Перейти к содержанию
Asterios

форты


Hamaliel

Рекомендуемые сообщения

та знаю я твои кп, онлайн 10+ и бессонные ночи при старте серва) потом конечно полегче, но нафик оно надо.

сколько там у вас сейчас прайм? 3-5 часов каждый день и обязательное присутствие? далеко не каждый себе это может позволить...

П.С. сейчас на ворота придется собирать твинов как на фринту, так лень еще и крафтера качать)

сейчас я в кп у демона. 3-4 прайма в неделю по 3-4 часа максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы всем обнулили скилы то да =) 

Веселуха то какая была бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из-за чего надоедает то? из-за того то с утра уже знаешь что будет вечером - загрузил окна, убил лабу, убил форт, выгрузил окна.простейший утрированный алгоритм. и у мобов простейший алгоритм. и так они и играют, игроки с мобами. для такой игры совершенно необязательно даже качать ММО как я выше отметил

да помню я рубилова на ц3 в лоа на 33 мб ктото и знает где было это место ил на ФГ или в варке)) а тут не понятно где рубилово а если оно и есть то в основном КП против 1 без баффа =) ну либо 2 кп какихто порубятся пол часа и 3 месяца вспоминают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этому крафту добавили бы новых скилов, а не делать их них нужного ТВИНА. Т.к. легче будет вкачать крафтера и качается он за неделю, чем набирать новых. И нужны они будут только на осадах, а в инсты на фарм их опять же брать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этому крафту добавили бы новых скилов, а не делать их них нужного ТВИНА. Т.к. легче будет вкачать крафтера и качается он за неделю, чем набирать новых. И нужны они будут только на осадах, а в инсты на фарм их опять же брать не будут. 

он за неделю качается по часу в день ты видмо имел ввиду?) береш поф окно и 2-3 волка определеных лвлов, лак ,  и вкачуеш на расслабоне часов за 10 до 75 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте еще может захват фортов сделаем по офу?

чтоб крафтерами 5-го кепа типо как закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте еще может захват фортов сделаем по офу?

чтоб крафтерами 5-го кепа типо как закрывать

го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этому крафту добавили бы новых скилов, а не делать их них нужного ТВИНА. Т.к. легче будет вкачать крафтера и качается он за неделю, чем набирать новых. И нужны они будут только на осадах, а в инсты на фарм их опять же брать не будут. 

это да ,но хоть что то сделали .......

 

а давайте еще может захват фортов сделаем по офу?

чтоб крафтерами 5-го кепа типо как закрывать

норм

ну как по мне ничего сильно не поменяется для тех кто форты фармит , это только крафтом ворота сломать и все и на осадах будет востребован , хоть интересней будет на осадах немного и стратегия поменяется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще усилить ворота тогда

вобще пусть ворота будут невосприимчивы к простому дмг - только голем, только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эполеты подорожают? настало время стряхнуть пыль со своего тира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дестром сломал за полторы минуты: грузанул шк и джуда). Так что админам меня не сломить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он за неделю качается по часу в день ты видмо имел ввиду?) береш поф окно и 2-3 волка определеных лвлов, лак ,  и вкачуеш на расслабоне часов за 10 до 75 =)

на х7 под ПА. а на х3 без ПА это займет поболее времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну обнова немного порадовала)) 

можно сказать бб бомжам которые по кд цену занижают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный и хороший игрок вполне справится сам с воротами, а для остальных никто вышки не отменял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До форта еще час, и если там действительно такая обнова я только ЗА! Два дестра под фулом шк и апетитом все равно их вынесут B)  А вот всякие гуси чайки которые вкачали тира и бд и уже ползут на форт сразу отсеятся ;P  Я помню еще те золотые времена когда эполеты по 30к скупали ммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До форта еще час, и если там действительно такая обнова я только ЗА! Два дестра под фулом шк и апетитом все равно их вынесут B)  А вот всякие гуси чайки которые вкачали тира и бд и уже ползут на форт сразу отсеятся ;P  Я помню еще те золотые времена когда эполеты по 30к скупали ммммм....

 

"старички" готовы к такому повороту событий и сами будут добывать себе эпы, а вот вряд ли новые игроки на сервере позволят себе такую роскошь - купить эпов по 30к/штука. Тем более, высокая цена на эпы спровоцирует резкий рост буста хозяев торгашей ИМХО. Хз, посмотрим что из этого выйдет на практике. Сколько я не пытался предугадать мысли администрации сервера, все мимо. Им виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отдельную плату расскажу как попасть в форт не ломая ворота :D

Девид коперфильд рассказал по секрету :D

Пы. Сы. За последствия не отвечаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаю ворота осадным големом :lol: , заказы в пм на "GlamOoR, 200кк - 1 ворота !  :rolleyes:

скрин рабочего оборудования:

WSsiegegolem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно сделали))) Терь если камунить кепов добьеш во он истерить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаю ворота осадным големом :lol: , заказы в пм на "GlamOoR, 200кк - 1 ворота !  :rolleyes:

скрин рабочего оборудования:

WSsiegegolem.jpg

1)624080e04230fc567f2bed915101c2ee.jpg

 

 

 

2) 400f01bb7e345bcd6e8761ff8f842eab.jpg

 

3) 5f3e60ef313a6f13ded0694b550e4db3.jpg  

 

 

p/s это обычные ворота форта ,не укреплены даже  :rofl:  представляю ,что будет на замке  :)

 

и да кстати у нас работает захват форта крафтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

 

 

 

2) 

 

3)   

 

 

p/s это обычные ворота форта ,не укреплены даже  :rofl:  представляю ,что будет на замке  :)

 

и да кстати у нас работает захват форта крафтом ?

ясно понятно, больше не продаю услуги в виде помощи в поломке ворот xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат: два дестра с пухами +10 шк+кот+апетит+бд+пп+свс 1 минута 18 секунд, ворот нет. С другой стороны 3 пала под фулом 3 минуты 46 секунд=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат: два дестра с пухами +10 шк+кот+апетит+бд+пп+свс 1 минута 18 секунд, ворот нет. С другой стороны 3 пала под фулом 3 минуты 46 секунд=)))

c 3й стороны крафтер с големомо скилами под бафом с/д  пол часа хД

Изменено пользователем Dioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыжки поскупали еполетики в надежде нажиться, нюню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща эквипед вылезел с 100500 эполетами и станем миллиардером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для теста попробовал бамбануть ворота... за зил сломал нечего страшного

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...