Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Все ясно с вами вы тока языком пи$%&$# можыте больше ничего!!Начали довидите до конца...Вот мы Гвг мы Гнули Своим Ртом .!. вы гнули ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чья бы мычала. ты ваще трындиш за то чего даже н евидел и рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья бы мычала. ты ваще трындиш за то чего даже н евидел и рядом не стоял.

Я сижу в мамбле в Дт!и базарю с людьми..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интеллектуальность некоторых постов зашкаливает)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере осталось 150 живых людишек,50% в дт, остальные 50 по разным тагам, вместо того что бы рассасаться по 2 тагах и фаниться, мы занимаемся откровенным дрочиловом, было бы круто иметь постоянный фан хотя бы на осадах, тв, баюмках и драконах, но нет, надо друг друга обосрать и вывести здоровую конкурренцию за предел мечтаний)) неужели только меня не устраивает такой расклад сил, в некотором роде Армен прав, когда ему ноют что ДТ ходят зергом, он собрал свой зерг, а мы дрочим)) пожизненный фап тайм оглашается открытым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да ,Пумбик, ты вроде как не играешь но топ постер на форуме и сидишь в мамбле, зайди и покажи скил нагибатор...) рассуждать о криворукости круто конечно, но все мы знаем чего ты стоишь вне форума, жаль что эволюция тебя не каснулась и ты остался на уровне развития с кроманьенцами ( да простят меня кроманьенцы за такое сравнение )если честно твоя критика не очень уместна, и врятле кому то вообще интересна, и я даже уже вижу твой ответ, который прозвучит примерно та:"да я вас свех в рот..., да мне поборту, да вы все не очень". Это очень разнообразит наше бытие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да ,Пумбик, ты вроде как не играешь но топ постер на форуме и сидишь в мамбле, зайди и покажи скил нагибатор...) рассуждать о криворукости круто конечно, но все мы знаем чего ты стоишь вне форума, жаль что эволюция тебя не каснулась и ты остался на уровне развития с кроманьенцами ( да простят меня кроманьенцы за такое сравнение )если честно твоя критика не очень уместна, и врятле кому то вообще интересна, и я даже уже вижу твой ответ, который прозвучит примерно та:"да я вас свех в рот..., да мне поборту, да вы все не очень". Это очень разнообразит наше бытие))

Мне всегда говорили что ты Нормальный человек!но я тебя незнал до тех пока неслил вас в пк на бая и мы непоругались:)Но потом что ты сделал все слова подтвердились что ты Норм Чел! и Щас я вижу,что тебе ненадолго росчихлять что Твой Кл,и Разные У%$#& надели себе корону и начинают много Брать на себя мы тру унас Фул как и.т.д так соберите норм клан слейтесь с Васой и составте какуето Конкуренцию а не так что ток на словах что мы Тру и.т.д Норм людей на .!. не посылаю но Увы их мало на серваке на пальцах мона пощитать:)

P.S в мамбле сижу через телефон:rofl: Щас ваще невтом месте где мона играть в л2.

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда говорили что ты Нормальный человек!но я тебя незнал до тех пока неслил вас в пк на бая и мы непоругались :)Но потом что ты сделал все слова подтвердились что ты Норм Чел! и Щас я вижу,что тебе ненадолго росчихлять что Твой Кл,и Разные У%$#& надели себе корону и начинают много Брать на себя мы тру унас Фул как и.т.д так соберите норм клан слейтесь с Васой и составте какуето Конкуренцию а не так что ток на словах что мы Тру и.т.д Норм людей на .!. не посылаю но Увы их мало на серваке на пальцах мона пощитать :)

P.S в мамбле сижу через телефон :rofl: Щас ваще невтом месте где мона играть в л2.

чувачок, все сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери собери... А если их только мобы со звездочками интересуют?) не хотят люди что-то менять.. Просто у каждого свой интерес. ... Кому-то фан, кому- то крабинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое мобы со звездочками? типа как в остальных ммошках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое мобы со звездочками? типа как в остальных ммошках?

Там карочи три вида мобаф мама папа и сын, ани бегают по дв и типа эта ну натирает им бегать между лапок и они ат этага сильна бугуртят и ещё быстрее бегают.

