Перейти к содержанию
Asterios

28005-28091


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, в оригинальной версии игры вы бы стояли еще дольше. Зависимость времени от сопротивляемостей была введена не так уж и давно.

То есть по офу дестр под лимитами стоял в руте минуту?ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну а почему тогда только фир порезали? и аж в 3 раза?

 

или вы считаете, что стоять в руте 30сек приятнее, чем столько же бежать в фире?

стоя в руте ты можешь что-то делать, а в фире - нет

 

То есть по офу дестр под лимитами стоял в руте минуту?ясно.

скорее имелось ввиду более ранние хроники, тогда сколько написано времени столько и было, резисты не влияли на длительность Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшено следование петов за хозяином, теперь пет начинает движение мгновенно, бежит сбоку-сзади, и синхронизирует с хозяином скорость. Скорость в таком режиме может быть выше базовой.

 

 

Тут видимо что то сломалось, играю ВЛом и пока я парик собираю пет собирает дроп (так было раньше), но сегодня пет стал или ТПешится ко мне или убегать непонятно куда или стоять на месте. Подчините это плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю с петами перебор, бежит впереди хозяина, путается под ногами, да и от мобов ему больше достается. Раньше пока добежит моба уже вальнули, а теперь огребает по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлены предметы Claw of Destruction, Blades of Delusion, Blood Brother, Hellblade, Butcher Blades

что это значит, что они лучше проходят или хуже, или что-то другое исправили? интересует что именно

Изменено пользователем 111KRYTOI111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоя в руте ты можешь что-то делать, а в фире - нет

 скорее имелось ввиду более ранние хроники, тогда сколько написано времени столько и было, резисты не влияли на длительность

Супер обоснование, следуя этой логике стоя в трансе ты тоже можешь что то сделать, например попить чай, а тот же фир снимается клинсом. Маг пак в пвп контролил дд пак именно через фир хилеров, сейчас с таким временем его можно убирать с панели и если вы пишете о том что должно быть столько сколько написано,  то там базовый 30 секунд и выходит минимальный должен быть 15 секунд а не 10 как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкоуровневый пет теперь лезет в пекло вперед батьки под массухи и дохнет, а отменив команду "сидеть" - приближается без анимации тупо рывками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым обновлением вы все время что-то "убираете с панелей", такое ощущение, что ваш идеал - автоатака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс сбивается от урона, а фир -нет

низкоуровневый пет теперь лезет в пекло вперед батьки под массухи и дохнет, а отменив команду "сидеть" - приближается без анимации тупо рывками

читайте тему, его отодвинули назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым обновлением вы все время что-то "убираете с панелей", такое ощущение, что ваш идеал - автоатака)

так мы как раз и за то чтобы оставили как раньше и тогда убирать ничего не придется. А то избирательно резать заточку и никак это не обосновать как то неочень, тогда и в слипе ничего нельзя сделать, в медузе меня тоже бесит когда стою и ничего сделать не могу пока не снимут но это еще не значит что их надо резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс сбивается от урона, а фир -нет

все скилы разные. у рута и транса тоже свои особенности - похуче, чем у фира.

 

Ты любого милишника зарутил и бей себе нюками 30секунд, а он не достанет. да за это время даже в инквизитора можно войти, убить и выйти.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс сбивается от урона, а фир -нет

читайте тему, его отодвинули назад

Фир снимается клинсом. В медузе тоже ничего нельзя сделать пока не снимешь. а Кто на олимпе будет наносить урон если хилеру выгодно отстоять просвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс сбивается от урона, а фир -нет

 

ну да сильно ты транс будешь сбивать на оли ..... на счёт рута ,раз снял таликом а дальше стой целый бой  просто супер.

 

все скилы разные. у рута и транса тоже свои особенности - похуче, чем у фира.

 

Ты любого милишника зарутил и бей себе нюками 30секунд, а он не достанет. да за это время даже в инквизитора можно войти, убить и выйти.

я понимаю если бы еще сеты и бижа реально давала резисты , и они даже с 10% не проходили на ура.....

