Перейти к содержанию
Asterios

форты


Hamaliel

Рекомендуемые сообщения

Нытикики,я снес ворота за 9 минут ,нафармил  47 к эполет харе ныть обнова супер  экономика подыметься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ноющим новичкам могу посоветовать собираться в группы, кланы, и развиваться сответственно в социуме. благо на астериосе играют люди с абсолютно космическим праймом, от европы до дальнего востока

реально лучший совет , а то же все привыкли , на окнах фармить своих бомжатских , в инсты сгоняли урвали по 1ккк и ходят месяц радые , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую боже що я отфармiл фортiкi роки тому

лучше был только Ельцин по-английски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за 6 месяцев не успел вкачаться? У меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный астериос - кто то на халяву раскачался, а ктото трахается до усёру с обновлением

всё как обычно, все по традициям

а чем тебе обновления мешают качаться ? обновления в основном я бы сказал больше экономически , влият на игру более стабильнее её делает . 

 

не понимаю что людям мешает качнуться , до 76 А грейд  20-30кк , потом дино , или дестино который сечас стоит уже атт 150кк сет , веспер копеешный , что вам мешает качаться не пойму ? что мешает реально обьяединятся в кланы и кп , а не плодить 1000 кланов твинов , и фармить споты . Отвыкайте от соло игры если не умеете , игра соло всегда была самая сложная , иметь 4-6 окон , норм буст это выбор сильнейших , но не как не новичков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, надо ответ админа, что будет с вратами на фортах, ато мне за просто так крафтера качать не сильно хочется ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, надо ответ админа, что будет с вратами на фортах, ато мне за просто так крафтера качать не сильно хочется ).

любиш фортик пофармить люби и гнома покачать потаскать за собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любиш фортик пофармить люби и гнома покачать потаскать за собой)

согласен , хочешь играть соло и фармить все , качай добивайся делай , а не хочешь ищи консту , единомышлеников , обьединяйтесь и фармите . Проблемы сами собой отпадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе обновления мешают качаться ? обновления в основном я бы сказал больше экономически , влият на игру более стабильнее её делает . 

 

не понимаю что людям мешает качнуться , до 76 А грейд  20-30кк , потом дино , или дестино который сечас стоит уже атт 150кк сет , веспер копеешный , что вам мешает качаться не пойму ? что мешает реально обьяединятся в кланы и кп , а не плодить 1000 кланов твинов , и фармить споты . Отвыкайте от соло игры если не умеете , игра соло всегда была самая сложная , иметь 4-6 окон , норм буст это выбор сильнейших , но не как не новичков . 

выбор сильнейших это игра в кп, что за чушь ты несешь. у меня явно всегда был бустл лучше твоего. и я никогда не качал твинков для того чтобы крабить 4-6 окон.

новичку следует открыть тему рекрутинга, найти себе пак или клан где нужна его профа, либо сесть на эту профу и развиваться вместе с ними. а от умения пла ставить преоритеты получается либо интересная игра где ты попутно бустишься, либо сплошной крабинг.

в целом стоит найти себе не плохою команду для игры - это самое главное.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп в нынешнее время это выбор бомжей и лентяев , я могу поспорить пока ваша кп , кто то курит , срет , хавает , отошел телефон , и т.п прайм оп и закончился , я нафармлю раза в 3 больше вашей кп . На блеску я хожу 2 джудами и поверь мне не какие кп не нужны . Разве что на фан осада , тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп в нынешнее время это выбор бомжей и лентяев , я могу поспорить пока ваша кп , кто то курит , срет , хавает , отошел телефон , и т.п прайм оп и закончился , я нафармлю раза в 3 больше вашей кп . На блеску я хожу 2 джудами и поверь мне не какие кп не нужны . Разве что на фан осада , тв 

кто основа у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такая заваруха то у меня вопрос по теме, ездовые драконы имеют ацкий скил по нанесению урона по воротам, 

вопрос: дамаг этого скила попроавлен, а то совсем никакой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кп которые жрут срут это не кп

суть в том, что в нормальных кп нет бустав одно рыло, все работают на какую то общею цель, если хочешь развиватьсябыстрее - можешь вне прайма ходить еще сам что-то делать, но в целом профит иенно от командной работы,а не от наличия просто 9 более-менее постоянных мемберов

но опять же, это касаетсяименно кп, а не солянок с руны которые гордо именуют себя конст партиями - там да,кто то срет, кто то спойлит, кто то получил шмотки и кинул всех, таких бичей нет смысла приводить в пример даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такая заваруха то у меня вопрос по теме, ездовые драконы имеют ацкий скил по нанесению урона по воротам, 

вопрос: дамаг этого скила попроавлен, а то совсем никакой был

ну вот потесты)) сразу с проблемой вспоминаютса все пути рещения)))волки петы и так дале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто основа у тебя?

честно я даже и не знаю кого основой выставить , вообще  ТИР , и окна которыми чаще бегаю чем основой (берс,арба-джуды , свс , бд , пп , крафтер(сабы шк , кота) сполер . В основном сполер + бд свс пп шк джуд + наемный хил  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно я даже и не знаю кого основой выставить , вообще  ТИР , и окна которыми чаще бегаю чем основой (берс,арба-джуды , свс , бд , пп , крафтер(сабы шк , кота) сполер . В основном сполер + бд свс пп шк джуд + наемный хил  

ахаха за 4 года мой биш и твинк свс голый без нобла нервно курит в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп в нынешнее время это выбор бомжей и лентяев , я могу поспорить пока ваша кп , кто то курит , срет , хавает , отошел телефон , и т.п прайм оп и закончился , я нафармлю раза в 3 больше вашей кп . На блеску я хожу 2 джудами и поверь мне не какие кп не нужны . Разве что на фан осада , тв 

игграю в кп ничерта не краблю получаю буста раза в 2 больше чем ты. и постоянный фан)

по поводу крабинга, хз зачем спорить с тобой если мы вообще не крабим?)

