Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что именно тебе тут непонятно ?)) вторая часть политики Медеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо с ДТ - вы де фсе ? вас чтото маловато стало ....

представляешь. одним паком ваших 2,5 + 0,5 мехмета разложили. а что же будет, если люди из отпусков вернутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дт были замечены несколько дней назад гнумом xxxlexxxxx на сервере х7, как видимо в целях сохранения своих персонажей перед слиянием

этна, мачо, и еще 1 тело если быть точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь. одним паком ваших 2,5 + 0,5 мехмета разложили. а что же будет, если люди из отпусков вернутся?

я заметил как ты на руне на мосту 4 или 5 раз сдохла?, и я не сдох ни разу. Когда это я сдох от от вашего пака, или ты вчера за аден , где вы усатой пришли помогать в 30 тел и ее 20 - самим не смешно, нас 9 было. И причем мы тут и рх, мы ходим отдельно у нас двусторонний вар. Мне до вашей политики класть  - я с усатыми в десны не долблюсь:) 2-ой осады не было - мы никуда не ходили , бегал свс и овер вдвоем самостоятельно - если 2 это 0.5 пати - то может в школу в 1 класс ??? - а то 9/2 = 4.5 . Не мешало бы сходить тебе к офтальмологу , про диетолога то все знаю давно , но с зрением не шутят, и в школу мб 2-ой раз в 1 класс - тебе бы не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХ говорят что мы с ДТ на осадах, теперь ДТ говорят что мы на осадах были +0,5 с РХ. Один не обремененный интеллектом человек вообще сказал что мы живем за счет ХоА... Думает если пересел с дестра на биша, то сразу инт скакнет с 18 на 41, а нифига, как было ума как у хлебушка, так и осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAMIY

 

1 паком ? :D  :D  :D  :D   Мехмет прав во всём ) тока ещё бы фантазировала меньше :D  :D  :D

 

Ужс .... когда же ты себе мозг у когото скрысиш ))) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там кланом на 1 пак летал, меня зовите, я помогу пак вальнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neytiry

 

На счёт того что я говорил что вы с Дт.... я уже сказал что затупил, неувидел-забылся-завтыкал-провтыкал-ошибся ибо незаметил что у вас была рега за 1 город + это  было ТВ  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neytiry

 

На счёт того что я говорил что вы с Дт.... я уже сказал что затупил, неувидел-забылся-завтыкал-провтыкал-ошибся ибо незаметил что у вас была рега за 1 город + это  было ТВ  :unsure:

Нее, Серега, с тем уже разобрались. На этих осадах кто то с РХ говорил что мы с ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ума как у хлебушка)))))))))))))))))))))

 

LAMIY

 

1 паком ? :D  :D  :D  :D   Мехмет прав во всём ) тока ещё бы фантазировала меньше :D  :D  :D

 

Ужс .... когда же ты себе мозг у когото скрысиш ))) :dash:

 

 

ахахахха - все в точку : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги тв и осад: пришли рх-упали, пришли-упали, больше не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги тв и осад: пришли рх-упали, пришли-упали, больше не пришли

Паштет а ты типа Бетмен неразу Нини мордой впол?) Когда уже Буш в нормальные волны на олли летать или ты ток тру в Клановых волнах?В суботу ты такой неразу неопоздалый на олли до конца олли 15 мин осталось тут Паштет в хиро чате го го олли) Я аж запережывал думал Поцан головой ударился об Унитаз)Земеля больше непугай нас так ты что:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть палопаки, правда они настолько суровы, что их кп состоит только из пала и его феникса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джус слабый :( даже артофвара не может перефармить на Оли :( в поле замечен не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...