Перейти к содержанию
Asterios

Общая модель фарма Лаб на х5 или скормные заметки одного игрока


Спанки

Рекомендуемые сообщения

Дочитал до середины 4-го пункта и понял,что быстрее эту лабу пройти,чем прочитать весь этот гайд по её прохождению :)

Но за старания "+" естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько же в человеке спокойствия и упорства..

Изменено пользователем Slike2001009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Отсутствие элементарного форматирования текста угнетает.

Не совсем согласен.

Вторая комната влияет не только на Маг. защиту, но и на Маг. Атаку.

миниРБ и рб можно бить всем подряд. Любыми скиллами. Тупая религия "мегаудара РБ" не имеет основания.

И вообще, много ереси:

Какие-то этапы 4 комнаты. Танкующий свс.

 

Из своих личных наблюдений могу сказать, что БД и СВС, как и баф, служат для усиления урона группы и выживаемости. Но тут диллема есть, потому что эти два усилителя занимают два слота, вместо которых можно было взять ДД, которые в отличии от бардов наносят урон свой, а не усиливают уже имеющийся. - Жесть. Тоска.

 

Поэтому моя модель прохождения лабы 59/69 - это Танк/Хил/7ДД - :mellow:

 

То же хочу сказать и на счёт Хилов, потому что я не понимаю, почему люди так недооценивают потенциал ПП/ШЕ и тем более ЕЕ как хилов

 

--

В топку тему. Не смущай и не забивай голову новичкам. А автор пусть далее продолжает разбираться в линяге. Мб чтонить и получиться)

Р.s. Мой вариант для лабы: Биш+волк, ШЕ+волк, пал+волк, свс+волк, бд+волк, котовод и варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Лабы 83 и выше проходятся в 5 и менее человек, я просто частовато хожу в Лабы персами, а на обычный фарм мобов не всегда терпения хватает даже в рифте, так как слишком уж однотонно, а в Лабе хотя бы немного нужно думать. И я не очень хочу собирать именно нужные мне группы, стараюсь брать или идти в группах с непредвзятым отношением, но не получается. А когда им пытаешься объяснить что к чему, на тебя ещё орут.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

В топку тему. Не смущай и не забивай голову новичкам. А автор пусть далее продолжает разбираться в линяге. Мб чтонить и получиться)

Р.s. Мой вариант для лабы: Биш+волк, ШЕ+волк, пал+волк, свс+волк, бд+волк, котовод и варк.

 

Я то как раз голову им не забивай и настаиваю на том, чтобы они понимали, что для прохождения не обязательно нужно в поиске искать бишей с волками, танков с волками. Реальности большинства Лаб таковы, что там не всегда и у хилов есть петы, но я не действую предвзято, так как в любом составе можно вытащить, если каждый знает, что ему нужно делать. И в 7 ДД я лабу проходил иногда быстрее, чем с БД и СВС в паке, и СВСом танчил в 69-ой в Зубее (было сложновато, конечно). Эта модель должна показать, что игрокам не стоит себя недооценивать лишь из-за неимения нужного пета/шмота/профы.



Дочитал до середины 4-го пункта и понял,что быстрее эту лабу пройти,чем прочитать весь этот гайд по её прохождению :)

Но за старания "+" естественно.

Так большинство и делает, но зачастую она успешно проходится, если танк понимает, что ему нужно делать. А в случае неудачи все традиционно обливают друг друга дерьмом и никто даже выводов не делает, и уж тем более на ошибках не учится. Поэтому, идя в Лабу, все обычно любят кидать жребий, а в случае неудачи обвиняют неправильный выбор петов/классов/времени/уровня (нужное подчеркнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую от автора -  гайды на фрею/бфрею/зака/бзака/фринтеззу, обойдёмся по 50 страниц с каждого рб, как гриццо - краткость сестра таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подружится с автором :) 

хожу в мелкие лабы для развлечения нубчиков (первая моя адена на серве была получена с продажи А блес арм которые в 59 дропнулись, сейчас почемуто это бывает оч редко), если нужен будет хил или еще кто, пишите письма-заявки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите у него клавиатуру :)

мб он с телефона печатал, я иногда так делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

--

В топку тему. Не смущай и не забивай голову новичкам. А автор пусть далее продолжает разбираться в линяге. Мб чтонить и получиться)

Р.s. Мой вариант для лабы: Биш+волк, ШЕ+волк, пал+волк, свс+волк, бд+волк, котовод и варк.

 

Я то как раз голову им не забивай и настаиваю на том, чтобы они понимали, что для прохождения не обязательно нужно в поиске искать бишей с волками, танков с волками. Реальности большинства Лаб таковы, что там не всегда и у хилов есть петы, но я не действую предвзято, так как в любом составе можно вытащить, если каждый знает, что ему нужно делать. И в 7 ДД я лабу проходил иногда быстрее, чем с БД и СВС в паке, и СВСом танчил в 69-ой в Зубее (было сложновато, конечно). Эта модель должна показать, что игрокам не стоит себя недооценивать лишь из-за неимения нужного пета/шмота/профы.

Про волков - мой сетинг, просто как вариант.

Объясню. по пунктам на примере 59 лабы. т.е. 61 уровень. хрен с ним.

1. по поводу хилов

1.1. Бишоп - чистый хил. 753 хп за 63 маны. - кпд 11,95. Множество способов не уронить пак

1.2. ЕЕ - аналогично 11,95. полезные бафы, заливка но нет мажорки массовой

1.3 ШЕ - кпд хила 5,79 + грезер хил, полезные бафы, стигма.

