Jump to content
Asterios

28005-28091


Admin

Recommended Posts

В последнее время фир начал очень часто прохожить....после прошлого обновления.

Link to comment
Share on other sites

по поводу СА на крит стан не ясно. по фиксили или нет?

Link to comment
Share on other sites

я раньше думал ныли на дизарм.

сел на мага, понял почему. 3 захода = 3 дизарма по 10+ сек.

Link to comment
Share on other sites

Если выделен монстр, не используется ctrl, мы не флагнуты и не ПК, и цель атаки не игрок, то не задеваем массовыми атаками флагнутых игроков.

 

я конечно понимаю что это видимо сделано на благо самых салбых из соло игроков, хоть это и не правильно, но теперь это будет стратегия многих целых паков - бить мобов игнорируя людей, что определенно не пойдет на пользу серверам как и старые изменения с кармой. Можно например сделать еще одну проверку отменяющую незадевание - проверку на количество игроков в группе. То есть если он один - его не расфлагать (возможно еще если там 1-2-3 окна тоже), но если 4, 5 и более то пускай дерется за спот.

 

Link to comment
Share on other sites

По петам пока частично старый вариант следования вернул, отложим на будущее. Если какие-то проблемы останутся - починю на следующем рестарте, сейчас уже поздно.

Текущая версия все равно лучше чем до обновления, осталась более высокая скорость бега на привязке и более быстрое начало следования за чаром после начала движения. А так же учет "габаритов" пета - чем пет больше тем дальше он находится.

Link to comment
Share on other sites

1. кто-то ещё забывает про такие маленькие беленькие свиточки которые продаются в гросари от слипа.

2. по поводу рута при норм биде Рут висел не намного меньше 30 сек

3. как мне помнится существует 2 талика на снятия рута, да и откат там не самый большой

4. хилеры на олимпе могут использовать только 1 нюк не 5,китов мана Берна нет, в конце концов, оставайтесь в будке прячтесь за уголком перегородки время работает на вас.

6. да и маги уж слишком долго доменировали)

Link to comment
Share on other sites

по поводу СА на крит стан не ясно. по фиксили или нет?

хотелось бы услышать от админа если этот механизм был затронут в новом обновлении

Link to comment
Share on other sites

С петом вроде все хорошо исправили, спасибо. А можно ли еще сделать, чтобы нанесенный/полученный урон и полученная exp/sp отображалась над мобом, как на оффе, чтобы не засорять чат. По-моему это было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Меня и сейчас не особо напрягает но только зачем было трогать фир который аналогичен этим же скиллам админы обоснованного ответа не дали.

освежите в памяти правила с которыми вы соглашались при регистрации, а если не напрягает то зачем ныть?

Link to comment
Share on other sites

освежите в памяти правила с которыми вы соглашались при регистрации, а если не напрягает то зачем ныть?

во-во. админы не обязаны обосновывать свои действия перед каждым гариком.

и вообще непонятно в чем трагедия. каждый раз плачут так, будто это конечное обновление сервера и больше никаких изменений вносится не будет

Link to comment
Share on other sites

С петом вроде все хорошо исправили, спасибо. А можно ли еще сделать, чтобы нанесенный/полученный урон и полученная exp/sp отображалась над мобом, как на оффе, чтобы не засорять чат. По-моему это было бы неплохо.

 

Офигеть! Ты хорошо подумал? А что делать с утечкой памяти клиента? Старый движок, огромная нагрузка. Я бы от Оффа взял бы возможность отключать анимацию тряпок на спине, именующиеся плащами и анимацию вернул бы на уровень Ц4-ИЛ. Это снизило бы нагрузку на клиент. Никто не задумывался, почему на Руоффе сервак не переваривает более 3500 игроков? Да из-за анимации и кошмарной нагрузки на клиент. Так в Эпизодионе клиент Оффа еще оптимизировали, а клиенту ХФ до оптимизации, как до Москвы раком. В ХФ очень сильно засоряется память видеокарты и это факт, даже в принципе не реализована поддержка многоядерности современных компов. Так что если и надо что-то переделывать, то механическую часть игры, а не накручивать на убогий движок новые свистелки-перделки. Корейцы уже накрутили, что в масс-ПвП на ГоД можно ослепнуть перед монитором.

Link to comment
Share on other sites

Офигеть! Ты хорошо подумал? А что делать с утечкой памяти клиента? Старый движок, огромная нагрузка. Я бы от Оффа взял бы возможность отключать анимацию тряпок на спине, именующиеся плащами и анимацию вернул бы на уровень Ц4-ИЛ. Это снизило бы нагрузку на клиент. Никто не задумывался, почему на Руоффе сервак не переваривает более 3500 игроков? Да из-за анимации и кошмарной нагрузки на клиент. Так в Эпизодионе клиент Оффа еще оптимизировали, а клиенту ХФ до оптимизации, как до Москвы раком. В ХФ очень сильно засоряется память видеокарты и это факт, даже в принципе не реализована поддержка многоядерности современных компов. Так что если и надо что-то переделывать, то механическую часть игры, а не накручивать на убогий движок новые свистелки-перделки. Корейцы уже накрутили, что в масс-ПвП на ГоД можно ослепнуть перед монитором.

