Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

делай квесты, ищи кп, фарми олимп, форты, ходи на фринту и тиат, посещай соа и сод, качай твинков, ходи в рифт и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

делай квесты, ищи кп, фарми олимп, форты, ходи на фринту и тиат, посещай соа и сод, качай твинков, ходи в рифт и так далее

Я не для того качал все сабы в рифте, чтобы сейчас его фармить (видет ьне могу эту комнату чертову, что рифт что зи)

я соло игрок, нет времени на КП.

фринта ,форт и тиат - на них ходят кланы, меня уже из двух выперли из-за прайма) 

 

замута с гемами, как раз и предназначена для того, что бы играли одним (или двумя чарами) потому что имея больше твинов, запаришся всем сливать виту (с учетом того ,что сейчас это дикий ГЕМОР, а сливаться в ЛОА твины никому в пати не нужны)

 

вот и остался СОА и СОД .... я ими и так занимался , но "собирательство" утомляет, а при мысли что это единственный оставшейся вариант сделать адену - повергает в ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я вот  интересуюсь на счет времени на форуме  где это можно посмотреть и как понять по какому времени живет форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я вот  интересуюсь на счет времени на форуме  где это можно посмотреть и как понять по какому времени живет форум? 

 

в самом самом низу странички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не для того качал все сабы в рифте, чтобы сейчас его фармить (видет ьне могу эту комнату чертову, что рифт что зи)

я соло игрок, нет времени на КП.

фринта ,форт и тиат - на них ходят кланы, меня уже из двух выперли из-за прайма) 

 

замута с гемами, как раз и предназначена для того, что бы играли одним (или двумя чарами) потому что имея больше твинов, запаришся всем сливать виту (с учетом того ,что сейчас это дикий ГЕМОР, а сливаться в ЛОА твины никому в пати не нужны)

 

вот и остался СОА и СОД .... я ими и так занимался , но "собирательство" утомляет, а при мысли что это единственный оставшейся вариант сделать адену - повергает в ужас)

ну ещё есть рб, поставь везде по самонеру, есть те, с которых дестракшен блески падают

зал иллюзий, в-общем, почитай эту тему, мб что новое найдёшь: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362595&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли с сервера астериос перевести голды на феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли с сервера астериос перевести голды на феникс

Только косвенно. Можно купить лак(ПА) на аккаунте на х5 и у персонажей на х7 созданных на этом же аккаунте тоже будет лак(ПА) на х7. Все остальные попытки обмена в том числе посредством других игроков караются баном, так как нарушают Правила Сервера, а именно пункт 2.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к админу по поводу многооконности, по какой причине ограничено число окон ? одному ужасно качаться в 2 окна.. да даже в три.. про спойл молчу вобще. Я качаюсь овером. Для нормального кача нужен бд, свс, хил. в идеале варк/пп или гном.. как мне это сделать соло? почему эта возможность ограничена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админу по поводу многооконности, по какой причине ограничено число окон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Качаюсь в три окна через релог,если играю на одном компе дд в основном окне а во втором окне держу бд и раз в 8 мин завожу пп на пов.

.Если на двух,то все горазд легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...