Перейти к содержанию
Asterios

Объясните плз...


JungleFunk

Рекомендуемые сообщения

Админы прошу пожалуста объясниние почему меня забанили,за то,что я просто бежал по Адену и моего твинка которым вобще не заходил???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe44eb5a47f3.jpg

прошу администрацию указать правила в которых написано что нельзя продавать за большие деньги дешовые итемы, в сообщении о трейде цена не указана, а если она не указана то где развод, никого не заставляют их покупать, повторюсь в сообщении о трейде не написано что камни стоят 30 аден, а если вдруг захочется продать 1 крафтед лезер за 1кк - этого делать нельзя? если я сообщу о том что  я продаю его по такой цене, не вижу развода в данном месте, можно было и ошибиться и прописать наоборот цены и количество, всякое бывает, просьба администрцию ответить на данный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сказал что человек ошибся тем более что очень похоже на это.

Но. Цена 30 приближена к номинальной, а это значит что продавая зеленые камни по этой цене человек бы не получил дополнительное окно с вопросом "Ваша цена во много раз превышает цену в магазине. Вы точно уверены что хотите быть забаненным за это?".

Любой быстрый способ обогащения обязательно рискованный, как в игре, так и в жизни. Ваш соклан рискнул и проиграл. Не он первый, не он последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...