Перейти к содержанию
Asterios

Общая модель фарма Лаб на х5 или скормные заметки одного игрока


Спанки

Рекомендуемые сообщения

Краткий гайд по фарму лаб 29+++ (и проч. лоу-лвл) - 1 пипл в труэ шмоте/пухе + хил + куча каких-то пиплов, которые тоже что-то типа "делают". Из давнего опыта походов.

А так вообще - есть смысл писать гайд по лабам 29-69, туда вообще кто-то ходит еще?

Плюсану кисе и усердию автора.

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гайд по лабе 83.

Есть несколько вариантов фарма в 3 и в 4

Если в 3 то это пп шк бд шк должен быть одет и желательно с черепахой, убивает за 1 икону волков внизу врываясь к ним и за 2 самого рб

Если нету шк то в 4 варианты лимит бд се баф, икона баф бд любой хил, бд свс хил баф, когда в пати лимит то нужен только се, он дает лорда чтобы лимит не убился сразу, во всех остальных случаях справится ее или биш. Как вариант вместо хила взять дод, он и бьет и дебаф вешает но есть шанс упасть пару раз, лично я хожу в лабу окнами составами тк и вк мои к ним бд хил с улицы 15 мин фарм, пал и бд мои пп и хил нахожу, тиром по аналогии с палом но ищу се 10 мин фарм с момента захода, пс на 1х мобах лимиты не даю долго откатывать, а танками надо не забыть дать буст мораль и икону, еще у трансы вариора скил дающий п атк тоже юзаю танками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по лабе 83.

Есть несколько вариантов фарма в 3 и в 4

Если в 3 то это пп шк бд шк должен быть одет и желательно с черепахой, убивает за 1 икону волков внизу врываясь к ним и за 2 самого рб

Если нету шк то в 4 варианты лимит бд се баф, икона баф бд любой хил, бд свс хил баф, когда в пати лимит то нужен только се, он дает лорда чтобы лимит не убился сразу, во всех остальных случаях справится ее или биш. Как вариант вместо хила взять дод, он и бьет и дебаф вешает но есть шанс упасть пару раз, лично я хожу в лабу окнами составами тк и вк мои к ним бд хил с улицы 15 мин фарм, пал и бд мои пп и хил нахожу, тиром по аналогии с палом но ищу се 10 мин фарм с момента захода, пс на 1х мобах лимиты не даю долго откатывать, а танками надо не забыть дать буст мораль и икону, еще у трансы вариора скил дающий п атк тоже юзаю танками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по лабе 83.

Есть несколько вариантов фарма в 3 и в 4

Если в 3 то это пп шк бд шк должен быть одет и желательно с черепахой, убивает за 1 икону волков внизу врываясь к ним и за 2 самого рб

Если нету шк то в 4 варианты лимит бд се баф, икона баф бд любой хил, бд свс хил баф, когда в пати лимит то нужен только се, он дает лорда чтобы лимит не убился сразу, во всех остальных случаях справится ее или биш. Как вариант вместо хила взять дод, он и бьет и дебаф вешает но есть шанс упасть пару раз, лично я хожу в лабу окнами составами тк и вк мои к ним бд хил с улицы 15 мин фарм, пал и бд мои пп и хил нахожу, тиром по аналогии с палом но ищу се 10 мин фарм с момента захода, пс на 1х мобах лимиты не даю долго откатывать, а танками надо не забыть дать буст мораль и икону, еще у трансы вариора скил дающий п атк тоже юзаю танками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время заметил сборы в Руне в 81 лабу.Чё там появлось вкусного?Вроде из нормального только Б.Випка была с шансом 2-3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время заметил сборы в Руне в 81 лабу.Чё там появлось вкусного?Вроде из нормального только Б.Випка была с шансом 2-3%?

Это наверно пацаны с х7 фармят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сходить с каким то дестром который под пп убивает лабу и не падает от рефлекта, такое точно на астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там менялось со времени ввода гемов на заход,

я фармил в 3 окна: пал+ше+бд. единственный финт ушами - в режиме нокарьер заводился варк, чтоб бафнуть в 1й комнате и офф.

по поводу агра рб: он может переагриться абсолютно случайно вне зависимости от очков в агр-листе. сколько раз было, что переагривается на оконных бд или ше, которые в разы меньше по очкам в агр-листе, так что вины танка тут нет.

но, естественно, первые несколько секунд танку надо дать набрать задел очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, я вам ща расскажу как фармить 83 лабу. только никому!!!!!1

берешь пала с +10 волыной и заком, бд и пп. убиваешь мобов.

конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте видосик кто как фармит лабу и по окнам скачет, желательно с музыкой хорошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте видосик кто как фармит лабу и по окнам скачет, желательно с музыкой хорошей

Учись поиск юзать 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=343096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...