но если хочешь посоревноваться, откроется новый х7 можно будет посмотреть кто, сколько и через какое время будет с каким бустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игграю в кп ничерта не краблю получаю буста раза в 2 больше чем ты. и постоянный фан)

по поводу крабинга, хз зачем спорить с тобой если мы вообще не крабим?)

но если хочешь посоревноваться, откроется новый х7 можно будет посмотреть кто, сколько и через какое время будет с каким бустом?

а я и не собираюсь на новый х7 , наш х7 сольют с х5 мне этого хватит чтоб валика купить который сейчас прилично стоит, и дальше фармить у меня смысл игры в другом нежели у тебя , мне в кайф крабить для вас и продавать , крафтить , вывозить больше чем псевдо-кп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа за что????)

я перестал форты крабить.. думал со след недели начать.. а тут такое.... ААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не о себе говорю, лол

какой нить кер с х7 к этому времени нафармил 2ккккккк эполетов и перевернет после такого обновления рынок верх дном

от такой бред вобще менять условия среди игры. вот и говорю что это так до боли похоже на астериос

во во)))

на рынке не одной мастери нету))) и 1 чел продает всего эполеты и то по 8к))

 

я то ворота полюбому поломаю быстро)) а вот многим будет проблемка теперь)) просто лишний геморой)) для всех сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что форт поломали? Это был единственный нормальный фарм для соло игроков. Верните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорилось выше, с каждой обновой богачи богатеют. (кто раньше фармил форты(которые и так забущенные) у них реальное приемущество.по отношению к новым игрокам)

а новичкам которые играют соло,вообще кислород перекрывают как могут.

что сможет купить себе чел на х5? ну качнулся он,ну купил себе дино +3. но тут его никуда больше то и не возьмут,везде надо по фулу.

 

а то что ваши советы.про КП и тд,не у всех есть возможность

Изменено пользователем anemia221
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть соло игрока собираются в группы и фармят в локациях

пустые локи стоят, все бичи на фортах, мне такая игра не нужна

как говорилось выше, с каждой обновой богачи богатеют.

а новичкам которые играют соло,вообще кислород перекрывают как могут.

что сможет купить себе чел на х5? ну качнулся он,ну купил себе дино +3. но тут его никуда больше то и не возьмут,везде надо по фулу.

 

а то что ваши советы.про КП и тд,не у всех есть возможность

нет возможности - не играй. или бомжуй

смысл от МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ оналйн игры, если всев итоге хотят бегать сингл? есть куча профильных синглов поновее и получше, играйте всинглы кому не нравится ММО

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что ваши советы.про КП и тд,не у всех есть возможность

 

 многи этого нехотят понимать

лучше пусть соло игрока собираются в группы и фармят в локациях

пустые локи стоят, все бичи на фортах, мне такая игра не нужнанет возможности - не играй. или бомжуй

смысл от МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ оналйн игры, если всев итоге хотят бегать сингл? есть куча профильных синглов поновее и получше, играйте всинглы кому не нравится ММО

 

А какая тебе игра нужна? если все ктоне могут играть в кп офнуться будет у тебя тут 3-4 пачки на сервер)  и че локи сразу станул полными? ))) такая игра тебе нужна? А гдеты будешь брать те же мастерки чтобы точиться? будешь фулкой на форт ходить в кп? и выносить  по 4 мастерки на человека?))

 

Не вопрос пойду играть в кп если меня возьмут смоим проблемным праймом и постоянными афк и будут под меня подстраиваться) так что бери меня в кп и скажешь нужна ли тебе будет такая игра))

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игграю в кп ничерта не краблю получаю буста раза в 2 больше чем ты. и постоянный фан)

по поводу крабинга, хз зачем спорить с тобой если мы вообще не крабим?)

но если хочешь посоревноваться, откроется новый х7 можно будет посмотреть кто, сколько и через какое время будет с каким бустом?

та знаю я твои кп, онлайн 10+ и бессонные ночи при старте серва) потом конечно полегче, но нафик оно надо.

сколько там у вас сейчас прайм? 3-5 часов каждый день и обязательное присутствие? далеко не каждый себе это может позволить...

П.С. сейчас на ворота придется собирать твинов как на фринту, так лень еще и крафтера качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие не хотят понимать, во что они играют вообще

я с удовольствием бы играл здесь в игру, в которой вообще нет инстансов, фортов, и прочего дерьма, которое начали вводить после хелбаунда, и кстати 5 лет назад в ла2 играло даже больше людей чем сейчас, и нравилась эта игра всем больше чем сейчас, и соло игроков хватало, и прекрасно себя чувствовали на фарме на равне с паками, одевались,точились итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие не хотят понимать, во что они играют вообще

я с удовольствием бы играл здесь в игру, в которой вообще нет инстансов, фортов, и прочего дерьма, которое начали вводить после хелбаунда, и кстати 5 лет назад в ла2 играло даже больше людей чем сейчас, и нравилась эта игра всем больше чем сейчас, и соло игроков хватало, и прекрасно себя чувствовали на фарме на равне с паками, одевались,точились итд

любая игра со временем надоедает и ее популярность падает.

тоже самое и с линейкой. хватит жить прошлым)раьше и рыбы в реках больше было и у девок сиськи крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так из-за чего надоедает то? из-за того то с утра уже знаешь что будет вечером - загрузил окна, убил лабу, убил форт, выгрузил окна.простейший утрированный алгоритм. и у мобов простейший алгоритм. и так они и играют, игроки с мобами. для такой игры совершенно необязательно даже качать ММО как я выше отметил

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...