Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея - 2


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Когда мы с вами убивали валика в мамбле набиралось от 28 ло 34 тел... Последний ваш поход я аш обомлела 64 тела в мамбле...64 человека Валика б-грейда пухами забьют при желании))) В лиге в лучшие времена столько не было хД... И, кстати, виолет там что-то спражнялся, что он зафейлил 3 паками - мы всегда смотрим сколько человек у вас сидит - 35 тел было... Мы убивали и меньшим количеством... В принципе после ваших ракофармов Баюма от вас можно ожидать любого фейла...

     Пару слов по фейлу Тараса - вы с самого начала всё делали, чтобы его сфейлить, абсолютное отсутствие организации фарма, не знание как это делается... Таким составом можно было 2 Тараса зафармить... Ну и маги конечно супер нубы - это касается пака атоллы... Напоследок вам совет - меняйте кла на кого-нибудь кто разбирается в л2 поболее чем лупить бэками в лицо авшкой на оли)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тоже хочу этого сожрать)) походу неплохо кроет=)

по части упороться это ты к своему клу обратись. Это ему вечно что то мерещится. Говорит какое то гвг было на 3ккк. Я вот не помню чтобы мой пак с кем то договаривался. А вот 3 пака перед тиатой, в день мифического гвг на 3ккк, помню

 

Ну же.. где ответ про 3 пака? я жду

чепушило, назовись, прежде чем что то ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... полупокер, летающий тремя паками на тиату, рассуждает о фарме тараса и валика в те же 3 пака...

это наверное тогда когда айкул с аликами прыгали там)

после этих событий,там на тиате, нам все таки удалось убедить их пойти на колизей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... полупокер, летающий тремя паками на тиату, рассуждает о фарме тараса и валика в те же 3 пака...

Организатор лять... Кто тебе не дает подставить рот ктулху и пойти на драконов? Тебе же не привыкать сдавать в аренду свою ротовую полость.

Нехрентити, мы ходим на тиат и фринту от 6 до 9 человек... Справляемся и в 6 так что если кого-то из кп нет - дня нас не проблема... Меньше 6 не выходит технически - максимум 3 окна можно завести, а так в принципе хватает и 4 человек... Тот раз не мы шли на тиат а али, к сожалению у ребят с али пока слабенький буст и мы выделили им дестра и ещё пару чар, чтобы помочь им зафармить... Когда вы начали сливать этих чар мы пришли паком и дали вам по зубам... Потом ещё 2 раза опустили вас мордой в пол в колизее...  Если вы такие кривые что при 10-х рар сетах и с эпик сетами  нас не тяните не наша а ваша проблема... Тем более даже при уступках на которые согласились админы вашему паку вы ещё носом крутите... Меняйте игру - вам дать ссылку где тетрис скачать или сами погуглите? На более сложные игры вас явно не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по части упороться это ты к своему клу обратись. Это ему вечно что то мерещится. Говорит какое то гвг было на 3ккк. Я вот не помню чтобы мой пак с кем то договаривался. А вот 3 пака перед тиатой, в день мифического гвг на 3ккк, помню

 

чепушило, назовись, прежде чем что то ждать

Все с вами ясно. неадекватное еешко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное тогда когда айкул с аликами прыгали там)

после этих событий,там на тиате, нам все таки удалось убедить их пойти на колизей)

еще один полупокер, вас ждали 2.5 часа чтоб провести гвг, общался с Авеллой на эту тему , он написал 1.5 подожди мы придем, извини час задержки сверху и двое просто плюнули на вас и пошли спать, убеждательница - мечтательница, а по ночам не снится как свсом нагибаешь? а то заливное гавно а еще голос подаем - просто молча спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах овца ты че тут буровишь? менять КЛа? я сразу сказал всем сокланам, если я их как КЛ не устраиваю могу перекинуть КЛа и не заморачиваться! а ты я смотрю тру кл, что к тебе ни кто не идет!? мне ток интересен ход твоих мыслей я как кл не очень, но руна с флагами, люди в клане у меня а не у тебя, в чем причина не задавалось вопросом? и про оли мне не надо тут навяливать с одного на другое перепрыгиваешь я смотрю, а то я тоже так могу мб ты откроешь занавес почему тебя так и не слышал ни кто в мамбле? КЛ который управляет кланом в чате это просто трушно!