1.4 ПП - тру бафф, кпд хила 5,79

1.5 Варк - по сути тот же пп. как по хилу так и по бафу.

К чему я это? ПП, ШЕ(часто), Варк не хиллеры. Могут подстраховать, но не более. 

--

2. По поводу саппорта и кпд от него.

БД - танцы. хекс. Разоняет дпс дд и режет деф босса. -> люто ускоряет убиение.

СВС - люто повышает выживаемость пака. Ибо сонги + может своим агром снимать с хилов рейдфайтеров

ШЕ - люто и стабильно режет деф босса

Варк/пп - но коментс

К чему я это? ВСЕГДА наличие сапорта важнее 1дд.

 

Спорить бессмысленно. Гипотетически можно и без хила пройти. Или без танка. Или без дд

ps Не поверю, что танк+7 дд будет быстрее чем танк+баф+6дд

1814552417.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня с "не бить скиллами" ?

Это по моему из разряда заточки под водой.

Может кто-нибудь подтвердить необходимость данного действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд не читал, поскольку не испытываю проблем с фармом, а вот котейки занятные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, до чего докатились,у людей при виде текста паника,вы когда в руках книгу держали?Увидели буквы,все лень,а где любопытство,что автор хотел донести вам.Ох и дремучесть,ох темнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, до чего докатились,у людей при виде текста паника,вы когда в руках книгу держали?Увидели буквы,все лень,а где любопытство,что автор хотел донести вам.Ох и дремучесть,ох темнота.

Читать по десять раз одну и ту же, совсем не интересную книгу, не доставит удовольствия никому, поэтому такое отношение к буквам в первом сообщении темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажду часть бы в отдельный спойлер, чтобы было не так страшно. осилил половину.

Ахахахах плюсану:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать по десять раз одну и ту же, совсем не интересную книгу, не доставит удовольствия никому, поэтому такое отношение к буквам в первом сообщении темы :)

он вчера опубликовался,причем тут 10 раз не интересная книга,бывает на 11 раз, прочитав открываешь что -то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое я всегда открываю, когда беру в лабу какого нибудь дикого непуганого хиллера, и весь фарм лабы превращается в увлекательный процесс под названием "цирк". Читай эту Библию фарма лабы и не отвлекайся на меня уважаемый, я не смогу с тобой обсудить прекрасные слова красиво волшебно чарующе сложеные в предложения в первом посте этой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня с "не бить скиллами" ?

Это по моему из разряда заточки под водой.

Может кто-нибудь подтвердить необходимость данного действия?

 

скилы повышают агр (быстрее чем автоатака) на персонажа... поскольку танки в большинстве случаев раки и юзають только 1 агр -- они не успевают наагрить достаточно чтобы держать на себе боса... в результате бос срывается и дамажит всех подряд... если еще и хил рак -- приводит к смерти пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое я всегда открываю, когда беру в лабу какого нибудь дикого непуганого хиллера, и весь фарм лабы превращается в увлекательный процесс под названием "цирк". Читай эту Библию фарма лабы и не отвлекайся на меня уважаемый, я не смогу с тобой обсудить прекрасные слова красиво волшебно чарующе сложеные в предложения в первом посте этой темы :)

вроде ты отвлекался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы повышают агр (быстрее чем автоатака) на персонажа... поскольку танки в большинстве случаев раки и юзають только 1 агр -- они не успевают наагрить достаточно чтобы держать на себе боса... в результате бос срывается и дамажит всех подряд... если еще и хил рак -- приводит к смерти пати

актуально только для магопачки. Физы ни разу не передамаживали.

Чтобы переагрить танка надо наносить 

"Aggression 35

Provokes the target to attack with 10181 Power." и это на 60 уровне.

Рб срывается абсолютно рандомно. Просто для увеселения процесса сделано.

 

 в результате бос срывается и дамажит всех подряд убивает переагрившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально только для магопачки. Физы ни разу не передамаживали.

Чтобы переагрить танка надо наносить 

"Aggression 35

Provokes the target to attack with 10181 Power." и это на 60 уровне.

Рб срывается абсолютно рандомно. Просто для увеселения процесса сделано.

 

 в результате бос срывается и дамажит всех подряд убивает переагрившего.

эти все циферки  вообще ничего не значат )

шифтони рб и посмотри количество агра... походу ты один из тех танков ;)

Изменено пользователем nymphe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата "которая происходит в Лабах начиная с 29-ой и заканчивая 69-ой :ohmy: "

 

да ну нахер, не буду я это читать :D

 

подожду пока парень вырастет до олимпа, дживиджи, бфреи, осад и куплю книгу его авторства или сборник типа "Война и Мир" :D только про л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти все циферки  вообще ничего не значат )

шифтони рб и посмотри количество агра... походу ты один из тех танков ;)

Тоска, что я могу сказать. В физ паке обычного агра хватает ВСЕГДА (даже слитых дестров выдерживает с запасом). Масс юзают вначале для миников. ;)

Про шифт я знаю.

Ps Бишом играю.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько написал.

Я недавно "кино" делал про лабу эту. Прошел всего месяц, а уже есть небольшие изменения. По наблюдениям, изменился принцип работы саппорта у последнего РБ. Теперь они не беспорядочно вешают рефлект на "главного", а только когда когда он у него откатится. Поэтому стало еще проще. Рефлект сопровождается анимацией с синей подсветкой у ног, глушим их и они теперь почти никогда не успевают накинуть рефлеккт. Соответственно, тирант тут же уходит на зилот без опаски словить возвратки от собственних критов и задача решается гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовится к учебному году - сочинение "как я провел лето" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовится к учебному году - сочинение "как я провел лето" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...