Плюсанул этому парнишке)

Link to comment
Share on other sites

На месте администрации , все фиксы и обновления с клиентской частью не анонсировал , ладно там гео поправили , или квесты , мобов добавили . Меньше нытья было бы и больше игры 

Link to comment
Share on other sites

На месте администрации , все фиксы и обновления с клиентской частью не анонсировал , ладно там гео поправили , или квесты , мобов добавили . Меньше нытья было бы и больше игры 

И больше тем на форуме "Админы сламали эл2".

Link to comment
Share on other sites

Ну что тут сказать, буду пользоваться фичами обновления, уже собираюсь качать крафтера(пробить ворота фортика), переточил стан на время(нах убрал автоатаку с панели, за 10+ секунд можно ухайдохать любого хила, кроме пожалуй овера). Сейчас буду с хилами играть в рулетку - что быстрей пройдет, мой стан или его рут/слип.

Link to comment
Share on other sites

Офигеть! Ты хорошо подумал? А что делать с утечкой памяти клиента? Старый движок, огромная нагрузка. Я бы от Оффа взял бы возможность отключать анимацию тряпок на спине, именующиеся плащами и анимацию вернул бы на уровень Ц4-ИЛ. Это снизило бы нагрузку на клиент. Никто не задумывался, почему на Руоффе сервак не переваривает более 3500 игроков? Да из-за анимации и кошмарной нагрузки на клиент. Так в Эпизодионе клиент Оффа еще оптимизировали, а клиенту ХФ до оптимизации, как до Москвы раком. В ХФ очень сильно засоряется память видеокарты и это факт, даже в принципе не реализована поддержка многоядерности современных компов. Так что если и надо что-то переделывать, то механическую часть игры, а не накручивать на убогий движок новые свистелки-перделки. Корейцы уже накрутили, что в масс-ПвП на ГоД можно ослепнуть перед монитором.

Наверно ты прав, я это не принял во внимание. 

Link to comment
Share on other sites

Curse Fear: заточка на стоимость увеличивает время дебафа максимум до 20 секунд, вместо 70-ти

Ну неужееееееееееели! появился интерес снова зайти на сервер... А насчет рута, даже если его порежут как-то ваще пофиг, он итак точеный с 10% шансом проходит... в пвп толку практически нет, если только самонов рутать. Будешь в пвп игроков рутать - тупо сфейлишь всемя за которое мог больше гадости сделать...
 

Link to comment
Share on other sites

Curse Fear: заточка на стоимость увеличивает время дебафа максимум до 20 секунд, вместо 70-ти

Ну неужееееееееееели! появился интерес снова зайти на сервер... А насчет рута, даже если его порежут как-то ваще пофиг, он итак точеный с 10% шансом проходит... в пвп толку практически нет, если только самонов рутать. Будешь в пвп игроков рутать - тупо сфейлишь всемя за которое мог больше гадости сделать...

 

Да, а на олимпе Ше за минуту в руте использует вдоль и поперек, берс с 2 дизармами на время сделает из тебя игрушку, паладин застанит на 10 секунд и под иконой в фарш порубит, а 10% фир это очень страшно за 10 секунд можно разок нюкнуть убегающего от тебя в противоположную сторону соперника.

Link to comment
Share on other sites

157ff7a2640b.png

Да в руте можно релогаться, все классы всегда будут ныть о тех скиллах, которых у них нет, будь то кансел, фир, дизарм, зил и т.д., классных выход делать отсебятину.

Парниш так ты был в морай сете ... я б тебя и на старом движке держал бы так в руте 

Да, а на олимпе Ше за минуту в руте использует вдоль и поперек, берс с 2 дизармами на время сделает из тебя игрушку, паладин застанит на 10 секунд и под иконой в фарш порубит, а 10% фир это очень страшно за 10 секунд можно разок нюкнуть убегающего от тебя в противоположную сторону соперника.

Ловиш от дестра хоть 1 стан за ШЕ и молись богу что б выжить.

