Перейти к содержанию
Asterios

По поводу Silver Shillen


DanielPolo777

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять тему по поводу неполучения Silver Shillen за отданные голоса на mmotop.ru. Я уже 6 раз голосовал за этот сервер, из этих шести раз обещанные Silver Shillen пришли только один раз. Подчёркиваю, что пришли. В остальных пяти случаях - спасибо за голос, вот вам фига, мы не при чём. Администрация просит не жаловаться на эту неприятность, но имхо так не должно быть. Я это к тому, что несправедливо выходит: игроки отдают голоса, способствуют в продвижении сервера, но ничего с этого не получают, а администрация сидит и в ус не дует. Я хочу сказать, что отношусь к администраторам прежде всего с уважением: сервер действительно хороший, но нельзя это оставлять так. Если Silver Shillen - благодарность от администрации за голоса, то пусть она не остаётся невыраженной. Прошу ваших мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосуй, администрация ничего не потеряет ( и если внимательно читать, то приходит от 0 до 5 сильверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую просто так ,  лишь бы народ подтягивался , сильверы покупаю на рынке ГХ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приходит, рандомно от 0 до 5 сильверов вроде. Иногда бывает так, что голосуешь 1, 2, 3 раз и ничего, а на 4й сразу 4 сильверов + руны эксп и сп. 

Изменено пользователем iZERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилены за голос рандом от 0 до 5, голосовать или нет - твое право. За голос всегда дают руны на exp или sp действием 1 или 5 часов. Руны - 100% благодарность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, кое-что прояснил для себя. Но странно, что с Silver Shillen выходит такая непонятка: раз кол-во варьируется от 0 до 5, то шанс того, что придёт хоть сколько-нибудь достаточно высок: 5 из 6,- или 1, или 2... или 5 шс. Или у них совсем другая система начисления? Типа: либо да, либо нет, и если да, то это уже другой вопрос. Не знает кто-нибудь?

P.S. Drugs4Live, наверняка такая проблема не у одного меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, кое-что прояснил для себя. Но странно, что с Silver Shillen выходит такая непонятка: раз кол-во варьируется от 0 до 5, то шанс того, что придёт хоть сколько-нибудь достаточно высок: 5 из 6,- или 1, или 2... или 5 шс. Или у них совсем другая система начисления? Типа: либо да, либо нет, и если да, то это уже другой вопрос. Не знает кто-нибудь?

P.S. Drugs4Live, наверняка такая проблема не у одного меня.

это не проблема, от 1 места в ммотопе администрация большого притока не получает, в рунете и так многие знают про астериос, а халявные сильверы это минус для администрации, вот и сделали от 0 до 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы голосуете не для получения награды, а для поддержания сервера, а сильверы это лишь "благодарность", ну как-то так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по первому посту, не такая уж и благодарность ваша благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз кол-во варьируется от 0 до 5, то шанс того, что придёт хоть сколько-нибудь достаточно высок: 5 из 6,- или 1, или 2... или 5 шс. Или у них совсем другая система начисления?

То, о чем вы пишете - равномерное распределение случайной величины, то есть, такое, где каждый исход равноценен.

Для начисления silver-ов за голосование применено, по ощущениям, нормальное распределение случайной величины. Проще говоря, исход будет 0 шт. = ~50%, 1 шт. = ~25%, 2 шт. = ~15%, 3 шт . = ~5%, 4 шт. = ~3%, 5 шт. = ~2% (все цифры "с потолка", реальные знают только представители проекта, видимо, а может быть их где то уже и публиковали, нужно просто поискать)

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-всё, я понял. Полностью соглашусь с Drugs4Live и с GGumbo, просто я думал, что не получаю сильверы в результате информационной ошибки(глупый я) и с этой точки зрения решение администрации не рассматривать такие жалобы мне показалось неуважительным. Теперь я знаю, что всё нормально и так было задумано=) Всем спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвы начисляются от 0 до 5.Просто частенько попадаешь в ноль.Вот и все.А так приходят.Проще смску отправь с телефона или со своей банковской карты.И будет тебе начальный стартовый капитал.Голд стоит 35р.Так все делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность заканчивается там, где кончается полезность того, за что благодарят. Вот вам все дарят шампунь на день рождения - вы довольны, запас шампуня на 2 года. В следующий раз вам тоже все дарят шампунь, но запас уже на 3 года, и вы начинаете сомневаться, а нужно ли оно вам :)

С призами за голоса ситуация аналогична, мы опережаем всех конкурентов по числу голосов часто в 2 и более раз, и новые голоса просто уже не требуются, поэтому бонусы выдаются не со 100% шансом, иначе они заполонят весь рынок, будет инфляция, вам же хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...