Те люди с помощью которых можно было зафармить Тараса ушли с ДТ... Я сейчас не только о нашем паке - не странно что Юнона Ламия Милз Децибел Молох и тад далее... список оч большой всех не буду перечислять - покинули ДТ... На данный момент у вас просто нубозерг и берёте вы просто количеством... Мы не раз вам уже это доказали выигрывая вас в меньшинстве на бае и в других местах... Причём при полном остутствии флагов и при минимальном количестве героев у нас... Если ещё учесть, что многие из наших ребят отстают по бусту довольно серьёзно это были не просто победы а полный позор вашему зергу... Можешь продолжать рассказывать своим сокланам как ты с 1 ак отнял хиро у Милза, который был с фул эпиком... Это как Акелла который кричит что у него нет даже бая и попрошайничает а потом шифтует в хч эпик заточенный на 8-10... Райн однажды посмотрись в зеркало - ты ущербен ей богу... Хуже тебя в этом плане только Акелла и Мухамёт со своей Нехрентити... Лан ребята не обижайтесь, но л2 это для вас слишком сложно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда вы начали сливать этих чар мы пришли паком и дали вам по зубам... Потом ещё 2 раза опустили вас мордой в пол в колизее...  Если вы такие кривые что при 10-х рар сетах и с эпик сетами  нас не тяните не наша а ваша проблема... Тем более даже при уступках на которые согласились админы вашему паку вы ещё носом крутите... Меняйте игру - вам дать ссылку где тетрис скачать или сами погуглите? На более сложные игры вас явно не хватает...

Завязывай пускать сало по вене, или чем ты там упарываешься. Тяжелые наркотики плохо влияют на память.

Фарм паки стояли перед телепортером и ждали пока пак вудпедиков долетит. И только потом все портанулись. Может до этого пак зерга каких то ваших твинов убивал. 

Кого вы там в колизее убивали? Давно hpm и Ллевэлис у нас в паке числятся? Может что то поменялось, но у нас в паке так то 3 мага. Чет я не припомню трех магов в колизее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один полупокер, вас ждали 2.5 часа чтоб провести гвг, общался с Авеллой на эту тему , он написал 1.5 подожди мы придем, извини час задержки сверху и двое просто плюнули на вас и пошли спать, убеждательница - мечтательница, а по ночам не снится как свсом нагибаешь? а то заливное гавно а еще голос подаем - просто молча спим.

нигде в моих словах не было написано, что я нагибаю свсом) и даже не считаю себя таковой нагибательницей

но вот незадача, вас собралась фулка, а нас нет. так что же нам теперь идти и разбиваться об вас без бафа и бд?) 

когда нас собралась более менее фулка, и у вас был пак, то мы все дружно пошли на колизей(после событий на тиат)

и когда вы упали от нас, то фир от арбы вы свалили на хиро фир, того джуда которого мы привели на реген пм, вы свалили на то что у нас посторонний баф и назвали кучу причин, чуть ли не до багоюзов дошли объясняя почему вы упали

я бы сказала что вы тру пак, и то что вы упали на колизее это не показатель что вы слабее нашего пака, ведь то гвг не показатель

но когда вы от нас в равных условиях падали точно также, я изменила свое мнение о вас

а на счет олимпа, я не умею фармить, и не фармлю, нигде не писала что я тру свс и покоряю олимп, мне хватает и того что я могу убить своего оппонента 

