Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли переход сервера на Gracia Final?


psibox

Рекомендуемые сообщения

ну режут и поднимают в большей степени сами корейцы..по этому и неуспевают за ними :)

они всё пытаются баланс получить полноценный....в Линейке отличается смысл баланса от других РПГ :)

Баланс в РПГ - миф. Он есть только в одной игре - Progress Quest.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для оружия от D- до B-грейда, выпадающего из монстров, введены обыкновенные версии вместо common:

- D/C-грейд: обыкновенное и common оружие выпадает совместно.

- B-грейд: common оружие падает, если охотиться в партии в подвале.

Предметы, выпавшие из монстров, исчезают через 10 минут. Предметы, выпавшие из персонажей, не исчезают

взято:

http://www.lineageforum.ru/showthread.php?t=1672

если перейти по ссылке на верхнюю ветку - то можно прочесть все 4 части перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на www.lineage2.com уже появился ПТС сервер, можно качать клиент и жадть перехода у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через неделю откроем тестовый сервер, а там по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначало хелбаунд  доконца доделайте, епиков с хз каких хроник поставьте, а патом уже гонитесь за новинками, бред ставить новое, когда старое фиг знает как сделано.  :(

Я уже не раз писал, что разработка всех компонентов идет параллельно, и переход на новую версию никак не скажется на скорости разработки например Hellbound.

Кроме того, сейчас мы готовим крупный апдейт, хорошую и стабильную версию, и только после этого начнем подготовку к переходу на финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю что значит ПТС. Т.е. с ним можно бесплатно поиграть на оффе с хай рейтами и готовым шмотом?

Тоесть с ним можно будет играть у нас когда перейдем на финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной фришке не достигнуть баланса как на офе т.е. правильного, ты наивно веришь, что будет баланс правельным когда-нибудь здесь?  :)

При совпадении всех цифр (90% из них теперь присутствуют в клиенте) и совпадении всех формул, баланс будет идентичным. И вопрос "веры" здесь неуместен, это голые цифры.

Цифры возьмем из клиента, недостающие возьмем из статей/форумов/тестов.

Формул во всей игре всего несколько штук, на данный момент они совпадают (вернее после апдейта будут совпадать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, другие фри сервера просьба в пример не приводить, там разработка давно почти полностью прекращена, они занимаются уже пару лет реализацией мелочей, и в основном "моддингом", т.е. добавлением всяких левых фич.

На данный момент, наша команда единственная в мире, которая серьезно занимается разработкой java сервера lineage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что же, как я понял, сперва финал запустится на тестовом, и апосля на х3, поправьте если не прав, но временные рамки есть(т.е. когда на тестовом, и примерно время когда на основном)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть позже выложу здесь описания скиллов, их время отката, условия их использования и т,д с ПТС-а, но без скринов и фрапса (просто это не реально делать, когда тестишь множество классов), то это будет учитываться за достоверную информацию?

Выкладывай, а там посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откат у скилла секунд хотя бы 5 то можно и на глаз. А если секунда-полторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откат у скилла секунд хотя бы 5 то можно и на глаз. А если секунда-полторы?

Для даггера жаде пол секунды могут сыграть свою роль. так что лучше поточнее все сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как например насчет сервера asterios.tm апдейты на этом сервере идут с опозданием в месяц после астериоса, вы им продаете обновления или то сервак ваших корешей?)(такой вот не скромный вопросег ;P)

Никто не продает сборку астериоса, она есть только у 3 серверов, на 1м (самой стабильной и хорошо разрабатываемой) играем мы.  asterios.tm администрируется  админами ранее составлявшими с абаддоном и компанией в Rebelion Team, после раздерелния команды они прихватили ранюю версию сборки и теперь сами ее разрабатывают. а еще 1 сервер на ранней сборке астериоса очень засекречен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС верят в хорошее будущее)))Правда что-то спс там ничего не светит,хорошего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формул во всей игре всего несколько штук, на данный момент они совпадают (вернее после апдейта будут совпадать).

