Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мб вышеупомянутые личности и засасываются, ведь все это происходит от безысходности) всем хочется доминировать, у некоторых не хватает рук(Бородатый топ споил мира с дестром палом которыми так и не научился играть в фул эпике и т д), у некоторых бустяки(Армен делал хиро с обычным заком и оли бижей и пинал милза с мамбой в 10 ворпале с фул эпиком и поэтому ему хотелось тараса и мечтал о мамбе), а у некоторых просто мозгов(Емеля это как тайный кардинал Решилье - всгда какие то интриги! он всегда все шарит и не надо его учить, а когда подсказываешь ему на оли, но он все равно просирает, выходит из говорилки как девочка и обижается что просрал потому что под руку говорите((((

Это ихние праблы кто что хотел и укаво чиво не хватает:)Просто Вафлить Бородатого Полупокера а потом зализатса сним Иза каких-то драконов фу блеванул на телефон:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ласт лимит и тв и осады совпадают :) на что будет сделан уклон ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ласт лимит и тв и осады совпадают :) на что будет сделан уклон ? :)

xDdddd а что Опозицыя есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если это ты мне Петросян то я как бы из пака Бархата... Мы всегда были за здоровое гвг в отличие от многих тех кто лишь болтать умеет...

На счёт Мухамёта - насмешил со своей Нехрентити ))) Спёциалисты по мёханике л2 блин хД... С них ещё 3ккк торчит за последнее гвг))) А не хотят потому что знают, что упадут от нас в любом составе даже мб сеты на +10 не помогут))) Играть лучше бы учились форумные херои...)))

Пумпик а ты лучше свой инет делай, а то как падать начал сразу ветром с л2 сдуло? Эквип сервака подрос и уже не спасают кастеты на +16?... Впрочем, как падал от спойла пару лет назад в махуме когда кастеты были +3, так и сейчас падаешь...) только выше 16 уже не точнутся, а у меня пуха всего на 8 точена... так что пришёл кирдык) у меня есть куда точить, а у тебя всё лимитус?) И рот пополоскай в следущий раз, прежде чем на форуме отписываться, а то смердит...

Уе$@% тебе напомнить как ты скулил мне в пм как это у Рейдобоса +16кастеты и ты ево убиваеш а меня нет:) в Гц как по откатату оджымался :rofl: так что завали свой гудок и не лялякай Уё$%&@ Лесное:) Мы всегда были за жывое гвг ту%&$# ты чо го#$@ обьелся? вспомни что было до Помидора как ты .!. заглатывал на ТВ,осадах не говоря о бае твоей ноги ваще не было на 14! Когда вы своим стадом зарегались за руну на ТВ под тем предлогом что мы вас несможым убивать и вы сможыте взять флаги:)Розломали ворота в адене начали флаги бить но есть одно но:)Так как Кл Уе%@# и походу в клане некто незнал что если нету замка то флаг в Руки невозможно взять! и вы тупо Файл:) Начали брет писать какой-то Доны уфсех +16 пухи и.т.д Так что перетем как напомнить мне что я тебе проиграл на олли Пяток боёв вспомни о том что было раньше Е$%@#,Ты унас непобедим терь чтоли что Фсем тыкаеш вот я убил Ты ляляля? Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумпик - в школу уроки учить... Столько накатал, а смысла 0... Через каждое второе слово г-но, уе и так далее, что характеризует тебя как человека... Единственный смысл, что мы типа не регались на осады, тв ... Я и сейчас того же мнения, какого была тогда... Это вы превращаете сервак в однополярное болото... Когда в 1 клане 90 проц топ чар серва, а все остальные даже замок взять не могут, потому что приходит зерг под 10 флагами и начинает их крошить... Всегда была на стороне тех кто слабее, чтобы игра была интереснее... Небольшой период времени действовал договор с Секретом и то только потому что хотелось зафармить Тараса и Белета... Кстати, только тогда Тарас и убивался... Сейчас у Виолета даже с Валиком проблемы... И ещё раз повторюсь - прежде чем вонять на форуме рот пополоскай, а то смердит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумпик - в школу уроки учить... Столько накатал, а смысла 0... Через каждое второе слово г-но, уе и так далее, что характеризует тебя как человека... Единственный смысл, что мы типа не регались на осады, тв ... Я и сейчас того же мнения, какого была тогда... Это вы превращаете сервак в однополярное болото... Когда в 1 клане 90 проц топ чар серва, а все остальные даже замок взять не могут, потому что приходит зерг под 10 флагами и начинает их крошить... Всегда была на стороне тех кто слабее, чтобы игра была интереснее... Небольшой период времени действовал договор с Секретом и то только потому что хотелось зафармить Тараса и Белета... Кстати, только тогда Тарас и убивался... Сейчас у Виолета даже с Валиком проблемы... И ещё раз повторюсь - прежде чем вонять на форуме рот пополоскай, а то смердит...

