Перейти к содержанию
Asterios

форты


Hamaliel

Рекомендуемые сообщения

что с фортами под иконой с епиком бд бью по 30урона по варотам что такое?



уточну профа шк и соски горят как цшные ышные что опять намудрили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошло обновление по воротам (:
привет осады, тв и фарм фортов по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно. кое-где маги только с урки по воротам бить могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прошло обновление по воротам (:

привет осады, тв и фарм фортов по кд?непонел)?

полчаса ковыряю и паловины неснес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивает то что такой прибыльный заработок касаемо фарма эполетов прекратил свое существование. Конечно есть другие способы фарма, но это был отличный я считаю способ заработка, особенно СОЛО. А если мы теряем такой способ заработка, мы теряем время на достижение такой цели как БУСТ, отсюда вывод, новичкам опять же сложно будет начинать, т.е. прилив игроков и так далее можно забыть... Нытье конечно, но как есть...

Ты бы еще дописал какой у тебя там шмотик, ну и если все же сломаешь, напиши сколько времени потребовалась, так чисто поржать)

Изменено пользователем SerGOf4n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крафтам добавили только то что от них нужен голем,то актуальность их не возрастет.

просто солякам надо выкачать еще одно окно,а вклане он и так есть у большинство КЛов.

я о том что их как никуда не брали так и не будут брать,на много выгодней оконный.(завел гнома.сломал ворота,релог лимит)

и в обновлении не увидел инфы по гному.

-у соло игроков и так жизнь не сладкая)) все что можно занято КП и тд, а солянки,это солянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крафтам добавили только то что от них нужен голем,то актуальность их не возрастет.

просто солякам надо выкачать еще одно окно,а вклане он и так есть у большинство КЛов.

я о том что их как никуда не брали так и не будут брать,на много выгодней оконный.(завел гнома.сломал ворота,релог лимит)

и в обновлении не увидел инфы по гному.

-у соло игроков и так жизнь не сладкая)) все что можно занято КП и тд, а солянки,это солянки.

это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно хватит ныть , че впадлу окно качнуть крафтера что ле , завел сломал зашел на лимита или танка и погнал фармить , как для меня так это обновление плюс , эполеты в цене выростут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно хватит ныть , че впадлу окно качнуть крафтера что ле , завел сломал зашел на лимита или танка и погнал фармить , как для меня так это обновление плюс , эполеты в цене выростут 

мне то тоже пофиг, у меня крафт есть, а ребятам новеньким как быть? богатые богатеют, а остальные в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам 1 миллион раз уже говорил , начинать надо крафт + сполер + пп , а уже после выкачивать основу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно хватит ныть , че впадлу окно качнуть крафтера что ле , завел сломал зашел на лимита или танка и погнал фармить , как для меня так это обновление плюс , эполеты в цене выростут 

если есть цель делать гнома востребованей .то это точно не из за голема. тот же спойл надамажит в разы больше крафта,за счет дагера.

 

вот если добавят какого то нового голема для фарма эпиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам 1 миллион раз уже говорил , начинать надо крафт + сполер + пп , а уже после выкачивать основу ! 

ага. на х3 это проще простого) когда твоих крафта и спойла никто никуда не берет) а пп так у каждого свое давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зачем что то придумывать если уже придумано , лично я рад что сделали такую тему с воротами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам 1 миллион раз уже говорил , начинать надо крафт + сполер + пп , а уже после выкачивать основу ! 

какой то тупизм. на новом сервере, качаешь фармилу ПП БД. все инсты твои.везде на рб берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупизм - это полсервака пп, а другая половина бд. слей бд на лимиты и дамаж, трушник

Изменено пользователем Lorelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. на х3 это проще простого) когда твоих крафта и спойла никто никуда не берет) а пп так у каждого свое давно)

блин , а я не пойму зачем куда то чтоб брали ? тебе что впадлу пойти сосполить рецептов 100 , сделать 20-30 крафтом получить МВ шмотку ?  или у тебя игра заключается шататься по закам , фреям , тиадам , фринтам ?

