Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

нет

вообще-то да, можно сделать рар(мв) оружие пвпешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

А с каких это пор, можно давать своим курочкам нецензурные имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор, можно давать своим курочкам нецензурные имена?

нет запрета использовать любые буквы и цифры при создании имен персонажей и питомцев.

другое дело, что за мат в нике могут принудительно заставить сменить ник или забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет запрета использовать любые буквы и цифры при создании имен персонажей и питомцев.

другое дело, что за мат в нике могут принудительно заставить сменить ник или забанить.

 

Только не говори мне: что случайным образом у курочки образовалось имя - Ху***

Скрины у меня имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори мне: что случайным образом у курочки образовалось имя - Ху***

Скрины у меня имеются.

пм любому ГМу напиши, скрин приложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как быть гладам? Дуалы можно сделать только Б грейда, мамоны будут только через неделю, осады будут только 14 числа можно сказать после недели мамона, т.е. остается 1 вариант как достать дуал крафт штамп это фарм рб, глада без норм дуалов никуда не берут значит дуалы можно будет сделать только примерно числа 22, или сразу S84, но как их делать если никуда не берут, расскажите пожалуйста администрация сервера как быть в этом случае? Конечно сложно играть игрокам без КП, но не на столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как быть гладам? Дуалы можно сделать только Б грейда, мамоны будут только через неделю, осады будут только 14 числа можно сказать после недели мамона, т.е. остается 1 вариант как достать дуал крафт штамп это фарм рб, глада без норм дуалов никуда не берут значит дуалы можно будет сделать только примерно числа 22, или сразу S84, но как их делать если никуда не берут, расскажите пожалуйста администрация сервера как быть в этом случае? Конечно сложно играть игрокам без КП, но не на столько же.

Астарты из игры ешё никто не убирал. Мешки с сокровищами путешественников тоже.

Так что не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астарты из игры ешё никто не убирал. Мешки с сокровищами путешественников тоже.

Так что не ной.

Вот это изи, как я раньше то не догадался ?? Сейчас в соло пойду Аэнкинеля фарману с Б дуалами, а потом еще пойду сундуки открывать, сразу мешков 10 выпадет за раз, я разве не говорил то что игрок без КП ?? Ты сам возьмешь глада с Б дуалами куда-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это изи, как я раньше то не догадался ?? Сейчас в соло пойду Аэнкинеля фарману с Б дуалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У глада пасивки только на дуалы?

Вот это вообще самый остроумный ответ, красава качай глада, бегай с блантом)я посмотрю на это, это как Тиру взять двуручник и бегать фармить двуручником, а че там же есть скилл удара мечом на 7 лвле дается, надо же я 1 глад бегающий с дуалами, все остальные бегают с блантом, блин забыл раньше же ДЕФО бегал с блантом пока он ему не надоел...вот я рак

 

ты не способен без КП собрать пати в грани на сервере с 4000 онлайна? ну тогда бегай с б дулями.

зы. Рынок тоже никто не отменял.

Рынок?)))Найди там дуалы кроме КЕШ*КЕШ выше грейдом умник *уев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как быть гладам? Дуалы можно сделать только Б грейда, мамоны будут только через неделю, осады будут только 14 числа можно сказать после недели мамона, т.е. остается 1 вариант как достать дуал крафт штамп это фарм рб, глада без норм дуалов никуда не берут значит дуалы можно будет сделать только примерно числа 22, или сразу S84, но как их делать если никуда не берут, расскажите пожалуйста администрация сервера как быть в этом случае? Конечно сложно играть игрокам без КП, но не на столько же.

в таком случае покупаешь в магазине голды за реальные деньги: https://asterios.tm/index.php?cmd=shop и не паришься

или качаешь твинка, которым проще фармить

или просишь помочь друзяшек

или собираешь кп 

и так далее

вариантов уйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае покупаешь в магазине голды за реальные деньги: https://asterios.tm/index.php?cmd=shop и не паришься

или качаешь твинка, которым проще фармить

или просишь помочь друзяшек

или собираешь кп 

и так далее

вариантов уйма

Все равно гавно совет, но уже по лучше чем прошлые, ну да хочешь играть гладом вкидывай бабло) глад онли хардкор видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настроен респ мобов на таблетке в лесу ( ФоД) днем мобов слишком мало, ресаются они очень долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настроен респ мобов на таблетке в лесу ( ФоД) днем мобов слишком мало, ресаются они очень долго. 

респ приведен в соответствие с офом, если есть доказательства неправильного респа с пруфами, оформи баг репорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос по крафтеру. На сколько он актуален? Соски понятно.. играл в последний раз на Интерлюде, сейчас Хай Фай.. просто слышу разговоры что крафт не может крафтить топ шмот О_О.. нафиг он тогда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос по крафтеру. На сколько он актуален? Соски понятно.. играл в последний раз на Интерлюде, сейчас Хай Фай.. просто слышу разговоры что крафт не может крафтить топ шмот О_О.. нафиг он тогда нужен?

Да, он действительно не может крафтить топ шмот. Топ шмот выбивается исключительно из эпиков или покупается на аукционе. Актуальность низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос по крафтеру. На сколько он актуален? Соски понятно.. играл в последний раз на Интерлюде, сейчас Хай Фай.. просто слышу разговоры что крафт не может крафтить топ шмот О_О.. нафиг он тогда нужен?

нужен он для осад, ломать стены замков, на фортах тоже полезен

плюс он хороший фармер олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует сам крафт.. на что тогда ориентироваться? что из нужного лучше всего крафтить помимо сосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует сам крафт.. на что тогда ориентироваться? что из нужного лучше всего крафтить помимо сосок?

то, что в данный момент актуально для сервера

пухи веспер, веспер сеты, веспер бижу

мр сеты, ик пухи

элики, кристаллы атрибута)

из ресурсов-думаю ничего, для этого отдельный крафт нужен

ещё мб некоторые мв пухи и шмотки кому нужны будут, например сирра нож, аркана сигил, веспер кольцо, талум или дарк легион мечи и подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отключить компрессию? читал эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196067

но возможно не туда прописал нужную строчку, а сравнить не с чем, скриншот там не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отключить компрессию? читал эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196067

но возможно не туда прописал нужную строчку, а сравнить не с чем, скриншот там не отображается.

нажми ctrl+~ в игре и увидишь есть ли компрессия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что компрессия есть я вижу, х3,... (Save ...)

Как её отключить, интернет канал широкий, пинг в порядке но просадки ФПС в местах скопления чаров очень большие, возможно это как нибудь поможет. i7, gtx770,8gb ram, ssd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что компрессия есть я вижу, х3,... (Save ...)

Как её отключить, интернет канал широкий, пинг в порядке но просадки ФПС в местах скопления чаров очень большие, возможно это как нибудь поможет. i7, gtx770,8gb ram, ssd.

Апну тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не отключается. Можете лишь убрать информацию о ней (так же как и пинг или фпс), если вас напрягает эта строчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь скиллы слетают при делвле?

да слетают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слетают

А можно поподробнее и попонятнее?

Если я стала 76 лвл, пошла выучила скилы, меня сразу после этого убили, я стала 75 лвл. У меня что скилы за 76 лвл пропадут? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не отключается. Можете лишь убрать информацию о ней (так же как и пинг или фпс), если вас напрягает эта строчка.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196067 уже не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее и попонятнее?

Если я стала 76 лвл, пошла выучила скилы, меня сразу после этого убили, я стала 75 лвл. У меня что скилы за 76 лвл пропадут? оО

нет, вроде если больше 10 лвлов сливать, даже если скилл заточен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...