Перетем как судить человека на себя посмотри...Уе#$%& которое Косит под девушку но увы ты уже давно играеш на х3 и фсе знают что ты не девушка:) Вспомни Дв когда ты Дестроером отжался пару раз и что ты писал в мою сторону:) Увы девушка такое не как не могла написать:) и молчиш ты всегда Как Рыба об Лёд :rofl: Если ты хоч изменить Сервак в хорошую сторону то давноб сыграл бы 69 с Рх,Муцулиум и составили Опозицыю Дт! Своим стадом ты нечего незделаеш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумпик - в школу уроки учить... Столько накатал, а смысла 0... Через каждое второе слово г-но, уе и так далее, что характеризует тебя как человека... Единственный смысл, что мы типа не регались на осады, тв ... Я и сейчас того же мнения, какого была тогда... Это вы превращаете сервак в однополярное болото... Когда в 1 клане 90 проц топ чар серва, а все остальные даже замок взять не могут, потому что приходит зерг под 10 флагами и начинает их крошить... Всегда была на стороне тех кто слабее, чтобы игра была интереснее... Небольшой период времени действовал договор с Секретом и то только потому что хотелось зафармить Тараса и Белета... Кстати, только тогда Тарас и убивался... Сейчас у Виолета даже с Валиком проблемы... И ещё раз повторюсь - прежде чем вонять на форуме рот пополоскай, а то смердит...

Выражайтесь конкретнее xD

И кстати, у нас совершенно нет проблем с Валиком, как бы тебе не хотелось. И Валик падает быстрее чем с вами... даже странно) кхе

Изменено пользователем iZERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если ты на каком то сервере убиваешь магами арб, то это проблемы арб и сервера. Либо овербуст или крайне не стандартный сетап.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уе$@% тебе напомнить как ты скулил мне в пм как это у Рейдобоса +16кастеты и ты ево убиваеш а меня нет :) в Гц как по откатату оджымался :rofl: так что завали свой гудок и не лялякай Уё$%&@ Лесное :) Мы всегда были за жывое гвг ту%&$# ты чо го#$@ обьелся? вспомни что было до Помидора как ты .!. заглатывал на ТВ,осадах не говоря о бае твоей ноги ваще не было на 14! Когда вы своим стадом зарегались за руну на ТВ под тем предлогом что мы вас несможым убивать и вы сможыте взять флаги :)Розломали ворота в адене начали флаги бить но есть одно но :)Так как Кл Уе%@# и походу в клане некто незнал что если нету замка то флаг в Руки невозможно взять! и вы тупо Файл :) Начали брет писать какой-то Доны уфсех +16 пухи и.т.д Так что перетем как напомнить мне что я тебе проиграл на олли Пяток боёв вспомни о том что было раньше Е$%@#,Ты унас непобедим терь чтоли что Фсем тыкаеш вот я убил Ты ляляля?

аналку опустили до плинтуса )) Пумба зачем ты так? ))) так то я ее тоже убивал всегда ляляляля ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите, что 3 пака ДТ выйдут из клана на тв/осады?) Да Виолет скорее себе ампутацию органа сделает...)

 

 

Пумпик - в школу уроки учить... Столько накатал, а смысла 0... Через каждое второе слово г-но, уе и так далее, что характеризует тебя как человека... Единственный смысл, что мы типа не регались на осады, тв ... Я и сейчас того же мнения, какого была тогда... Это вы превращаете сервак в однополярное болото... Когда в 1 клане 90 проц топ чар серва, а все остальные даже замок взять не могут, потому что приходит зерг под 10 флагами и начинает их крошить... Всегда была на стороне тех кто слабее, чтобы игра была интереснее... Небольшой период времени действовал договор с Секретом и то только потому что хотелось зафармить Тараса и Белета... Кстати, только тогда Тарас и убивался... Сейчас у Виолета даже с Валиком проблемы... И ещё раз повторюсь - прежде чем вонять на форуме рот пополоскай, а то смердит...

