Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

В какой теме можно прочитать про оптимальную конфигурацию компьютера для игры л2 ??  Может можно как то оптимизировать графику при осадах ? и поддерживает ли игра комбинации из двух и более видеокарт (CrossFireX и NVIDIA SLI) ??

 

 

Х7 работает ты чего тут сидишь то?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой теме можно прочитать про оптимальную конфигурацию компьютера для игры л2 ??  Может можно как то оптимизировать графику при осадах ? и поддерживает ли игра комбинации из двух и более видеокарт (CrossFireX и NVIDIA SLI) ??

Ну вот про винду есть, а так поищи, думаю и про компьютер найдётся

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=301623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все жалуются, жалуются. Но блин слава админу! На руоффе если после профилактики сервера долго не включаются то от комьюнити менеджера хрен дождешься ответа. Тут администрации поддерживает диалог. А не молчит в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно перечитать мою новость, то там только сроки отключения в период с 11 до 14, а о сроках включения ничего не сказано. Можно понимать двояко :)

troll-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой теме можно прочитать про оптимальную конфигурацию компьютера для игры л2 ??  Может можно как то оптимизировать графику при осадах ? и поддерживает ли игра комбинации из двух и более видеокарт (CrossFireX и NVIDIA SLI) ??

Было бы интересно узнать)

А то и у меня при осадах играть не возможно((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х7 работает ты чего тут сидишь то?=)

Надо поменять профиль на Астериос ))) я сейчас там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пробки сейчас везде, так же как и в Мск... дачнеги поперли из города, вот сервы долго и везли... а так бы в ночь быстрее переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все жалуются, жалуются. Но блин слава админу! На руоффе если после профилактики сервера долго не включаются то от комьюнити менеджера хрен дождешься ответа. Тут администрации поддерживает диалог. А не молчит в тряпочку.

лолю да причём тут. если обещали в одно время, а то уже другое совсем :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой теме можно прочитать про оптимальную конфигурацию компьютера для игры л2 ??  Может можно как то оптимизировать графику при осадах ? и поддерживает ли игра комбинации из двух и более видеокарт (CrossFireX и NVIDIA SLI) ??

Хватит и одной хорошей видюхи  GTX 760 мне хватает на 3 окна на максималке без лагов и глюков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поменять профиль на Астериос ))) я сейчас там )

ясно))))) Тогда ждите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про винду есть, а так поищи, думаю и про компьютер найдётся

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=301623

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все жалуются, жалуются. Но блин слава админу! На руоффе если после профилактики сервера долго не включаются то от комьюнити менеджера хрен дождешься ответа. Тут администрации поддерживает диалог. А не молчит в тряпочк

согласен с тобой серв на котором я играл около 3х лет загнулся чисто из за нехватки иформации Что будет когда будет и вообще есть ли тут кто за 3 месяца онлайн с 2-3,5к убили до 1к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...