 

 

Ну и по поводу политики. На этом сервере она уже просто не возможна. Вы слишком долго прятались по норам господа, я это говорю шайке пумба+виолет+хоа. А теперь чего-то хотите? Чего и от кого?))))) Пожинайте плоды своего многолетнего крабинга, пустой сервер с отсутствием сайдов и адекватного игрового комьюнити. И если виолета я ещё могу понять, добирать массу паков чтобы фармить драконов и как следствие держутся флаги, олимп, эпик. То анелку я так и не понял, вроде и кл а вроде и нет. Вроде человек есть, но в мамбле его нет. Я не пойду в таг под командование такого лидера, потому-что этого самого лидера не вижу в этом игроке. Меня вполне устраивает моя нынешняя игра, умеренный пт, постепенный буст пака, вполне адекватные игроки в клане без синдромов, сносное руководство осадами и тв. 

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опусы мухамёта оставляю без внимания считаю что хватит метать бисер перед свиньями - народная мудрость как всегда права... А вот ктулху тебе отвечу по пунктам... 1 - уже почти год ты сидишь в клане без варов (если ты рак и без пвп тебе весело тут я пас) 2 - сносное управление осадами это когда бывший твин айкула от имени вассы пишет раз в полчаса в канал сбор у пвп зоны или в атаку (вся атака продолжается от силы мин 2-3 потом все дружно встают в город) Кое какое управление внутри твоего пака и у торалея есть остальные у вас тупое мясо у которого никогда не было варов и которое если останется в этом клане никогда не научится пвп... 3 - Нас меньше на данный момент и этими меньшими силами мы добиваемся больших результатов в пвп с ДТ чем ваши оба пака вместе взятых... 4 - тебя считают неадекватом больше чем меня, кроме того ты не держишь слово ( как мужчину это тебя совершенно не красит)... 5 - единственный шанс пошатнуть ДТ на этом серваке это наш пак если остальные хотя бы на время скучкуются вокруг и решат что-то поменять а не сидеть сосать лапу в берлоге... Если хоть частично до тебя дошло то сделай выводы и попробуй что-то поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там карочи три вида мобаф мама папа и сын, ани бегают по дв и типа эта ну натирает им бегать между лапок и они ат этага сильна бугуртят и ещё быстрее бегают.

 

 

Ну и по поводу политики. На этом сервере она уже просто не возможна. Вы слишком долго прятались по норам господа, я это говорю шайке пумба+виолет+хоа. А теперь чего-то хотите? Чего и от кого?))))) Пожинайте плоды своего многолетнего крабинга, пустой сервер с отсутствием сайдов и адекватного игрового комьюнити. И если виолета я ещё могу понять, добирать массу паков чтобы фармить драконов и как следствие держутся флаги, олимп, эпик. То анелку я так и не понял, вроде и кл а вроде и нет. Вроде человек есть, но в мамбле его нет. Я не пойду в таг под командование такого лидера, потому-что этого самого лидера не вижу в этом игроке. Меня вполне устраивает моя нынешняя игра, умеренный пт, постепенный буст пака, вполне адекватные игроки в клане без синдромов, сносное руководство осадами и тв. 

 

а надо бы самому править миром уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опусы мухамёта оставляю без внимания считаю что хватит метать бисер перед свиньями - народная мудрость как всегда права... А вот ктулху тебе отвечу по пунктам... 1 - уже почти год ты сидишь в клане без варов (если ты рак и без пвп тебе весело тут я пас) 2 - сносное управление осадами это когда бывший твин айкула от имени вассы пишет раз в полчаса в канал сбор у пвп зоны или в атаку (вся атака продолжается от силы мин 2-3 потом все дружно встают в город) Кое какое управление внутри твоего пака и у торалея есть остальные у вас тупое мясо у которого никогда не было варов и которое если останется в этом клане никогда не научится пвп... 3 - Нас меньше на данный момент и этими меньшими силами мы добиваемся больших результатов в пвп с ДТ чем ваши оба пака вместе взятых... 4 - тебя считают неадекватом больше чем меня, кроме того ты не держишь слово ( как мужчину это тебя совершенно не красит)... 5 - единственный шанс пошатнуть ДТ на этом серваке это наш пак если остальные хотя бы на время скучкуются вокруг и решат что-то поменять а не сидеть сосать лапу в берлоге... Если хоть частично до тебя дошло то сделай выводы и попробуй что-то поменять...