 

 

Твои посты просто космос детка!)))  я все органы уже давно себе ампутировал!хДДД  Мымрушкин бородатый если ты не в курсе флаги на осадах не работают! по поводу валика 1 раз был сфейлен так как нас было  3 пака и были на окнах! Тарас!? после того как пофиксили прохождение транса, анкора и т.д. на драконов ни кто его на медее не убивал и даже твой любимый секрет! Живешь и телом и душой в этой игре и не знаешь толком ни чего, деградирующий мутант сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои посты просто космос детка!)))  я все органы уже давно себе ампутировал!хДДД  Мымрушкин бородатый если ты не в курсе флаги на осадах не работают! по поводу валика 1 раз был сфейлен так как нас было  3 пака и были на окнах! Тарас!? после того как пофиксили прохождение транса, анкора и т.д. на драконов ни кто его на медее не убивал и даже твой любимый секрет! Живешь и телом и душой в этой игре и не знаешь толком ни чего, деградирующий мутант сервера!

го за турнир пиши аналконагебатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подход к игре таков , убивал твоих бомжей везде и всюду и убью , а ты как был нубоклом с нубозергом так и останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подход к игре таков , убивал твоих бомжей везде и всюду и убью , а ты как был нубоклом с нубозергом так и останешься.

ты бы рот про синдикат не открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы рот про синдикат не открывал

а то что будет?жертва пьяной акушерки :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы рот про синдикат не открывал

о , да , забыл супер берса - нагибатора:) автоатака и то сдохнешь мобина и клан такойже, не отличаю муселиумов синдикатов пилигримов и т.д. все у вас там замешано - одни и теже бомжары, туда сюда ходят, за исключением 

2-3% достойных людей , но ты к ним никак не относишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайтесь конкретнее xD

И кстати, у нас совершенно нет проблем с Валиком, как бы тебе не хотелось. И Валик падает быстрее чем с вами... даже странно) кхе

Когда мы с вами убивали валика в мамбле набиралось от 28 ло 34 тел... Последний ваш поход я аш обомлела 64 тела в мамбле...64 человека Валика б-грейда пухами забьют при желании))) В лиге в лучшие времена столько не было хД... И, кстати, виолет там что-то спражнялся, что он зафейлил 3 паками - мы всегда смотрим сколько человек у вас сидит - 35 тел было... Мы убивали и меньшим количеством... В принципе после ваших ракофармов Баюма от вас можно ожидать любого фейла...

     Пару слов по фейлу Тараса - вы с самого начала всё делали, чтобы его сфейлить, абсолютное отсутствие организации фарма, не знание как это делается... Таким составом можно было 2 Тараса зафармить... Ну и маги конечно супер нубы - это касается пака атоллы... Напоследок вам совет - меняйте кла на кого-нибудь кто разбирается в л2 поболее чем лупить бэками в лицо авшкой на оли)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уе$@% тебе напомнить как ты скулил мне в пм как это у Рейдобоса +16кастеты и ты ево убиваеш а меня нет :) в Гц как по откатату оджымался :rofl: так что завали свой гудок и не лялякай Уё$%&@ Лесное :) Мы всегда были за жывое гвг ту%&$# ты чо го#$@ обьелся? вспомни что было до Помидора как ты .!. заглатывал на ТВ,осадах не говоря о бае твоей ноги ваще не было на 14! Когда вы своим стадом зарегались за руну на ТВ под тем предлогом что мы вас несможым убивать и вы сможыте взять флаги :)Розломали ворота в адене начали флаги бить но есть одно но :)Так как Кл Уе%@# и походу в клане некто незнал что если нету замка то флаг в Руки невозможно взять! и вы тупо Файл :) Начали брет писать какой-то Доны уфсех +16 пухи и.т.д Так что перетем как напомнить мне что я тебе проиграл на олли Пяток боёв вспомни о том что было раньше Е$%@#,Ты унас непобедим терь чтоли что Фсем тыкаеш вот я убил Ты ляляля?