а так что есть резисты сеты и бижа епик что ее нет ...... пару кастов и противник в руте/слипе  и стой до конца боя пока тебя не убьют  с таким удовольствием ,можно сразу релог делать на оли ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздалибы по Ро уже нытикам чтоли

2 года ныли про фир - переделали фир

теперь оказалось что нужно срочно еще для кого то переделать рут слип стан и все дебафы впринципе

нытье ради нытья

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтотам на счет стана, раз уж такая заваруха пошла написано 9 секунд, так пусть стоит 9 секунд либо 4,5 со всеми резистами. и если совсем уж придераться то из стана можно выйти с 1 крита - то во время фира, рута во время 1 крита маг\скил чето мало кто выходил

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтотам на счет стана, раз уж такая заваруха пошла написано 9 секунд, так пусть стоит 9 секунд либо 4,5 со всеми резистами. и если совсем уж придераться то из стана можно выйти с 1 крита - то во время фира, рута во время 1 крита маг\скил чето мало кто выходил

c рута так же никто не выходит с удара ) вот и вся проблема ,а про стун говорили тот что точится на время у да и пала ..... но как по мне если со стуном еще все норм то от с рутом /слипом как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу икону свсу ^^

Да пусть из него тогда уж сразу ИСу сделают. Зачем полумеры?)   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть из него тогда уж сразу ИСу сделают. Зачем полумеры?)   :D

То есть изменение любого значения с нулевого значения не на максимальное по-твоему полумеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c рута так же никто не выходит с удара ) вот и вся проблема ,а про стун говорили тот что точится на время у да и пала ..... но как по мне если со стуном еще все норм то от с рутом /слипом как то не очень...

ты еще забыл про фир, мне воот интересно почему наши мобы в дв не канцелят с лету наших любимых магов\луков, а физов не надо=) вы там не подумайте

 

система чтоб была такой, у кого маг защиты дофига тот получаетк анцел первый от мобв дв

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за мага и когда на мне проходят скилы сало, дизарм, стан, раш, медуза которые также точатся на время как и фир я абсолютно ничего не могу поделать пока они не спадут либо мне их не снимут, аналогично и фир у мага для разоружения соперника который также снимается клинсом, причем шанс фира значительно ниже вышеперечисленных, поэтому мне не вполне понятно объяснение "в фире нельзя ничего сделать" потому что под действием многих скилов которые также точатся на время нельзя ничего сделать, Во вторых порезали очень существенно в 3 раза, опять откуда эти эти цифры взяли также непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за мага и когда на мне проходят скилы сало, дизарм, стан, раш, медуза которые также точатся на время как и фир я абсолютно ничего не могу поделать пока они не спадут либо мне их не снимут, аналогично и фир у мага для разоружения соперника который также снимается клинсом, причем шанс фира значительно ниже вышеперечисленных, поэтому мне не вполне понятно объяснение "в фире нельзя ничего сделать" потому что под действием многих скилов которые также точатся на время нельзя ничего сделать, Во вторых порезали очень существенно в 3 раза, опять откуда эти эти цифры взяли также непонятно.

УДАЛИ Мага клоун. выкачай ШЕ или берса и иди кидай ДИЗАРМ или ТРАНС/РУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛИ Мага клоун. выкачай ШЕ или берса и иди кидай ДИЗАРМ или ТРАНС/РУТ

это нытик что на х1 что на х7 сейчас ему всё не так, хотя там что не дай что не сделай, всё ровно полный ноль) НО зато он целый кл клана как-то там ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая фишка у суммонов) теперь все петы тп делают к жертве и им не надо догонять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петов исправили, изменение применится утром. Хватит уже писать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за мага и когда на мне проходят скилы сало, дизарм, стан, раш, медуза которые также точатся на время как и фир я абсолютно ничего не могу поделать пока они не спадут либо мне их не снимут, аналогично и фир у мага для разоружения соперника который также снимается клинсом, причем шанс фира значительно ниже вышеперечисленных, поэтому мне не вполне понятно объяснение "в фире нельзя ничего сделать" потому что под действием многих скилов которые также точатся на время нельзя ничего сделать, Во вторых порезали очень существенно в 3 раза, опять откуда эти эти цифры взяли также непонятно.

Не ной ты щас окай?. где ты был когда фир висел запредельное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ной ты щас окай?. где ты был когда фир висел запредельное время?

кому ты объясняешь? это бесполезно) ему нужно лишь так как хочет он и всё, а всё остальное не волнует)))

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приперлось стадо сокланов и начало гнать.

несправедливо резать исключительно фир из громадного кол-ва скилов, которые точатся на время.

 

С дизармом тоже ничего нельзя сделать, так у него шанс 80% откат 8сек и точится на 20сек, а его никто не трогал.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...