Перейти к содержанию
Asterios

utopia


RialLe4oMen

Рекомендуемые сообщения

Поглотив очередную порцию алкоголя вновь начал ностальгировать, а есть ли еще ребята с того самого "тест" сервера нашего любимого дрына?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага были временна ....а где кстати DriN он хоть еще живой ? :D ) а то давно не слышно его  :unsure:  вот так всегда жил сервер в одно окно с рейтами х5 без па  дольше всех

всем утопийцам привет/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага были временна ....а где кстати DriN он хоть еще живой ? :D ) а то давно не слышно его  :unsure:  вот так всегда жил сервер в одно окно с рейтами х5 без па  дольше всех

всем утопийцам привет/

Да уж сервер был хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте проживём ещё 10 лет и спросим а есть ли ещё? а что нас ждёт? а что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага были временна ....а где кстати DriN он хоть еще живой ? :D ) а то давно не слышно его  :unsure:

естессно, я просто не люблю общаться с игроками, да и в принципе на форумах, я на пообщаться не всегда успеваю семье и друзьям выделять время... а форум для меня лишь рабочий инструмент, чтобы мониторить появление критических проблем в работе комплекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы даже ава та же))) 

З.Ы. Запили Утопию)

Изменено пользователем РиалЛечоМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естессно, я просто не люблю общаться с игроками, да и в принципе на форумах, я на пообщаться не всегда успеваю семье и друзьям выделять время... а форум для меня лишь рабочий инструмент, чтобы мониторить появление критических проблем в работе комплекса

понятно ,было приятно услышать ;)  а утопия была епичной как сервер .

з.ы ну общаться с игроками ,это такое но иногда надо уделять время критичным проблемам , утопия доказательство  :mad:  :D  не было обнов и фиксов ,а сервер жил бы и до сих пор  :)  .но как говориться "все ,что случается ,случается не напрасно " ну или как то так  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...