Кто там от тебя отжимался по откату дестром и что тебе писал в ДВ  я без понятия)))  Я вообще дестром с тобой сталкивалась только на оли... У нас в паке их 4 и я захожу на 1 и в основном только на инсты и на олимп... Причём с тобой уже года 2 не переписываюсь по причине того, что меня от тебя тошнит... И те закидоны, которые ты устраивал в мамбле ДТ только добавили остроты к этому ощущению... Дальше продолжать не хочу, чтобы не написать матом, уподобляться всякой ... типа тебя у меня нет ни малейшего желания... бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... полупокер, летающий тремя паками на тиату, рассуждает о фарме тараса и валика в те же 3 пака...

Организатор лять... Кто тебе не дает подставить рот ктулху и пойти на драконов? Тебе же не привыкать сдавать в аренду свою ротовую полость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... полупокер, летающий тремя паками на тиату, рассуждает о фарме тараса и валика в те же 3 пака...

ты чего там объелась ? какими тремя паками на тиату?  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что будет?жертва пьяной акушерки :rofl:

как-то ты раньше такими вещами не шутил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с вами убивали валика в мамбле набиралось от 28 ло 34 тел... Последний ваш поход я аш обомлела 64 тела в мамбле...64 человека Валика б-грейда пухами забьют при желании))) В лиге в лучшие времена столько не было хД... И, кстати, виолет там что-то спражнялся, что он зафейлил 3 паками - мы всегда смотрим сколько человек у вас сидит - 35 тел было... Мы убивали и меньшим количеством... В принципе после ваших ракофармов Баюма от вас можно ожидать любого фейла...

     Пару слов по фейлу Тараса - вы с самого начала всё делали, чтобы его сфейлить, абсолютное отсутствие организации фарма, не знание как это делается... Таким составом можно было 2 Тараса зафармить... Ну и маги конечно супер нубы - это касается пака атоллы... Напоследок вам совет - меняйте кла на кого-нибудь кто разбирается в л2 поболее чем лупить бэками в лицо авшкой на оли)... 

ты расписала как все фармится просто , покажи нам грешным у тебя дестров в клане более чем либо у кого , сами говорили 3 пака есть, иди фарми - покажи нам грешным какой ты тру кл и как в л2 разбираешься - сразу съедешь или просто промолчишь ? насчет нуба - это твое мнение , не исключено что так и есть, но ты то кто тогда , если нуба никак победить не можешь, нуб в квадрате - так что пасись и руки ровняй , недорк , недогном, недопал, респ валика подсказать или по столбу посмотришь? его даже по кд никто не фармит - ибо вы просто овцы и бараны никчемные , дефить не нужно, все равно зафейлитесь ноулайферы, а как про баюма то загнула , мой пак нубы, так чего зовете в свои тухложопые кланы, пытаетесь мутить какието "типа" оппозиции - которые пшик 2 наскока и 40 трупов мордой в пол,  и знаешь в чем самая маразменная причина ваших неудач, что ты что ктулху два дятла , у которых эго зашкаливает и 2 свои недокланчика никогда не сольете и калючка или кто там кл рх - крабики, которые крабят мобов а как чтото дельное головой в кусты, у вас банально не хватит мозгов, чтобы понять получать 1/3 от чего то лучше - чем тупо сидеть и на форуме завидовать, и да я такой нуб и мои ребята нубы как ты говоришь , но в клане по силе реально думаю 2-3 и знаю что есть паки слабее, и у меня хотя бы хватает духа написать что да пвп солянкой со сторонним бафом с хиро скилами я проиграл с 2 драйверами на заменах без тса, и да вероятнее всего 90% что я также проиграю своей пачкой пачке кота, но ты то кто вообще такая чтобы мне чтото тут втыкать, кот мне писал перед пвп про деньги или про чтото еще в виде приза? -нет. А  скринов у тебя нет и их быть не может- балаболка чертова, и да вот вопрос такой топовости, если реально тащите зачем юзать "нечестные" приемчики, ах да вы по другому и не можете - г-но , оно всегда и везде г-ном останется. Подумай лучше кл как ты можешь изменить это болото в лучшую сторону , переманить купить , просто общаться адекватно, чтоб к тебе люди в клан нормальные шли а не всея отбросы(исключения есть, но также 2-3%) и объединись, засунь эго свое в жопу и к примеру пойди к ктулхам и фарми тоже все и флаги и осады, а то ноешь только. И да я шел в клан ДТ из алчных соображений - да хочу эпика - да много хочу и чем больше тем лучше , была бы моя воля 50% клана уже выгнал бы, как безполезных раздолбаев , лентяев и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...