Изменено пользователем mavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты расписала как все фармится просто , покажи нам грешным у тебя дестров в клане более чем либо у кого , сами говорили 3 пака есть, иди фарми - покажи нам грешным какой ты тру кл и как в л2 разбираешься - сразу съедешь или просто промолчишь ? насчет нуба - это твое мнение , не исключено что так и есть, но ты то кто тогда , если нуба никак победить не можешь, нуб в квадрате - так что пасись и руки ровняй , недорк , недогном, недопал, респ валика подсказать или по столбу посмотришь? его даже по кд никто не фармит - ибо вы просто овцы и бараны никчемные , дефить не нужно, все равно зафейлитесь ноулайферы, а как про баюма то загнула , мой пак нубы, так чего зовете в свои тухложопые кланы, пытаетесь мутить какието "типа" оппозиции - которые пшик 2 наскока и 40 трупов мордой в пол,  и знаешь в чем самая маразменная причина ваших неудач, что ты что ктулху два дятла , у которых эго зашкаливает и 2 свои недокланчика никогда не сольете и калючка или кто там кл рх - крабики, которые крабят мобов а как чтото дельное головой в кусты, у вас банально не хватит мозгов, чтобы понять получать 1/3 от чего то лучше - чем тупо сидеть и на форуме завидовать, и да я такой нуб и мои ребята нубы как ты говоришь , но в клане по силе реально думаю 2-3 и знаю что есть паки слабее, и у меня хотя бы хватает духа написать что да пвп солянкой со сторонним бафом с хиро скилами я проиграл с 2 драйверами на заменах без тса, и да вероятнее всего 90% что я также проиграю своей пачкой пачке кота, но ты то кто вообще такая чтобы мне чтото тут втыкать, кот мне писал перед пвп про деньги или про чтото еще в виде приза? -нет. А  скринов у тебя нет и их быть не может- балаболка чертова, и да вот вопрос такой топовости, если реально тащите зачем юзать "нечестные" приемчики, ах да вы по другому и не можете - г-но , оно всегда и везде г-ном останется. Подумай лучше кл как ты можешь изменить это болото в лучшую сторону , переманить купить , просто общаться адекватно, чтоб к тебе люди в клан нормальные шли а не всея отбросы(исключения есть, но также 2-3%) и объединись, засунь эго свое в жопу и к примеру пойди к ктулхам и фарми тоже все и флаги и осады, а то ноешь только. И да я шел в клан ДТ из алчных соображений - да хочу эпика - да много хочу и чем больше тем лучше , была бы моя воля 50% клана уже выгнал бы, как безполезных раздолбаев , лентяев и т.д. и т.п.

Распинался до фига, а толку то 0... скрины фармы коты статистика проценты оскорбления сокланов и варов, мухамёт - не пора ли в психушку... После вашего последнего фарма бая когда вы больше часа его мучали, а потом сделали бсое и перезашли - помолчал бы великий фармер эпиков... Мы много не болтаем - даже когда мешают - заходим - 1 лимит - бая нет - кольцо у нас... Забудь про тараса, а то последний винтик в башке полетит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехрентити, мы ходим на тиат и фринту от 6 до 9 человек... Справляемся и в 6 так что если кого-то из кп нет - дня нас не проблема... Меньше 6 не выходит технически - максимум 3 окна можно завести, а так в принципе хватает и 4 человек... Тот раз не мы шли на тиат а али, к сожалению у ребят с али пока слабенький буст и мы выделили им дестра и ещё пару чар, чтобы помочь им зафармить... Когда вы начали сливать этих чар мы пришли паком и дали вам по зубам... Потом ещё 2 раза опустили вас мордой в пол в колизее...  Если вы такие кривые что при 10-х рар сетах и с эпик сетами  нас не тяните не наша а ваша проблема... Тем более даже при уступках на которые согласились админы вашему паку вы ещё носом крутите... Меняйте игру - вам дать ссылку где тетрис скачать или сами погуглите? На более сложные игры вас явно не хватает...