Абсолютно побоку на твоё мнение, как раньше так и сейчас. Я единственный раз зашёл к вам в мабмлу пообщаться так как расчитывал услышать малвоса (человек с прайда и в говне медейке не замазан), который является плом пака в котором ты являешься рядовым мембером, но не услышал. Пока я не вижу абсолютно ни каких побед клана ХОА над кланом ДТ. И наблюдать ваши перепалки просто смешно со стороны, так как я знаю многих как облупленных, знаю цену ваших слов. И если представить что вдруг поднимется 3 сила на серве (а впрочем вспомним времена синдиката и того же редхард'а) вы сразу же засосётесь вновь в объятиях ещё жарче чем прежде. По этому продолжайте в том же духе, хомяки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно побоку на твоё мнение, как раньше так и сейчас. Я единственный раз зашёл к вам в мабмлу пообщаться так как расчитывал услышать малвоса (человек с прайда и в говне медейке не замазан), который является плом пака в котором ты являешься рядовым мембером, но не услышал. Пока я не вижу абсолютно ни каких побед клана ХОА над кланом ДТ. И наблюдать ваши перепалки просто смешно со стороны, так как я знаю многих как облупленных, знаю цену ваших слов. И если представить что вдруг поднимется 3 сила на серве (а впрочем вспомним времена синдиката и того же редхард'а) вы сразу же засосётесь вновь в объятиях ещё жарче чем прежде. По этому продолжайте в том же духе, хомяки))))

и ты тудаже) как и виолет и пумбян со своей осведомленностью... ненада противопоставлять клан ХОА и клан ДТ. мы находимся в абсолютно разных весовых категориях. и по бусту и по составу. если уж так хочецо чтото сравнить - то берите пак Дятлов вс ДТ.

 

и второе вопрос: кто потвоему будет решать засосацо ли в жарких обьятиях вновь с дт (при условиях тобой описаных)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты тудаже) как и виолет и пумбян со своей осведомленностью... ненада противопоставлять клан ХОА и клан ДТ. мы находимся в абсолютно разных весовых категориях. и по бусту и по составу. если уж так хочецо чтото сравнить - то берите пак Дятлов вс ДТ.

 

и второе вопрос: кто потвоему будет решать засосацо ли в жарких обьятиях вновь с дт (при условиях тобой описаных)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 4 - тебя считают неадекватом больше чем меня, кроме того ты не держишь слово ( как мужчину это тебя совершенно не красит)... 5 - единственный шанс пошатнуть ДТ на этом серваке это наш пак если остальные хотя бы на время скучкуются вокруг и решат что-то поменять а не сидеть сосать лапу в берлоге... Если хоть частично до тебя дошло то сделай выводы и попробуй что-то поменять...

Шататель лять))) Приходи на руну, оближи плитку на мосту и иди дальше охраняй столб, а то вдруг кто то украдет. Тебе напомнить как ты рот ставил и бил себя пяткой в грудь что руну заберешь? Так что о "не держишь слово" это к тебе в первую очередь относится. И кстати, тебя, как мужчину, это совершенно не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос, сколько маг паков 9\9+ (в которых маги умеют прожимать АОЕ , а оверы крутить цп и баф) не находящихся в таге дт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же ты недалекая, простите.

не прощу. Я что то не так написала? Или ваш кл не обещал забрать руну? Или не облизывает столб с шести до полуночи?

 

Я всего 4 маг пака видела на медее - наш, гоблина, милз+децибел+ресембл (хз был у них фул пак или нет), джигурдинка (так же хз насчет полноты состава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тогда ПЛы и КЛы готовые играть в оппозиции в лс отпишите или почтой на KaRi в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тогда ПЛы и КЛы готовые играть в оппозиции в лс отпишите или почтой на KaRi в игре

а ты что за джимм с бугра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дебафф? 

я рак

 

а ты что за джимм с бугра ?

если есть что по делу то в лс , а так смысла не вижу что то объяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...