 

не понимаю людей зачем куда то тебя брать пошел и спойли себе , докачался до 80 алляяя спойл блесов , к тому времени уже и пп будет раскачен , а на крафтере саб бд взят ) , цепанул хила и висите в 4 в лоа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам 1 миллион раз уже говорил , начинать надо крафт + сполер + пп , а уже после выкачивать основу ! 

  И что там по выхлопу будет новичку с крафта+спойлера+пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И что там по выхлопу будет новичку с крафта+спойлера+пп?

парень видимо выше написал) сам себе пак из крафто-спойло-пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень видимо выше написал) сам себе пак из крафто-спойло-пп)

Да там на своей волне чел,у него с 20-30 крафтов мв получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я както гдето читал что по воротам с будин урон гораздо больше чем с мечей кинжалов и луков

никто не сравнивал урон дубин с выше перечисленными пухами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я както гдето читал что по воротам с будин урон гораздо больше чем с мечей кинжалов и луков

никто не сравнивал урон дубин с выше перечисленными пухами?

знаю что урон тиром с эпиком и фул заточкой 50-100. крит 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И что там по выхлопу будет новичку с крафта+спойлера+пп?

по выхлопу получаешь 1.5-2.5ккк смотря что выпадет  + кости для вызова рб 7-10 шт меньше всего было 7 куча шмота пусть бомжатского но его можно точить на 6 -10 , за 4-5 часов фарма лоа .Я фармлю в 6 окон все себе )) так что чистоганом я получаю 3ккк (отнимаем оплата лака на 6 окон , поделиться с хилом которого беру итого = 2ккк чистой аденой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я както гдето читал что по воротам с будин урон гораздо больше чем с мечей кинжалов и луков

никто не сравнивал урон дубин с выше перечисленными пухами?

теперь это не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , а я не пойму зачем куда то чтоб брали ? тебе что впадлу пойти сосполить рецептов 100 , сделать 20-30 крафтом получить МВ шмотку ?  или у тебя игра заключается шататься по закам , фреям , тиадам , фринтам ?

 

не понимаю людей зачем куда то тебя брать пошел и спойли себе , докачался до 80 алляяя спойл блесов , к тому времени уже и пп будет раскачен , а на крафтере саб бд взят ) , цепанул хила и висите в 4 в лоа 

у нормальных людей игра не заключается в крабинге. буст нужен не для того чтобы больше еще быстрее крабить. 

по твоей логике профу крафта это не офивит(ведь на него не сядут играть, а будут качать окном для того чтобы сломать ворота на форт и пересесть на фармера).

по мне самый идеал для крабинга выкачал 1 чара и фарми в пати. 

и при этом буст всегда был на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нормальных людей игра не заключается в крабинге. буст нужен не для того чтобы больше еще быстрее крабить. 

по твоей логике профу крафта это не офивит(ведь на него не сядут играть, а будут качать окном для того чтобы сломать ворота на форт и пересесть на фармера).

по мне самый идеал для крабинга выкачал 1 чара и фарми в пати. 

и при этом буст всегда был на высоте.

это все было когда существовало понятие Этикет - консты , а сейчас блес зак упал крысанул смышил и все ушел с кп и ищи 1-2 месяца ему замену ибо онлайн оставляет желать лучшего . пока нашел второй кину на ствол +10 , или сет . и так далее , я честно говоря устал уже убивать время на фарм и отдавать в консту , чтоб меня потом об пол размазали . Мыши , и крысы все 90 % игроков , а окна меня не разу не подводили . 

А в пвп консту меня и так берут , мейн в клане с кучей варов . 

Изменено пользователем misteek014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ноющим новичкам могу посоветовать собираться в группы, кланы, и развиваться сответственно в социуме. благо на астериосе играют люди с абсолютно космическим праймом, от европы до дальнего востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...