расскажи лучше почему валика то не фармите, вы же тру "как нахваливаете" а на деле пшик какашки, а как красиво звучит дали по зубам на 7 человек даже бздя без обоссаных пиратов и адреналина икула не прыгнули , так в общем зерге и пришли , просто тьфу, обоссаное , когда 7-еро прожало 4 саблима , зазвать потом на колизей , да ты просто супер фантазер - нагибатор , пачка на пачку да , скок у тя там обоссаных бомжей еще 3 пака на 3 пака - вы просто стадо навоза , про буст оправдываются нубы, ты что бедная? или кот который по кд спамит хч продажами - этот отмаз простителен пираткам вашим , там реально бомжи , ну а по говорим давай про олимп , где ты сколько за тот месяц сдохла дестром? 7-8 раз за 1 день по 10 залила и так еще по 1-2 разика стабильно, или свсы твои бд, ппшки , кто там еще фармить то умеет, а реально кроме кота никто и не умеет, просто нубы , окромя кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде в моих словах не было написано, что я нагибаю свсом) и даже не считаю себя таковой нагибательницей

но вот незадача, вас собралась фулка, а нас нет. так что же нам теперь идти и разбиваться об вас без бафа и бд?) 

когда нас собралась более менее фулка, и у вас был пак, то мы все дружно пошли на колизей(после событий на тиат)

и когда вы упали от нас, то фир от арбы вы свалили на хиро фир, того джуда которого мы привели на реген пм, вы свалили на то что у нас посторонний баф и назвали кучу причин, чуть ли не до багоюзов дошли объясняя почему вы упали

я бы сказала что вы тру пак, и то что вы упали на колизее это не показатель что вы слабее нашего пака, ведь то гвг не показатель

но когда вы от нас в равных условиях падали точно также, я изменила свое мнение о вас

 

полупокерша , я не ною и иду воевать в 7-ером а вы просто тряпки, , сторонний баф быть может нет, фрапса от вас я не видел, а хиро сало на мне висело от звонка до звонка и фрапсик есть и даже скажу кто закинул - ламия, отрицать будем? или как аналка на 3 лярда заспорим и фрапс ща покажу где хиро грандуер в дебафе висит - а если тупоголовая не понимаешь , то клинс его ни клинсит, или как потом хиро фир зашел, и его никак не спутаешь с фиром арбы , дебаф разный и тоже не клинсится. Утирайся и спи , г-но. Я сдох и признаю поражение , но вы то свиньи безчестные и совести у вас нет и не появится, в глаза врете людям. Общение с анальным ромой заразительно

Распинался до фига, а толку то 0... скрины фармы коты статистика проценты оскорбления сокланов и варов, мухамёт - не пора ли в психушку... После вашего последнего фарма бая когда вы больше часа его мучали, а потом сделали бсое и перезашли - помолчал бы великий фармер эпиков... Мы много не болтаем - даже когда мешают - заходим - 1 лимит - бая нет - кольцо у нас... Забудь про тараса, а то последний винтик в башке полетит...)

ответила , я отвечу тебе про бая, после того как ответишь когда валика зафармишь , дестронубоклан, сама же говоришь чо там бить , 3 пати есть - иди да фарми, и да могу разочаровать 2-ая осада целиком ваша бомжары, набери поболее сараев - это же показатель крутости) тв осада ждет - приди на руну и сдохни за дс или 1.5 твой клан выдержит? - хотя не , это не для тебя лохматой , твое дело ныть и соплями брызгать на форуме, как вас обижают.

Изменено пользователем mexmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те люди с помощью которых можно было зафармить Тараса ушли с ДТ... Я сейчас не только о нашем паке - не странно что Юнона Ламия Милз Децибел Молох и тад далее... список оч большой всех не буду перечислять - покинули ДТ... На данный момент у вас просто нубозерг и берёте вы просто количеством... Мы не раз вам уже это доказали выигрывая вас в меньшинстве на бае и в других местах... Причём при полном остутствии флагов и при минимальном количестве героев у нас... Если ещё учесть, что многие из наших ребят отстают по бусту довольно серьёзно это были не просто победы а полный позор вашему зергу... Можешь продолжать рассказывать своим сокланам как ты с 1 ак отнял хиро у Милза, который был с фул эпиком... Это как Акелла который кричит что у него нет даже бая и попрошайничает а потом шифтует в хч эпик заточенный на 8-10... Райн однажды посмотрись в зеркало - ты ущербен ей богу... Хуже тебя в этом плане только Акелла и Мухамёт со своей Нехрентити... Лан ребята не обижайтесь, но л2 это для вас слишком сложно.... 

