите что мол этот скил учится только у ЕЕ  потому что у пп  учится Imrove Shield Defence - скил ЕЕ и скил Improve Critical Attack - скил СЕ

 

тоесть по логике если вы добавили ПП 2 скила которые у него быть не должно , почему вы не добавили третий самый последний Improved Movement ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. отсутствие комбобафа на эмп+мдеф не смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрошаю , так как негодую скил Improve Movement не учится у ПП, почему ?

 

PS только не говорите что мол этот скил учится только у ЕЕ  потому что у пп  учится Imrove Shield Defence - скил ЕЕ и скил Improve Critical Attack - скил СЕ

 

тоесть по логике если вы добавили ПП 2 скила которые у него быть не должно , почему вы не добавили третий самый последний Improved Movement ????

потому что слишком жирно будет пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. отсутствие комбобафа на эмп+мдеф не смущает?)

а вот да еще и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППхе и так много плюшек дали(Вампирик, два лишних комбо и масс баф). Рожа то ни у кого не треснет? Может еще сонги с денсами добавить? И баф кошака/коня на выбор. И речарж до кучи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И всё же, как получить это оружие (мв рб) при отсутствии ы-80, ы-84 сфер? 

Обменник с n-ной платой? Обращение к гейм-мастерам? Или они вообще не реализованы по какой-то причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, как получить это оружие (мв рб) при отсутствии ы-80, ы-84 сфер? 

Обменник с n-ной платой? Обращение к гейм-мастерам? Или они вообще не реализованы по какой-то причине?

http://l2kc.ru/item/21947

 

Падает с Тиаты вроде как, видел уже у одного СвСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда они падают я знаю, но на хф их при помощи Сферы Сэрома (у нас - неолитик) можно сделать рарными. Как выяснили вот в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=355756, у нас неолитик бывает максимум S рейда и к S-80, S-84 оружию не подходит. Да, это возможно хорошо, чтобы развивался крафт. Но как в таком случае переделать в рар рб оружие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда они падают я знаю, но на хф их при помощи Сферы Сэрома (у нас - неолитик) можно сделать рарными. Как выяснили вот в этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=355756, у нас неолитик бывает максимум S рейда и к S-80, S-84 оружию не опдходит. Да, это возможно хорошо, чтобы развивался крафт. Но как в таком случае переделать в рар рб оружие? 

Никак, рар рб оружие добывается исключительно покупкой с аука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли исправлена работа зеркала у  танка и уд (прохождение критов через  уд). ?
будет ли исправлен шанс прохождения Транс и рут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли исправлена работа зеркала у  танка и уд (прохождение критов через  уд). ?

будет ли исправлен шанс прохождения Транс и рут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не будет, сейчас всё работает правильно

нет, не будет, его уже исправляли

как правильно? у  танков  зеркало шансовое стало, почему у  магов  атаки не шансовые?  посвет не шансовой, ?

при бафк на себя  иконы 50 % от отрицательных эффектов, ТОЛ, 30 % от отрицательных эффектов и олим бижи  некля  15 от слипа шанс транса на меня 85 % бижа маирай  это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно? у  танков  зеркало хансовое стало

Это зеркало стало шансовым ещё на хрониках Фрея.

почему у  магов  атаки не шансовые?

Сразу видно знатока вопроса. Про фейлы нюков ты никогда не слышал? Тем более по классу с селфом на увеличение их шанса эффект которого здесь усилен.

при бафк на себя  иконы 50 % от отрицательных эффектов, ТОЛ, 30 % от отрицательных эффектов и олим бижи  некля  15 от слипа шанс транса на меня 85 % бижа маирай  это правильно?

Попробуй бафнуть ментал, выучить висдом, либо прекратить рассказывать сказки про 85%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зеркало стало шансовым ещё на хрониках Фрея.Сразу видно знатока вопроса. Про фейлы нюков ты никогда не слышал? Тем более по классу с селфом на увеличение их шанса эффект которого здесь усилен.Попробуй бафнуть ментал, выучить висдом, либо прекратить рассказывать сказки про 85%

Попробуй бафнуть ментал, выучить висдом, либо прекратить рассказывать сказки про 85% 

бафаю с Б  пухи с СА  на ментал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а деменшен мерчанты (Менеджер Витаминов) не работают ? не могу пета передать персу второму, хотя они на одном аке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а деменшен мерчанты (Менеджер Витаминов) не работают ? не могу пета передать персу второму, хотя они на одном аке

неоднократно уже писали что донат петы тут покупают не на аккаунт, как на руофе к примеру, а на ПЕРСОНАЖА, т.е. они не передаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а деменшен мерчанты (Менеджер Витаминов) не работают ? не могу пета передать персу второму, хотя они на одном аке

Витаминные питомцы здесь никогда не передавались посредством менеджера витаминов. На офе они передавались, но там срок жизни этого пета был строго фиксированный в пределах 5ч и при его истечении надо было брать нового, а тут при условии его кормления он вечен. И я сомневаюсь, что будет введена возможность передачи петов-витаминок в пределах аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно уже писали что донат петы тут покупают не на аккаунт, как на руофе к примеру, а на ПЕРСОНАЖА, т.е. они не передаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хотелось бы узнать тв теперь в 19ч по мск,а осады в 17ч или в 18ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать тв теперь в 19ч по мск,а осады в 17ч или в 18ч?

 

2014-11-09 19:00:00

 

вот инфа с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что делать соло игрокку на серве? 

сливать виту стало еще неприятней,от дв тошнит в любом виде, а теперь на слив пати найти геморой. гемов нет. единственная утеха была ,инстансы пофармить.

 

+были твинки для души на сабах, тепреь нахрен не нужны (не вкачать выше 80 и нет гемов)

 

провал, а не обнова господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать соло игрокку на серве? 

сливать виту стало еще неприятней,от дв тошнит в любом виде, а теперь на слив пати найти геморой. гемов нет. единственная утеха была ,инстансы пофармить.

 

+были твинки для души на сабах, тепреь нахрен не нужны (не вкачать выше 80 и нет гемов)

 

провал, а не обнова господа

делай квесты, ищи кп, фарми олимп, форты, ходи на фринту и тиат, посещай соа и сод, качай твинков, ходи в рифт и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...