Вы щас просите фиксить скилы хилерам которых и так уже сделали говном тут. Идите на самонеров нойте которых по 2-3 в каждой волне

Link to comment
Share on other sites

Офигеть! Ты хорошо подумал? А что делать с утечкой памяти клиента? Старый движок, огромная нагрузка. Я бы от Оффа взял бы возможность отключать анимацию тряпок на спине, именующиеся плащами и анимацию вернул бы на уровень Ц4-ИЛ. Это снизило бы нагрузку на клиент. Никто не задумывался, почему на Руоффе сервак не переваривает более 3500 игроков? Да из-за анимации и кошмарной нагрузки на клиент. Так в Эпизодионе клиент Оффа еще оптимизировали, а клиенту ХФ до оптимизации, как до Москвы раком. В ХФ очень сильно засоряется память видеокарты и это факт, даже в принципе не реализована поддержка многоядерности современных компов. Так что если и надо что-то переделывать, то механическую часть игры, а не накручивать на убогий движок новые свистелки-перделки. Корейцы уже накрутили, что в масс-ПвП на ГоД можно ослепнуть перед монитором.

в целом верно, но новые машины спокойно тащат и такой клиент, а под старые я бы не делал ничего принципиално - потратить деньги на новую карточку весто пива и для печени лучше, и для глаз

Link to comment
Share on other sites

Да, а на олимпе Ше за минуту в руте использует вдоль и поперек, берс с 2 дизармами на время сделает из тебя игрушку, паладин застанит на 10 секунд и под иконой в фарш порубит, а 10% фир это очень страшно за 10 секунд можно разок нюкнуть убегающего от тебя в противоположную сторону соперника.

за 10 сек фира можно 3-4 плюхи в спину словить причем там 1-2 крита по 6-10к полюбому будет от переточенного мага в ту ше или пп которой и одного крита хватит, а можно ваще ничего не ловить а тупо в текстуры убежать и оттуда только тп в лучшем случае, если мобы не сделают свое дело!!! как раньше убегаешь на минуту-полторы и чара тупо НЕТ весь замес, фир от мага был - это сразу минус 1 игрок минимум из патьки на весь замес... Почему-то от той же пп фир ваще не точится и проходит всегда 10% ито почти никогда не проходит по факту, если только на мобов или петов... Че го тогда и пп фир 70 секунд че нет то? сдохнет сразу в замесе зато всю пати разгонит не ну а че? + из рута хоть выйти можно

другое дело, если бы ты от фира не бежал на хасте по прямой 70 секунд через всю карту, когда бп за тобой 100% не побежит ибо патьку кинет, а бегал бы хаотично по определенной области

Edited by Al_Capone
Link to comment
Share on other sites

По петам пока частично старый вариант следования вернул, отложим на будущее. Если какие-то проблемы останутся - починю на следующем рестарте, сейчас уже поздно.

Текущая версия все равно лучше чем до обновления, осталась более высокая скорость бега на привязке и более быстрое начало следования за чаром после начала движения. А так же учет "габаритов" пета - чем пет больше тем дальше он находится.

от это очень хорошо)

 

Парниш так ты был в морай сете ... я б тебя и на старом движке держал бы так в руте 

 

Вы щас просите фиксить скилы хилерам которых и так уже сделали говном тут. Идите на самонеров нойте которых по 2-3 в каждой волне

тут соглашусь но дело даже не в сете ибо теперь сет особо не играет ,рут все равно пройдет и итог будет таким же :D

Link to comment
Share on other sites

Сделайте фир дольше.

Резист к менталу проще всего разогнать в игре, а 10сек, когда противник в противоположную сторону от тебя убегает это ни о чем.

 

если сравнить дамаг магов и физов, маг не наносит одним критом урон на пол хп, как это делают арбы/тиры/дестры/танки/берсы

Edited by Chihaya
Link to comment
Share on other sites

от это очень хорошо)

 

тут соглашусь но дело даже не в сете ибо теперь сет особо не играет ,рут все равно пройдет и итог будет таким же :D

сет играет роль, шанс очень разный) все же лучше веспер хеви всем физам носить против хилов, 10 % и 20%-30% заметная разница что рута что транса

Link to comment
Share on other sites

Для сравнения 2 дизарма по 10 секунд защиты от которых практически нет и шансы под 80% и кидается по откату и фир шанс которого 10% и висит 10 секунд, что за бред.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте фир дольше.

Резист к менталу проще всего разогнать в игре, а 10сек, когда противник в противоположную сторону от тебя убегает это ни о чем.

 

если сравнить дамаг магов и физов, маг не наносит одним критом урон на пол хп, как это делают арбы/тиры/дестры/танки/берсы

маг под куполом ВСЮ пати дамажит не плохо так массухами зато не напрягаясь, не не пробовал? пока тир/дестр по 1 точечно бьют, маг под просветом 2-3 хилов по массе вынесет и не заметит / сравнивая дамаг рэнж физов и магов то теже арбы и луки курят в сторонке... тоже не правда да?! сравнил дамаг физов и магов? или маг по 3-5к со скила который откатывается по 1 секунде или лук/арба автоатакой по 400-700 ибо откат скилов нереально долгий, че еще скажи не так?

Edited by Al_Capone
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...