бугага   ты космическое существо, у меня такое впечатление что ты даже сама начинаешь верить в тот бред что тут срыгиваешь! мне ни с кем из вас не о чем вести разговор! Юнона ламия милз децибел? уши? ах да это же беда печаль, я потерял людей которые заходили 2 раза в месяц и где они щас? Паша с Андреем заходят когда хотят и фанятся в свое удовольствие, нора перешла к вассе и прям нагибает что я аш писаюсь под себя! Ламия? Да Тома сильный биш я не спорю, но есть два не больших НО, первое она в положении на сколько я знаю и ей явно будет не до игры, второе она сильна когда в хорошем паке с нормальными бардами! Молох? Он вышел сам тупо потому что он мало времени проводит в игре и ему кайф спокойно без варов сливть виталку! От сюда вывод, ни чего я не потерял! А теперь глотай глотай глотай, все для тебя разжевал, ибо твой внеземной мозг не в состоянии разобраться в этом!!!  P.S. Мавис хороший свс, не в твой огород был камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи лучше почему валика то не фармите, вы же тру "как нахваливаете" а на деле пшик какашки, а как красиво звучит дали по зубам на 7 человек даже бздя без обоссаных пиратов и адреналина икула не прыгнули , так в общем зерге и пришли , просто тьфу, обоссаное , когда 7-еро прожало 4 саблима , зазвать потом на колизей , да ты просто супер фантазер - нагибатор , пачка на пачку да , скок у тя там обоссаных бомжей еще 3 пака на 3 пака - вы просто стадо навоза , про буст оправдываются нубы, ты что бедная? или кот который по кд спамит хч продажами - этот отмаз простителен пираткам вашим , там реально бомжи , ну а по говорим давай про олимп , где ты сколько за тот месяц сдохла дестром? 7-8 раз за 1 день по 10 залила и так еще по 1-2 разика стабильно, или свсы твои бд, ппшки , кто там еще фармить то умеет, а реально кроме кота никто и не умеет, просто нубы , окромя кота.

между разборкой на Грации и гвг в колизее прошло столько времени, что 5 саблимов бы откатилось, так что не надо ляля) Как бы нас из пака тоже было 7 и 2-х мы добавили, тут тоже не надо ляля... Да и кстати не будь у вас той ппшки вы бы мордой в пол упали бы раза в 2 быстрее... Единственный кто был пряморуким в вашем "паке"... Да кстати Мухамёт, почему ты запрещаешь жене лить мп чужому свсу?) Боишься что бросит тебя криворукого и убежит с ним?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полупокерша , я не ною и иду воевать в 7-ером а вы просто тряпки, , сторонний баф быть может нет, фрапса от вас я не видел, а хиро сало на мне висело от звонка до звонка и фрапсик есть и даже скажу кто закинул - ламия, 

отрицать будем или как аналка на 3 лярда заспорим и фрапс ща покажу где хиро грандуер в дебафе висит - а если тупоголовая не понимаешь , то клинс его ни клинсит, или как потом хиро сало зашло , и его никак не спутаешь с фиром арбы , дебаф разный и тоже не клинсится. Утирайся и спи , г-но. Я сдох и признаю поражение , но вы то свиньи безчестные и совести у вас нет и не появится, в глаза врете людям. Общение с анальным ромой заразительно

то что ты пытаешься как то задеть или оскорбить улыбает)

дальше, в какой то темке кот уже отписывал, на счет хиро скилов, бресов, банок и т.д. перечитай на досуге

но а если вы все такие тру как ты говоришь, зарегайся на турнир, и покажи всем это на деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между разборкой на Грации и гвг в колизее прошло столько времени, что 5 саблимов бы откатилось, так что не надо ляля) 

говорю, завязывай ширяться. Это е$%ное дно мне будет что то рассказывать про ла2. Куда катится мир... Иди почитай сколько откатывается саблим с трансформы.

