Перейти к содержанию
Asterios

У нас не любят хохлов?


ShadowDemon

Рекомендуемые сообщения

У меня был титул на герое "Вбивця москалів" за етот титул мне дали 600 мин бч ... и причина не указана , бч давал светлоухий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был титул на герое "Вбивця москалів" за етот титул мне дали 600 мин бч ... и причина не указана , бч давал светлоухий

скорее всего,мне химба 2 предупреждения выдала за мои полит. взгляды.Зато для всех остальных у которых на аватарках стоят изображения терористических групировок(каких мы сами знаем),так их никто не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне бред уже за такое давать бч ,еще и за титул.....   :ph34r:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего,мне химба 2 предупреждения выдала за мои полит. взгляды.Зато для всех остальных у которых на аватарках стоят изображения терористических групировок(каких мы сами знаем),так их никто не трогает

голые сиськи и тд тоже на авах не трогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно , ибо не фиг ,

это игра , а не политическая Арена , к тому играют многие несовершеннолетние , любая политическая агитация запрещена законом.

Изменено пользователем ДЭНИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бан таких политиканов! Хочешь выразиться - приезжай в Москву и вешай себе табличку на шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно , ибо нефиг ,

-это игра , а не полит арена , ктому же много несовершенно летних ,  любая полит агитация преследуется по закону.

у тебя очень много ошибок,и прочти то,что я написал выше

За бан таких политиканов! Хочешь выразиться - приезжай в Москву и вешай себе табличку на шею

если бы банили за титул "я лижу задницу Путину",могу поспорить ты бы говорил совсем иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был титул на герое "Вбивця москалів" за етот титул мне дали 600 мин бч ... и причина не указана , бч давал светлоухий

Если кто то напишет титул "убийца хохлов" его то же думаю ожидает бан. Тут играют люди а не пытаются показать свою ненависть к русским, украинцам или еще к кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то напишет титул "убийца хохлов" его то же думаю ожидает бан. Тут играют люди а не пытаются показать свою ненависть к русским, украинцам или еще к кому. 

сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь.

а никто и не сомневался что напишут ответ "сомневаюсь", забанят и будет правильно ибо на корню надо резать тех кто пытается конфликты тут разжигать. Хотите показать себя папками со знание кого надо убивать, флаг в руки и на мясорубку под Донецк напишешь себе на лбу "Вбивця москалів" и радуйся жизни до первой пули, если конечно раньше не свалишь с поля боя)это же не игра там уже и не смешно будет да банить тебя не будут а просто пристрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закроют. Причину популярно объяснят для непонятливых. И кто же террористы? А судьи кто?

Изменено пользователем env0y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас  :D  это не политика , а когда бегают с титулами "обратно в СССР" , "Гитлер капут" ,"я хохол" , "мы кацапы" , "ссу на могилы " " бандера" ,

"беркут герои" , ........ "москаль" итд ........давайте тогда за это все баны давать? и много кланов бегает со свастикой ......

кто как хочет так и понимает ,свобода слова ......  не делайте сами с игры политику , как помне бегает человек ,пусть и бегает ....... :ph34r:

 

з.ы а про детей не надо........... тут такие дети играют ,что такими матами накроют ,что и в жизни не слышали  :lol:

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой ник был выдан данный бан чата?

ага, еще и бан ака ему дай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще и бан ака ему дай)

У него и так все акки в бане.

Вот меня и интересует какой давности эта история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ обещал жестоко наказывать любые темы в теме политика-оскорбления, а тем более создовать еще 1 по этому поводу тему

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой ник был выдан данный бан чата?

НЕ ГОВОРИ, ГЛУПЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору минус ,место титулов и банов на АТО его отправить :)))))

поддерживаю мы любим хохлов и переживаем за их армию

ополчение говорит американский хавчик не весь такой вкусный как его малюют

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 мало. москаль - оскорбление

Раз москаль оскорбление,то хохол тоже оскорбление? так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во избежание дальнейшей слово-перепалки, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, недавно читал аналогичную тему, но по поводу того, что не любят русских. Видимо, у нас не любят ни тех, ни других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...