Которого все ждут уже эдак недели две три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого все ждут уже эдак недели две три.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Уже больше 250 ревизий новых за это время, и чего-то сдается мне, что будет обновление с переходом на финал грации одновременно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее значимым нововведением финала будет фиксированный откат всех или почти всех скилов и думаю, не меня одного интересует, как это будет у нас реализовано? Насколько я понял из темы, пока еще никому не известны точные значения откатов всех скилов и как это узнать, тоже не ясно - ковырять ли клиент, юзать сниффер (я хз что это  :)), поэтому, имхо, будет как обычно - значения откатов основных скилов будут выставлены более-менее правильными, а остальное как получится)) и по мере поступления жалобнытьяпросьб(возможно даже доказательств с оффа  ;D) значения будут меняться в ту или иную сторону. В связи с этим вопрос, вернее даже предложение - может быть не стоит торопиться с нововведениями до получения максимально достоверных сведений (хотя мб они у вас уже есть  ::))? Я понимаю, что ради галочки "а у нас грация финал!!!11!" вы готовы ввести её хоть прям сейчас, но может стоить подождать и обкатать финал на тестовом сервере месяц-другой? Хотя, в любом случае будет интересно посмотреть, что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее значимым нововведением финала будет фиксированный откат всех или почти всех скилов и думаю, не меня одного интересует, как это будет у нас реализовано? Насколько я понял из темы, пока еще никому не известны точные значения откатов всех скилов и как это узнать, тоже не ясно - ковырять ли клиент, юзать сниффер (я хз что это  :)), поэтому, имхо, будет как обычно - значения откатов основных скилов будут выставлены более-менее правильными, а остальное как получится)) и по мере поступления жалобнытьяпросьб(возможно даже доказательств с оффа  ;D) значения будут меняться в ту или иную сторону. В связи с этим вопрос, вернее даже предложение - может быть не стоит торопиться с нововведениями до получения максимально достоверных сведений (хотя мб они у вас уже есть  ::))? Я понимаю, что ради галочки "а у нас грация финал!!!11!" вы готовы ввести её хоть прям сейчас, но может стоить подождать и обкатать финал на тестовом сервере месяц-другой? Хотя, в любом случае будет интересно посмотреть, что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сначало обкатать грицию финал на тест сервере это правильно, без теста запускать на игровые сервера это явно неразумно Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Скорость атаки/каста на откат влиять не будет.

2. Базовый откат сократили:

а) до 1/4 существующего

б) на 1/4 от существующего

3. Это относится:

а) Ко всем скиллам

б) Только к атакующим скиллам

4. Шансы летал эффектов и прохождение бэкстаба увеличили.

5. Сила магкритов в ПвП снижена до 2,5х.

Что мы имеем в итоге?

Вариант 2а3а - откат абилки 2-3 секунды, откат нюка - 1,5 секунды, откат вортекса 1,5 минуты, откат френзи 2,5 минуты (без СвМ). Магов заметно понерфили, даггеры стали еще более рандомными (убей с 1 комбо или умри), дестрам - буст, можно включать лимиты в ИК с 2ручем на ХП, без СвС либо френзи либо гатс всегда в откате, рейдж просто нонстоп. КоВ нонстоп в любом шмоте и с любым баффом.

Вариант 2а3б - маги и даггеры имеют те же проблемы, для дестров ничего не изменилось.

Вариант 2б3а - яхз, такого быть не может, 1 нюк в 4,5 секунды - маги даже качаться не смогут. Но если так сделают - считай, маги сдулись. Даггерам тоже не сладко, только если не сделают шанс летала 90%. Всех более-менее спасет только СвМ78, магам в пати маст хэв коневода. Ков будет только по праздникм, хил тоже =).

Вариант 2б3б - Все как в варианте 2б3а, но дестры практически не пострадают.

Резюме: это косвенный буст арчеров. Судьба даггеров влюбом случае зависит от изменения шанса леталов, для дестров это косвенный буст или прямой буст, для магов и энергуев (глад, тиран) - полюбому нерф. Другое последствие увеличения максимума элемента до 300 - мили/арчеры с редкими атрибутами (земля например) будут убивать сразу и наповал большинство соперников. Дестрам, возможно, имеет смысл блант точить на огонь (КоД на другие элементы не точится), а меч - на землю или холи, дабы максить дамаг от критов простых ударов.

П.С писал не я взял с гохи

победил вариант 2а3а

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли играть на данном сервере с Клиента (евро офф) Грации Финал? Просто на некоторых фришках, говорят, это вполне реализуемо, просто не всё будет отображаться...

Думал поиграть у вас, но не стал тратить трафик на Парт 2 и решил скачать сразу финал. Попробовал поставить патч, запускаю через l2.exe - выводит ошибку, при попытке запустить ваш апдейтер - естесно обновляет на старые файлы...Вобще возможен ли такой вариант - как зайти с финал клиента? Изрыл поиск, но ответа так и не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли играть на данном сервере с Клиента (евро офф) Грации Финал? Просто на некоторых фришках, говорят, это вполне реализуемо, просто не всё будет отображаться...

Думал поиграть у вас, но не стал тратить трафик на Парт 2 и решил скачать сразу финал. Попробовал поставить патч, запускаю через l2.exe - выводит ошибку, при попытке запустить ваш апдейтер - естесно обновляет на старые файлы...Вобще возможен ли такой вариант - как зайти с финал клиента? Изрыл поиск, но ответа так и не нашел....

Можно просто подождать еще несколько дней, мы скоро переходим на финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто подождать еще несколько дней, мы скоро переходим на финал.

Вопрос. А что это за сборка? парт2 до финал  будите сами дорисовывать, или как у соседей по рейтингу в l2top.ru, настоящая ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига нам это убожество ПТС?

Ну, ну.. посмотрим, благо как вы сказали несколько дней осталось.

Stomper

на 4-веротом месте в рейтинге. Если это сочтете рекламой, удалите, или скажите я сам удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну.. посмотрим, благо как вы сказали несколько дней осталось.

Stomper

на 4-веротом месте в рейтинге. Если это сочтете рекламой, удалите, или скажите я сам удалю.

Там стоит доработанный С4, по словам их админа.

Финальный птс никто не крал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...