 

 почему ты запрещаешь жене лить мп чужому свсу?)

Серега, а Таня вообще в курсе что я твоя жена оказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага   ты космическое существо, у меня такое впечатление что ты даже сама начинаешь верить в тот бред что тут срыгиваешь! мне ни с кем из вас не о чем вести разговор! Юнона ламия милз децибел? уши? ах да это же беда печаль, я потерял людей которые заходили 2 раза в месяц и где они щас? Паша с Андреем заходят когда хотят и фанятся в свое удовольствие, нора перешла к вассе и прям нагибает что я аш писаюсь под себя! Ламия? Да Тома сильный биш я не спорю, но есть два не больших НО, первое она в положении на сколько я знаю и ей явно будет не до игры, второе она сильна когда в хорошем паке с нормальными бардами! Молох? Он вышел сам тупо потому что он мало времени проводит в игре и ему кайф спокойно без варов сливть виталку! От сюда вывод, ни чего я не потерял! А теперь глотай глотай глотай, все для тебя разжевал, ибо твой внеземной мозг не в состоянии разобраться в этом!!!  P.S. Мавис хороший свс, не в твой огород был камень!

Ламия - один из немногих норм бишей который играют сейчас на серваке в отличие от того убожества которое хилило вас на Тарасе) Потеряв Майю, Лиану и Нору вы потеряли всех нормальных заливок на серваке... что из себя представляют Котёна ЕлвенМистик и Ганжафаери мы уже видели)))) Милз и Децибел организовывали единственный норм маг пак который мог держать Тараса в таком количестве дебафа, чтобы он не ставил вас в камень в позе лотоса... 1 этот пак делал в 3 раза больше, чем сейчас делают ваши 2 недоделанных маг пака мухамёт+гоблин... Наш пак в одиночку держал всех мобов которых вы не могли убить 3 паками  и под конец уже начали бить фарм пачками)... Вот что получается когда вместо Ламии - Хунбусё, вместо Лианы с Норой - Котёна и ЕлвенМистик, Вместо пака Милза пак Мухамёта и когда 3 пака нубов не могут сделать то что делал 1 наш пак... Такова статистика Райн - а проще сказать - ты в полной ж... как кл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты пытаешься как то задеть или оскорбить улыбает)

дальше, в какой то темке кот уже отписывал, на счет хиро скилов, бресов, банок и т.д. перечитай на досуге

но а если вы все такие тру как ты говоришь, зарегайся на турнир, и покажи всем это на деле

незнаю я где он отписывал, ваш полупокерный лохматый кл , долбит кулаком в грудь о своей правоте. а при упоминании хиро скилов он тупо молчит и игнорит - ибо брехать против фрапса дело 100% проигрышное , а ваш полупокер оспаривает - значит мозги то давно сдохли и атрофировались, фарм бая то дело тяжелое, когда всем сказали что с 3-20 ночи никто сидеть не будет, но вашим ноулайфером и это не помеха, так дайте общественности насладится как вы его 10-30 убили , 7 часов не спать - вы психи за какое то ссаное кольцо, Гордимся и верим в вас, ночной фарм весь ваш, люди спят трахаются детей делают а вы сгниете на своем мегафарме - так флаг в руки , вымпел в задницу. У вас 2 часа в субботу 2 часа в воскресенье  - для того чтобы показать кто вы есть, но хочешь распишу как будет, в лучшем случае 1-2 раза сдохнете, потом пойдете свои сараи захватывать , которые еще однако целых наверное 2-5 лямов за 2 недели вам принесут, да берите все 8 - озолотитесь:) бомжи - вот вам косточки, а руны вам , как своих ушей не видеть, и только в снах мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю я где он отписывал, ваш полупокерный лохматый кл , долбит кулаком в грудь о своей правоте. а при упоминании хиро скилов он тупо молчит и игнорит - ибо брехать против фрапса дело 100% проигрышное , а ваш полупокер оспаривает - значит мозги то давно сдохли и атрофировались, фарм бая то дело тяжелое, когда всем сказали что с 3-20 ночи никто сидеть не будет, но вашим ноулайфером и это не помеха, так дайте общественности насладится как вы его 10-30 убили , 7 часов не спать - вы психи за какое то ссаное кольцо, Гордимся и верим в вас, ночной фарм весь ваш, люди спят трахаются детей делают а вы сгниете на своем мегафарме - так флаг в руки , вымпел в задницу. У вас 2 часа в субботу 2 часа в воскресенье  - для того чтобы показать кто вы есть, но хочешь распишу как будет, в лучшем случае 1-2 раза сдохнете, потом пойдете свои сараи захватывать , которые еще однако целых наверное 2-5 лямов за 2 недели вам принесут, да берите все 8 - озолотитесь :) бомжи - вот вам косточки, а руны вам , как своих ушей не видеть, и только в снах мечтать.

Убогий ты человек... Мб в церковь сходишь - помолишься... авось бог извилиной одарит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряв Майю, Лиану и Нору и также твой норм биш Ламия - убил все это на оли , да неплохие ребята для оли, но явно перегиб про самые лучшие тут напрасен, Персона был ше а это все - все равно не то, 

2) убил раза 3 из 3

3) 5 из 5 

4)  не помню скок "150кг"  попадалсь 3-5 раз , все разы я вин

 

насчет Майя а и не видел , но могу тоже погулять отправить мордой в пол на оли, вопросы еще есть кто есть кто?  А кого нубогномооркопал ты можешь из них убить? - да видимо никого , я не говорю , что они плохие в своей профе , но все в этой жизни проигрывают и выигрывают, и даже "150кг" гораздо лучше стало играть, а Нора и Ленка хорошо играют и я к ним прекрасно отношусь, но нет непобедимых, есть антиклассы - хотя такое бревно как ты не понимает данного слова, и радуется когда хила застанила и выграла за 2 удара, но даже этот расклад ты 100% вероятность победы дать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю я где он отписывал, ваш полупокерный лохматый кл , долбит кулаком в грудь о своей правоте. а при упоминании хиро скилов он тупо молчит и игнорит - ибо брехать против фрапса дело 100% проигрышное , а ваш полупокер оспаривает - значит мозги то давно сдохли и атрофировались, фарм бая то дело тяжелое, когда всем сказали что с 3-20 ночи никто сидеть не будет, но вашим ноулайфером и это не помеха, так дайте общественности насладится как вы его 10-30 убили , 7 часов не спать - вы психи за какое то ссаное кольцо, Гордимся и верим в вас, ночной фарм весь ваш, люди спят трахаются детей делают а вы сгниете на своем мегафарме - так флаг в руки , вымпел в задницу. У вас 2 часа в субботу 2 часа в воскресенье  - для того чтобы показать кто вы есть, но хочешь распишу как будет, в лучшем случае 1-2 раза сдохнете, потом пойдете свои сараи захватывать , которые еще однако целых наверное 2-5 лямов за 2 недели вам принесут, да берите все 8 - озолотитесь :) бомжи - вот вам косточки, а руны вам , как своих ушей не видеть, и только в снах мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламия - один из немногих норм бишей который играют сейчас на серваке в отличие от того убожества которое хилило вас на Тарасе) Потеряв Майю, Лиану и Нору вы потеряли всех нормальных заливок на серваке... что из себя представляют Котёна ЕлвенМистик и Ганжафаери мы уже видели)))) Милз и Децибел организовывали единственный норм маг пак который мог держать Тараса в таком количестве дебафа, чтобы он не ставил вас в камень в позе лотоса... 1 этот пак делал в 3 раза больше, чем сейчас делают ваши 2 недоделанных маг пака мухамёт+гоблин... Наш пак в одиночку держал всех мобов которых вы не могли убить 3 паками  и под конец уже начали бить фарм пачками)... Вот что получается когда вместо Ламии - Хунбусё, вместо Лианы с Норой - Котёна и ЕлвенМистик, Вместо пака Милза пак Мухамёта и когда 3 пака нубов не могут сделать то что делал 1 наш пак... Такова статистика Райн - а проще сказать - ты в полной ж... как кл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так убедительно говоришь, как будто присутствовал и можешь точно сказать сколько человек спало, а скольких стояли чары на том бае)

почему это только 2 часа в воскресенье? а как же 2 осада? или на 2 у вас не будет фул пака?

не люблю повторяться, но если хочешь доказать что твой пак круче приходи на турнир, кто тебе мешает? то что нет определенного времени, даты, это все отмазы

у всех работа,учеба, у всех новый год, но если этот турнир состоится будем как то подстраиваться под назначенную дату и время

тем более, у вас там огромнейший клан, заменить свса не большая проблема, если вдруг ваш не сможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряв Майю, Лиану и Нору и также твой норм биш Ламия - убил все это на оли , да неплохие ребята для оли, но явно перегиб про самые лучшие тут напрасен, Персона был ше а это все - все равно не то, 

2) убил раза 3 из 3

3) 5 из 5 

4)  не помню скок "150кг"  попадалсь 3-5 раз , все разы я вин

 

насчет Майя а и не видел , но могу тоже погулять отправить мордой в пол на оли, вопросы еще есть кто есть кто?  А кого нубогномооркопал ты можешь из них убить? - да видимо никого , я не говорю , что они плохие в своей профе , но все в этой жизни проигрывают и выигрывают, и даже "150кг" гораздо лучше стало играть, а Нора и Ленка хорошо играют и я к ним прекрасно отношусь, но нет непобедимых, есть антиклассы - хотя такое бревно как ты не понимает данного слова, и радуется когда хила застанила и выграла за 2 удара, но даже этот расклад ты 100% вероятность победы дать не можешь.

Кого ты там на оли убил а кого нет это дело 10-е это раз... То что твой бототанк не больше чем бесполезный твин это 2... Чар чужой как ты на нём играешь уже больше года вопрос к админам это 3... В поле этим ребятам равных нет, а персона брал только своим мега эквипом... как эквип выравнялся он ушёл это 4... То что ты со своим мего эквипом - переточенной элегией и мид пухой на 16 всасываешь у АртофВара науке не ведомо (проигрыш в личных боях) это 5... То что мы фармили Тараса по откату с этими ребятами, а ты лежишь мордой в пол это 6... Ну и наконец 7 и последнее - то, что все перечисленные - это люди, а ты - (цензоре)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 10 утра зашел, посчитал , 2 часа в воскресенье потому что 2-ой осады у нас в клане нет - берите косточки и грызите) даты , время, написал , более менее правила скопировал, чтоб ктулха отредактировал, в итоге послали - а послали да и фиг с ним, деритесь как хотите , с кем хотите , заменить наверное можно , но эти люди участвую в других патях, а это както плохой тон юзать 1 свса и там и там. и что делать когда будешь драться с тем пати , из которого свс, конечно он выберет родное пати, а ты в итоге с носом.

а поспать ночью и проснуться утром, о таком подумать,не? но продолжай думать как думал, мне нравится иногда почитать на досуге ваши писанины в 3 этажа

очень жаль, я надеялась что на 2 осаде у нас собирается фулка, думали пофаниться, но да ладно, нет так нет

дальше, я не подразумевала использовать в вашей пати свса зерга или виолета, помимо 3 паков которые записались на турнир есть еще те паки с которыми можно было договориться

Изменено пользователем mavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...